За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
удобная жизненная позиция....
Ну он же не виноват, что у ассистента ВУЗа gotic не хватило ума стать работником ФСБ... Так что с его колокольни всё логично;)... )))))))))
Зы:кстати, ты колбасу любишь кушать?... Значит ты- колбасник... Если ты не любишь кушать колбасу, то ты- колбасник... Если ты вообще равнодушен к колбасе и в глаза её никогда от рождения не видел- всё равно ты- колбасник... Эта аксиома принадлежит 777, акише и оценщику;)... Почему аксиома?... Да потому, что в их глазах она не требует доказательства:) )))))))))))))))
Иными словами, если ты не 777, оценщик и акиша, то ты автоматически причисляешься к колбасникам...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
когда работал преподавателем (СГК) ставка была 5000р месяц... (боюсь соврать, но кажется 20 часов в неделю)
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот я на этой неделе видел документ о том, что в одном Саратовском ВУЗе преподаватель получает 240 рублей за учебный час....
А вот у меня одна подружка работает в СГУ преподавателем английского.... у нее стаж 5 лет... зарплата 5.5 т.р.

так, что получается знакоомая картина... власти говорят о виртуальных 20000 р, а примеры реальности говорят о 5000 р))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот у меня одна подружка работает в СГУ преподавателем английского.... у нее стаж 5 лет... зарплата 5.5 т.р.

так, что получается знакоомая картина... власти говорят о виртуальных 20000 р, а примеры реальности говорят о 5000 р))))
Неправильная у тебя подружка..., как и gotic- подрываете статистику триумвирата о высокооплачиваемых преподавателях ВУЗов... И к тому же, судя по зарплате и нежеланию работать,- такая же колбасница как и большинство граждан РФ... ;) )))))))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот, если бы она была хотя бы оценщицей или, как минимум Анной Чапмен из конторы, на худой конец- простым следователем ФСБ из Саратова... А так что с неё взять- серая низкооплачиваемая посредственность... Одним словом- колбасница... :) Предположу, что она и сёмги то с форелью никогда не пробовала на вкус, в отличаи от некоторых "небожителей" форума...:beach: И зачем она на свет Божий то родилась...;)
 
L

LedyKsu

Guest
Студенты и выпускники вузов никому ничего не должны. Что за формулировка "Сколько должен получать выпускник вуза?" А если он не знает даже вузовскую программу, на работу ежедневно опаздывает, работать не хочет (сидит с 8 до 5 пасьянс раскладывает). Сколько он должен получать?
Кто хочет много зарабатывать - тот идет и работает. Некоторые специально на заочку поступают, чтобы время не тратить, а некоторые тусуют на родительские деньги до 5 курса, а потом приходят и подавай им сразу 30 000. Вам не кажется - что оплачиваться должна реальная работа, а не просто "я такой прекрасный, вчера закончил вуз, буду работать за 30-ку, и никак не меньше. А через год давайте мне полтос".
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
LedyKsu, яхонтовая моя... тут обсуждается не то, что кто-то не работает, не хочет работать и прочее....
обсуждается то, что государство не несет ответственности за людей, что молодого специалиста (умного, работящего) выпускают в жизнь с грошовой зарплатой...

Вам не кажется - что оплачиваться должна реальная работа
а вам не кажется, что люди, приходящие работать в тот же СГУ реально работают?... только получают почему-то 5 тыщ

тут некоторые постоянно голосят про "специалистов"...."мегапрофессионалов".... вам сразу подавай 40-летнего профессора на работу.... а откуда ему взяться - если молодеж на копеечную зарплату не идет?.... а старое поколение скоро вымрет.... опыт передавать некому будет...
а то булки у них сразу на деревьях растут...


А если он не знает даже вузовскую программу, на работу ежедневно опаздывает, работать не хочет
под это описание чудесно подходят толпы мажоров, которым папа диплом купил...
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
государство не несет ответственности за людей, что молодого специалиста (умного, работящего) выпускают в жизнь с грошовой зарплатой...
У умного и работящего не будет грошовой зарплаты.
Умных и работящих уже с 3-го курса разбирают и на защите дипломов вербуют.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
У умного и работящего не будет грошовой зарплаты.
Умных и работящих уже с 3-го курса разбирают и на защите дипломов вербуют.

ага....например учителем младших классов в среднюю школу №23)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это вряд ли. В школы идут не самые лучшие.
Хорошо, что тебя не слышат твои преподаватели... Значит, согласно твоей логики, ты получал образование у "не самых лучших", тогда понятно, почему из тебя получилось неблагодарное нЕчто...;) )))))))))))))))))))))))))))
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Это вряд ли. В школы идут не самые лучшие.
если ты имеешь ввиду лицеи, гимназии - и прочие учебные заведения (требующие от родителей повышенных материальных вложений) то туда явно не берут людей без стажа и опыта работы,... каковыми являются выпускники
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У умного и работящего не будет грошовой зарплаты.
Умных и работящих уже с 3-го курса разбирают и на защите дипломов вербуют.
Логично... Тогда с третьего курса можно отчислять всех не завербованных... Какая большая получится экономия на образовании... Тебя тоже вербанули на третьем курсе, или ты из неудачников, получивших диплом?;) )))))))))))))))))))))))))))))
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Хорошо, что тебя не слышат твои преподаватели... Значит, согласно твоей логики, ты получал образование у "не самых лучших", тогда понятно, почему из тебя получилось неблагодарное нЕчто... )))))))))))))))))))))))))))
За образование я в первую очередь благодарен своим родителям.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За образование я в первую очередь благодарен своим родителям.
То есть за правописание, математику, алгебру, русскую и зарубежную литературу, историю, физику, химию, биологию, зоологию, физкультуру, пение, труды и остальные предметы?... Тогда ты имеешь полное право гордиться своими родителями...
А позволь поинтересоваться нафига ты вообще ходил в школу- почти 10 лет своей жизни потратил на якобы бездарных (не самых лучших!!!) преподавателей?...
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
если ты имеешь ввиду лицеи, гимназии - и прочие учебные заведения (требующие от родителей повышенных материальных вложений) то туда явно не берут людей без стажа и опыта работы,... каковыми являются выпускники
Берут.
Логично... Тогда с третьего курса можно отчислять всех не завербованных... Какая большая получится экономия на образовании... Тебя тоже вербанули на третьем курсе, или ты из неудачников, получивших диплом? )))))))))))))))))))))))))))))
Ладно, постараюсь объяснить. У всех людей разные способности. У кого лучше, у кого то хуже. Кому то можно доверить сложную работу, кому то нет. Тот кто способен - выполняет. Тот кто нет - делает более простые вещи. Соответственно и выпускники нужны с разными уровнями. И никого не надо отчислять.
Тогда ты имеешь полное право гордиться своими родителями...
Да, я ими горжусь.
То есть за правописание, математику, алгебру, русскую и зарубежную литературу, историю, физику, химию, биологию, зоологию, физкультуру, пение, труды и остальные предметы?...
Географию, чистописание и природоведение ещё забыл указать.
А позволь поинтересоваться нафига ты вообще ходил в школу- почти 10 лет своей жизни потратил на якобы бездарных (не самых лучших!!!) преподавателей?...
В 7 лет за меня решения принимали родители.
 
Верх Низ