Зачем рожать детей бабушкам

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, может вы просто завидуете? что у кого то бабушки могут взять ребёнка а ваши бабушки не берут? :)
а может быть внимательно прочитаете первый пост? И нашим бабушкам не нужно сидеть с нашим ребенком) пусть собой занимаются и отдыхают.
Не понятно что такого, есть возможность у бабушек - берут ребёнка, нет возможности не берут ребёнка, всё просто. :pleasantry:
речь о том, нафига скидывать отвественность за ребенка на бабушек, если не они рожали и они уже воспитали своих детей.

ЗЫ считаю, что детей должны воспитывать родители. итог воспитания бабушками для детей часто негативен. Хотя зависит от бабушек
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вот почему? Я слышала такое мнение, а доводов в поддержку не помню. Почему ребенок должен спать один? Интересно :)
1. потому что ребенок должен привыкать к самостоятельности как можно раньше
2. потому что спать должен муж с женой вместе! третий тут конечно всегда не лишний, но детей тут точно не надо)
 
Л

Луна

Guest
потому что ребенок должен привыкать к самостоятельности как можно раньше
конечно, особенно в 3-6-12 месяцев захотел поесть пошел поел, не фиг родителей поднимать, посать захотел в чем проблема надо привыкать самому как-то...
Я за то, чтобы кроватка до года полутора стояла в спальне родителей...
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1. потому что ребенок должен привыкать к самостоятельности как можно раньше
ну да, прям с первых дней)

2. потому что спать должен муж с женой вместе! третий тут конечно всегда не лишний, но детей тут точно не надо)
а, дело в эгоизме) вон оно чо)
 
П

Пипита

Guest
А я честно говоря вообще не понял смысла темы.
По названию подумал, что тема о том, что бабушки рожают.....
аналогично. Ниачем разговор.
"Я вот так делаю, а она по-другому. Зачем она так делает? Ведь в книжках комаревич пишет класть ребенка головой на север и давать сосать грудь, пока военком не запретит".
 
П

Пипита

Guest
Если по теме - пусть бабушки рожают. Пусть рожают все, у кого рожалка есть. А то, мне скоро на пенсию, а налогоплательщиков не хватает.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Если по теме - пусть бабушки рожают. Пусть рожают все, у кого рожалка есть. А то, мне скоро на пенсию, а налогоплательщиков не хватает.

Сошлись мы во мнении: уж лучше рожать бабушкам, чем отказываться от родов.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
аналогично. Ниачем разговор.
"Я вот так делаю, а она по-другому. Зачем она так делает? Ведь в книжках комаревич пишет класть ребенка головой на север и давать сосать грудь, пока военком не запретит".
+1000

Есть такие люди, им наверное требуется подпитка периодическая, для ощущения собственной правильности и т.п.
Наверное от этого и рождаются такие темы. :) НЛ
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1000

Есть такие люди, им наверное требуется подпитка периодическая, для ощущения собственной правильности и т.п.
Наверное от этого и рождаются такие темы. :) НЛ

добавьте меня в игнор и живите спокойно, ага?
ЗЫ я так понимаю, что вы считаете правильным оставить грудничка на бабушку и идти гулять/уезжать тусить/заниматься личной жизнью и пр.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЗЫ я так понимаю, что вы считаете правильным оставить грудничка на бабушку и идти гулять/уезжать тусить/заниматься личной жизнью и пр.
Это их жизнь, и зачем в нее лезть ?
Вам же не нравится, когда вас начинают учить, и говорить, что надо делать не так как привыкли, а по другому ?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это их жизнь, и зачем в нее лезть ?
Вам же не нравится, когда вас начинают учить, и говорить, что надо делать не так как привыкли, а по другому ?

ну так вроде тут никто никого ничему не учит, зачем так близко к сердцу принимать) интересно послушать доводы всех участников всегда, чтобы получить всестороннюю картину мира;)
Она начинает шипеть и плеваться ядом.
не, бодаться и пинаться, баран же
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