Западное побережье США и свадьба в Лас-Вегасе

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ток я писать для себя хочу в режиме он лайн, а выкладывать потом с фото

пускай авторизует теперь толпу автосаратовцев :148:
1.Я все-таки написала почти онлайн отчёт по нашей поездке, но не выложила до сих пор, потому что фотками некогда заняться.
2.))))))))))))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Ну а почему нет? Если можно иметь иностранцам счета в банках, то почему нельзя кредитку выпустить?
FOX прав - без ssn не получится ни купить телефон с контрактом ни получить кредитную карту, для всего этого нужна кредитная история, которой без ssn не будет.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Мне интересно почем люди аредндуют машины на вест косте? Мы брали по 90 в сутки в аэропорту ЛВ, но встретили случайно по пути в Аризону туристов из Москвы, так они взяли почти по 200, причем у нас была новая кэмри без пробега, а у них старый ниссан алтима. По-моему они взяли ЛА...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Давай уж сюда фото) Нет у меня инстаграма, а поглазеть хочется))))
Сюда очень неудобно загружать картинки. А в инста одним движением грузится фотка. И в инста меньше и сплоченней коллектив. Междусобойчик небольшой. А тут бывает толпа левых.
Ну тут Бритишей вины нет, это действительно чисто домодедовский совок. В Шереметьево все с этим обстоит в разы лучше.
Мне наоборот кажется что именно бритишей вина. Я вылетал бизнесом эмирейтс из домика в ноябре. Бизнес жизнь началась сразу. )) Отдельная стойка, отдельная очередь на паспортный контроль, отдельно на шмон и естессно в бизнес зал с вином, коньяком, едой, шустрым вайфаем и креслами. :)
И отдельный рукав в самолет А380 кстати для бизнеса. ;)
Эмирейтс рулит. )
FOX прав - без ssn не получится ни купить телефон с контрактом ни получить кредитную карту, для всего этого нужна кредитная история, которой без ssn не будет.
Да это понятно. Это и так ясно. Дебетовую карту кстати делабт банки. Просто надо им америкосовксий адрес дать, потому что они высылают все бумажки и карту по адресу потом.
Мне интересно почем люди аредндуют машины на вест косте? Мы брали по 90 в сутки в аэропорту ЛВ, но встретили случайно по пути в Аризону туристов из Москвы, так они взяли почти по 200, причем у нас была новая кэмри без пробега, а у них старый ниссан алтима. По-моему они взяли ЛА...
Людям просто пофик. Мы арендовали две недели назад в аэропорту Майами эскалейд новый. Пробег тыща была на одометре. Цену даже не вспомню. Просто оплатили карточкой и всё.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Людям просто пофик.
Туристам из Москвы, которых я упомянул было точно не пофиг, что они переплатили 1000, им видимо на бензине пришлось экономить и он кончился - мы собственно и познакомились в кафе когда они ждали помощь. С тех пор меня и интересует адекватная цена аренда, за год так и не выяснил.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Приехали в Лондон, выдвигаемся на вечернюю прогулку (Трафальгарская, Пикадилли и проч), а потом в паб пить London Pride. Вечером как силы будут, отпишусь.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Приехали в Лондон, выдвигаемся на вечернюю прогулку (Трафальгарская, Пикадилли и проч), а потом в паб пить London Pride. Вечером как силы будут, отпишусь.

Удачи! Чешское пиво не пей, козленочком станешь))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Приехали в Лондон, выдвигаемся на вечернюю прогулку (Трафальгарская, Пикадилли и проч), а потом в паб пить London Pride. Вечером как силы будут, отпишусь.
везёт же людям ..... ;)
Удачи! Чешское пиво не пей, козленочком станешь))
+1 :D
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Приехали в Лондон, выдвигаемся на вечернюю прогулку (Трафальгарская, Пикадилли и проч), а потом в паб пить London Pride. Вечером как силы будут, отпишусь.
приятного вам путешествия и незабываемой свадьбы!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
приятного вам путешествия и незабываемой свадьбы!

