Зачем рожать детей бабушкам

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Баран женского рода, знаешь, как называется? )))
овно :eek:n_the_quiet:
Китти - честно говоря я в замешательстве. Буквально не так давно, в теме "Диалог в аське с Бизнес Леди" - Вы отстаивали абсолютно противоположную точку зрения чем сейчас.
Вы считали что оставить грудничка ради карьеры приемлемый вариант. Или я что то путаю?
прочитайте внимательно мои посты в данной теме. вы что-то путаете
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Китти - честно говоря я в замешательстве. Буквально не так давно, в теме "Диалог в аське с Бизнес Леди" - Вы отстаивали абсолютно противоположную точку зрения чем сейчас.
Вы считали что оставить грудничка ради карьеры приемлемый вариант. Или я что то путаю?

это по вашей логике;) в первом сообщении все конкретно описано. в тч и возраст (уже не учебный). Речь идет конкретно о тусовках и пофигизме в отношении ребенка. Тут же каждый приплел что только мог, ну в целом обычная ситуация :)

Смотрю в книгу вижу фигу...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Kitty, а почему вы лично то не спросите тех мамочек, которые "тусуются", может они вам все объяснят, а то вы тут за их спина разводите сплетни, пытаетесь их "очернить". Вам так хочется самоутвердиться, что вы хорошая мать?
И кстати, на мой взгляд очень странно, что ваши бабушки не хотят учавствовать в воспитании внуков. Мне вот интересно какие же у них более важные дела есть?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Kitty, а почему вы лично то не спросите тех мамочек, которые "тусуются", может они вам все объяснят, а то вы тут за их спина разводите сплетни, пытаетесь их "очернить". Вам так хочется самоутвердиться, что вы хорошая мать?
И кстати, на мой взгляд очень странно, что ваши бабушки не хотят учавствовать в воспитании внуков. Мне вот интересно какие же у них более важные дела есть?

Ну, если рассуждать логично, наверное, бабушки, как и вся семья гениальны. Интересов по горло. )))
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Kitty, а почему вы лично то не спросите тех мамочек, которые "тусуются", может они вам все объяснят, а то вы тут за их спина разводите сплетни, пытаетесь их "очернить". Вам так хочется самоутвердиться, что вы хорошая мать?
И кстати, на мой взгляд очень странно, что ваши бабушки не хотят учавствовать в воспитании внуков. Мне вот интересно какие же у них более важные дела есть?
Форум вообще рассадник сплетен;) чтоже вы тут такой правильный делаете)
Не занимаются, потому что своих детей они воспитали, пусть отдыхают. Интересно, что большинство считают что это прям чуть ли не их обязанность...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Да скорее не обязанность, а одна из немногих радостей в жизни.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
прочитайте внимательно мои посты в данной теме. вы что-то путаете

правильно ли я понимаю что ради карьеры - оставить ребёнка святое дело? А вот ради тусовки - смертный грех?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
правильно ли я понимаю что ради карьеры - оставить ребёнка святое дело? А вот ради тусовки - смертный грех?

Часто работа-это необходимость, а тусовки как-то к ней не относятся
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
kitty, а у вас есть собственные дети?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Форум вообще рассадник сплетен;) чтоже вы тут такой правильный делаете)
Не занимаются, потому что своих детей они воспитали, пусть отдыхают. Интересно, что большинство считают что это прям чуть ли не их обязанность...

Ну а твой ребёнок твоей матери чужой что ли? ) Своих, то есть тебя -воспитали, а общение с внуками при чём тут? Это уже другое, внуки, новый этап в жизни наших мам. Я вот тоже против того, когда рожают и на бабушек "спихивают", по разным причинам (гулянки ли или работа, какая разница? Итог один - ребёнок не с мамой в любом случае.) Но простое общение тут при чём? Ну своя жизнь, ну хорошо ... но внуки по выходным или на пару дней это же неплохо ... всё таки родной человек. А основное воспитание на родителях это факт и примером должны быть родители и последнее слово за ними. А бабушки пусть балуют )))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

KapriZnaya - вот куда надо смотреть то необходимо -

Сообщение от SciFi
правильно ли я понимаю что ради карьеры - оставить ребёнка святое дело? А вот ради тусовки - смертный грех?

Часто работа-это необходимость

Часто работа-это необходимость, а тусовки как-то к ней не относятся

Китти - часто тётки на тусовках находят себе мужчин которые их содержат, Вы же с помощью работы зарабатываете себе на жизнь. Не пойму в чём разница - и те и те обеспечивают себе жизнь - собственно ребёнок этим двум категориям обуза. Скажем так - на вторых ролях.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но простое общение тут при чём? Ну своя жизнь, ну хорошо ... но внуки по выходным или на пару дней это же неплохо ... всё таки родной человек. А основное воспитание на родителях это факт и примером должны быть родители и последнее слово за ними. А бабушки пусть балуют )))
эммм ну как бы общение на выходных не равно воспитание ;) и в первом сообщении совсем другие условия
Китти - часто тётки на тусовках находят себе мужчин которые их содержат
вы явно пересмотрели телевизор:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
эммм ну как бы общение на выходных не равно воспитание ;) и в первом сообщении совсем другие условия

"Условия скидывания" на каждый день, а не на пару часов, я поняла. Ты просто о том еще говоришь, что бабушкам ( нашим мамам) вообще ненужно детей давать, тк они должны отдохнуть и для себя пожить ... Хотя, может я тебя не правильно поняла просто :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Тяжело воспринимать, когда вот таким макаром написано. Что эта фраза значит то?
Но то, что можно внятно
Сказать для всех понятно,
Красиво,
чисто,
ясно, -
Как люди говорят, -
Наш Фёдор так корежит,
Что сам понять не может:
Произнесет словечко -
И сам тому не рад!

Когда он вслух читает,
Поймешь едва-едва:
И буквы он глотает,
И целые слова.

Он так спешит с налета
Прочесть,
спросить,
сказать,
Как будто тонет кто-то,
А он бежит спасать...

Он может, но не хочет
За речью последить.
Нам нужен переводчик
Его переводить.

Да простит меня Сергей Михалков.
 
Верх Низ