Жизнь подводит черту... Проблема выбора

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
уточню...финансовой возможности((((
Нужна решимость и вера в лучшее. Нужно чувствовать, что всё получится, тогда так и будет. Сомнения могут всё испортить.
Подтверждено на личном опыте.
 
OP
М

Многомама

Guest
Нужна решимость и вера в лучшее. Нужно чувствовать, что всё получится, тогда так и будет. Сомнения могут всё испортить. Подтверждено на личном опыте.
учту.... есть все что ты перечислила...сомнений больше всего...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
именно...это и угнетает больше всего...

Ну тогда как в песенки, просто забей ищи плюсы, и работай над тем что бы появились возможности осуществить желаемое, не концентрируйся на черных мыслях - не поможет..
....Хотя вот мне тяжело судить о проблеме отцов и детей, мне сказочно повезло с мамой, она подруга))
 
OP
А

алекс99

Guest
тока вот возможности съехать нет в принципе(((
тогда и выбора нет...я счас скажу жёстко,но правду...выговорилась здесь? помогло? ну и хорошо.....нет возможности-терпи....и никаким нытьём не поможешь,ну просто прими это как аксиому....так легче....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в больнице замкнутый круг, своего рода пещера,в которой можно забыться и подумать..но рано или поздно из больницы придется выходить....

Гыыыы! Интересная точка зрения! Нужно у коллег спросить, может кто-то ее разделяет? :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я через год снова под скальпель лягу - железку из ноги вынимать :) :) А это значит снова, больница,наркоз и клизма :) :) :) :)

Ром, клизмы можно делать и вне связи с железками, наркозами, больницами. Уверяю тебя, это так. ;)
 
OP
Т

Терос

Guest
Нужна решимость и вера в лучшее. Нужно чувствовать, что всё получится, тогда так и будет. Сомнения могут всё испортить.
Подтверждено на личном опыте.
Например: "Прилетит вдрух волшебниг в голубом вертолёте.."
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ром, клизмы можно делать и вне связи с железками, наркозами, больницами. Уверяю тебя, это так. ;)

Для меня это вынужденная необходимость :) :) От нечего делать я себе кружку Эсмарха ставить не стану :) :) :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Плюсик7, хочешь - позвони - поговорим.
или пересечемся где то в кафешке.
предлагаю не для удовлетворения собственного любопытства.
просто иногда с чужим человеком проще разговаривать, и отстраненный (не вовлеченный в проблему) человек видит то, чего не видишь ты.
было бы здорово...но не думаю, что ты готова слушать бред человека,который доведен до отчаяния...

Это неправда. Если ты не против, я бы тоже посидела бы с вами. Поговорила, обрисовала бы свою ситуацию и ты бы поняла, что у тебя не все так плохо. А может и мне бы что посоветовала....потому что от моего неправильного решения пострадает как минимум 4 человека. И один из них ребенок...

могу завтра телефон дать

И мне в личку, если можно...

Гыыыы! Интересная точка зрения! Нужно у коллег спросить, может кто-то ее разделяет? :lol:

Я ее разделяю! Когда попадаю в больницу по давлению - кайфую. Потому что меня просто обследуют, опять утверждают мою болячку и заставляют спать. Потому что - НУ НЕ ЗНАЕМ МЫ КАК ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ!!! Поэтому просто отдыхаю недельку...

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.

Плюс сто!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Ждать, что вдруг изменится поведение родителей или выиграешь в лотерею- бесмысленно. Ситуация будет дальше только ухудшаться. Потому что ты стала взрослой. Поэтому, стиснув зубы, наберись терпения на пару месяцев и действуй сразу в нескольких направлениях:

1) поиск новой работы, чтоб была возможность утром водить ребёнка в садик и вечером забирать
2) поиск второй работы, чтоб хватало на жизнь
3) поиск жилья рядом с родителями (чтоб ребёнка забирали) и подешевле - например комнату в квартире с бабушкой (за 2 тыс.)- божьим одуванчиком, чтоб была глухая, молчаливая, редко выходила из своей комнаты и ребёнка нянчила)))
4) не напрягать отношений с родителями, а побольше помалкивать.

Через эту ситуацию я думаю уже давно прошли 99% самостоятельных людей)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ждать, что вдруг изменится поведение родителей или выиграешь в лотерею- бесмысленно. Ситуация будет дальше только ухудшаться. Потому что ты стала взрослой.

Через эту ситуацию я думаю уже давно прошли 99% самостоятельных людей)

+100
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аффтар а че собствинна? У тебя есть тачко? Продай-типа денег на первое время хватит. Правда потом, вот наступит и второе время, тады да. :((((((((
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Плюсик7, а чего больше боитесь изменений или потерь?
Почему произошло то что случилось?
Вы для себя решили, что вам надо?что вы хотите?
 
OP
А

алекс99

Guest
чисто мужской ответ (сорьте)
ни одна из девушек такое решение вопроса не предложила...............
потому как мы решаем....а вы проблемы создаёте...
зы. Маша,как бы ты не решила кому-то будет плохо и тяжело,но решить придёться....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
чисто мужской ответ (сорьте)
ни одна из девушек такое решение вопроса не предложила...............

Не успела просто. Это хороший вариант. Хотя бы сменить на более дешёвую. На первое время хватит. Чем то над жертвовать. Начинать экономить, найти няню. Так как имхо сьезжать. Родители всё равно будут помогать, на то они и родители.
И замуж нада! Вот над чем надо работать :) сразу и крылья появятся и мысли позитивные и поддержка.
 
Верх Низ