Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Б

Белый

Guest
Представитель от Saratov Night Racing Club тоже будет :D :D :D
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Представитель от Saratov Night Racing Club тоже будет :D :D :D

Это вот эта чтоль сзади которая 2106 :wink:

 
Б

Белый

Guest
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Постараюсь присоединиться! Очень уж интересно... Еды захвачу, может даже и проеду разок. :lol:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Всех 4-го января ждём в 10:00 у КП в Елшанке !
Ездили сегодня "готовить" трассу :D , всё остаётся в силе.

PS: порадовало что приехало помочь приличное количество машин, несмотря на всего лишь ещё 2-ое число (народ успел прийти в себя:) ) устроили там почти полноценные соревнования :shock: :lol:
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Вначале приехал пассажиром, но больно это дело меня заитересовало и потом смотался туды уже во всеоружии=) Вообщем проехав трассу туда-сюда приличное число раз поделюсь своими наблюдениями. На прямом участке возле поворота (ну там где черту по снегу прокрасили) вдоль трассы идет довольно приличная колея, попадание в нее на скорости может быть весьма ощутимым. На обратном пути, там где дорога разделяецца на две, если ехать по левой лучше не гнать, если бросит боком вправо мона и перевернуцца.
Зыж Неплохо былоб срубить топориком пару бугров на дороге.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
во сколько начало покатушек? или это таки будут соревнования? ;)

я приеду прямо на трассу, потому как в Елшанку мне совсем не по пути ;)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, а я срезал напрямки - не с руки было по дороге. Самое прикольное - когда по второй половине трассы больше 100 идешь - домой по асфальту и то медленнее ехал...

ROmm - начало обещано к 11.00 Как всегда +-
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да исчо - када туда ехал - в Саратове видал разбитый чОрный Хаммер на эвакуаторе везли. Ужоснах ::115::
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Самое прикольное - когда по второй половине трассы больше 100 идешь
Василий! :shock: я не знал что ты такой отморозок!!! ;)

Эта просто спидометр не работает опять - потому и не страшно :lol:

ROmm - начало обещано к 11.00 Как всегда +-
кем обещано? ;)
и что с форматом?

::128::
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! Всвязи с возможным приездом съёмочной группы дата проведения соревнований переносится на 4 января !!!
Сбор также около Елшанского КП в 11:00.

Ещё один перенос времени сбора, по техническим причинам !

Дело в том, что в 11:00 телевидение уже должно начать снимать репортаж, поэтому мы должны начать собираться у Елшанского КП (повернув перед ним налево!) 04.01.2006г. в 10:00 [/quote]

Вот кто фсе наобещал. Так и до звезды телеэкрана недалеко - начнут на улицах узнавать, автограыф спрашивать :oops:

Опять брить бороды и мыть аФто... а исчо бамперов катастрофически нехватает :wink:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да исчо - када туда ехал - в Саратове видал разбитый чОрный Хаммер на эвакуаторе везли. Ужоснах ::115::
это стало "баяном" ещё в 9,55 сегодня утром у КП в Елшанке, а для водителя хаммера наверное исчо раньше :(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ром он номана проехал, хотя ВРЕЧАТления от его езды для Olango, Oleg и celkometr - были неперадаваемы! это нужно было видеть! особенно лицо и описания поездки Olango - это нечто!
к тому же замечу - это с 4-мя седоками в салоне, акромя водителя!

я катался с Oleg_606 на борту, а потом на "время" когда, то и самого Василия взял - так вот поведение авто изменилось! причем в худшую сторону! либо к этому времени просто трассу "разбили", точнее раскатали.. к тому же я не смог избежать довольно красивого вылета с трассы, сначала боком по трассе, а потом прямо в целину... знаете скока времени я потом в гараже выгрибал снег из "прорезей в бампере для радиатора"? ДОЛГО и много!

а вот кто зажег сегодгя так это 14-я "088" - я не знаю скока он летел по трассе, но БЫСТРО! наверное точно более 100! ибо время 3,08, это КРУТО! очень круто!

и ещё, не дай бог передок зацепит снег, то есть сойдет с колеи.. тут же авто несет в целину! удержать сложно! вот так я и пахал целину прямо перед финишем.

и ещё - сразу замечание оргам!
1) нужно все таки отметить опасные места
2) синяя полоска на развороте - ИМХО, но сделана близковато, либо нужно сразу говорить - что с этого места нужно давить на тормоз сразу и сильно, ибо пролетишь место самого разворота.
3) нужно как то пометить места раздвоения дорог, ибо "срезания" снижают остроту борьбы! можно резать спокойно и экономить время. это не спортивно.
4) на "финише": так как финиш "с ходу" то нужно чтоб авто которое финиширует "летело" прямо по целине, тама уже прокатано нормально, так что ничего страшного, так как если ехать по дороге то можно вдруг другие авто собрать, и людей в придачу. все другие авто ставить по другую сторону от этого участка целины..
 
Верх Низ