Спасибо!

Сидим в пабе у себя на районе, пью эли, беру по полпинты каждого, чтобы побольше попробовать. Шум, гам - словами не передать. Вокруг паба толпа людей просто стоит на улице и пьет пиво, общается. Довольно странно это наблюдать, мы по старинке, внутри за столиком.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ну что вам сказать по Лондону? У меня еще до поездки в Англию было впечатление, что русские и англичане между собой похожи больше, чем кажется на первый взгляд. И эта поездка эти впечатления подтвердила.

В целом мы, конечно, мало погуляли, но ведь есть еще и обратная поездка, там тоже ночуем, уже в другом районе. Жаль, что метро в Лондоне довольно неудобное. На обратном пути буду искать варианты прокатиться на красном автобусе вместо подземки.

Пора спать - завтра весь день летим в Лос-Анджелес.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Спасибо!

Сидим в пабе у себя на районе, пью эли, беру по полпинты каждого, чтобы побольше попробовать. Шум, гам - словами не передать. Вокруг паба толпа людей просто стоит на улице и пьет пиво, общается. Довольно странно это наблюдать, мы по старинке, внутри за столиком.

Посмотрел ваши фотки и жутко мне туда захотелось, погулять и посидеть в пабе. Делаю пометочку.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Проснулись, надо собираться и выдвигаться в аэропорт. Наш рейс в 9.40 по местному. Все бы хорошо, но ночью довольно сильно начало саднить в горле, надеюсь, ничего серьезного со мной не произойдет, а то не ко времени как-то.

Лететь до Лос-Анджелеса 10 с чем-то часов, прилет по калифорнийскому в районе 13.00. Получается, что вроде и спать нежелательно, а с другой стороны если не спать, то день получится слишком длинный. Видимо, оденем пижамы, выданные вчера на рейсе в Лондон, и завалимся спать средь бела дня - благо летим на верхней палубе 747го, там должно быть не очень шумно.

Касательно сходства англичан и русских. Решил немного подробнее это осветить. Вот некоторые сходства: неулыбчивые, много курят, много пьют, развязно ведут себя на публике, есть проблема "гопников", тоже бывшая империя, на вид, пока рот не откроют - похожи на русских. Непарадные виды Лондона также отчетливо напоминают наши спальные районы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Непарадные виды Лондона также отчетливо напоминают наши спальные районы.
да мне кажется, это везде так

видела не парадные районы Праги и Парижа - та же мск в районе выхино
непарадные районы Амстердама, Гааги проезжала на трамвае много раз - выходить там страшно... одни негры и арабы обкуренные

Посмотрел ваши фотки и жутко мне туда захотелось, погулять и посидеть в пабе. Делаю пометочку.
отличные фото!!!

какая же зараза этот ваш инстаграмм))))))
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Аэропорт Хитроу - это, конечно, жопа, даже с Фаст Треком. Площадь перепаханных квадратных метров их коридоров, лифтов и поездов исчисляется тысячами. Сейчас наконец присели позавтракать в лонже - хоть тут очень приятно, просторно и тихо. Вылет через час.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Аэропорт Хитроу - это, конечно, жопа, даже с Фаст Треком. Площадь перепаханных квадратных метров их коридоров, лифтов и поездов исчисляется тысячами. Сейчас наконец присели позавтракать в лонже - хоть тут очень приятно, просторно и тихо. Вылет через час.

Пока сидите - давайте еще фоток Лондона в инсте!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну что вам сказать по Лондону? У меня еще до поездки в Англию было впечатление, что русские и англичане между собой похожи больше, чем кажется на первый взгляд. И эта поездка эти впечатления подтвердила.

У меня папа после нескольких месяцев работы с англичанами, того же мнения:)
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Приземлились, стоим на паспортном контроле в аэропорту. Народу много, но идет быстро. Помнится как-то в НЙ полтора часа стояли. Здесь надеюсь будет попроще. Берем машину и катим к друзьям в Сан-Диего.
 
Верх Низ