Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
По ТВ тетенька такая вся прям и сказала - ночью -20, днем -10-15. По моему по НТВ.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Никто не думал что ради безапасности надо укоратить прямую раза в 2 : Если на 100км/ч потерять управление над авто то моно и покувыркаться.
Как считаете?
так сотня там и на половине этой прямой достигается легко... боюсь вопрос обеспечения безопасности так и останется открытым... ремнями-то хоть бы пристегивались... ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Никто не думал что ради безапасности надо укоратить прямую раза в 2 : Если на 100км/ч потерять управление над авто то моно и покувыркаться.
Как считаете?
так сотня там и на половине этой прямой достигается легко... боюсь вопрос обеспечения безопасности так и останется открытым... ремнями-то хоть бы пристегивались... ;)
ремни: +1!
на счёт скорости: это делдо каждого личное, кто хочет прокатиться тама "за сотню" - пусть пробует, но как Ромм написал вообще то на этой трассе "очко играет", я например тама на прямой более 85-90 не ехал и не поеду, мне жизнь дороже, и авто тоже.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
По ТВ тетенька такая вся прям и сказала - ночью -20, днем -10-15. По моему по НТВ.
:shock: а куда это ты ночью собрался?!

Чтоб не опоздать, чтоб первыйнах - к 8.00 :D

Да, пристегнуцца обязательно, и перевернутся можно, факт (ттт).
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
По вопросу безопасности - инструктаж на месте!
Организаторы не несут ответственности за повреждения! Вы действуете на свой страх и риск! Используйте Ваше мастерство и навыки на 100%. Не уверены - лучше не соревнуйтесь. Попробуйте себя в свободных заездах.

ВНИМАНИЕ - ГОЛОЛЁД !!! Практически вся трасса покрыта льдом!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, чета преЧЧуствие нехарошее, неспокойна мне, зрителем прикинусь наверно завтра.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Кстати действительно, нада обязать участников пристегивацца, безопасности ради..
Зыж Пардон за оффтоп, есть у кого Дневной дозор? Есси есть запишите на болванку плз, а я завтра возьму, ну и болвань ест компенсирую=)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Зыж Пардон за оффтоп, есть у кого Дневной дозор? Есси есть запишите на болванку плз, а я завтра возьму, ну и болвань ест компенсирую=)
+1
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
1. Обязательно пристегиваться ремнями безопасности. Причем правильно отрегулировать. На инерционных защелками не пользоваться.
2. Не блокировать замки дверей.
3. При вылете с трассы руль в сторону заноса и рулить только прямо до остановки. Не пытаться развернуться.

И расчитывайте свои силы, навыки, возможность машины и резины. При слете с трассы и движении боком легко слелать уши при налете колесами даже на небольшое препятствие. Так что лучше не торопиться.

Так как там насчет шашлыков? Мяса ктонить на мою долю купит? Я постораюсь к 10 подъехать к КП, если не просплю.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
3. При вылете с трассы руль в сторону заноса и рулить только прямо до остановки. Не пытаться развернуться.
Гы-Гы...
пральна пишешь Олег, НО! када меня развернуло поперек трассы, это был МИГ! МГНОВЕНИЕ! на такой то скорости! я даже подумать не успел! просто по инерции продавил в тот момент торомоз до пола и все это единственное что пришло мне в голову..
куда крутил руль даже и не помню... а скользили мы довольно долго - лед дело "тонкое" и "скользкое"....
кстати это произошло по моему на прямой... точнее наверное на прямой но сразу после связки поворотов, а может.. не помню, помню что размотало меня и вроде бы и все.. а может прост околесом в снег съехал..
Легче наверное Oleg_606 и VasiliyA100 расскажут, мне в тот момент не об этом думалось...

JAA^
на счет дозора - ага, ждите! хоцца паганой экранкой себе все впечатление испортить? я уже зарекся такое смотреть! больше не хочу, сколько раз смотришь экранку, особенно слитую с инета - фильм ***** кажеться, а потом лиценз - отличный фильм! и краски и звук и впечатление естессна!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, чета преЧЧуствие нехарошее, неспокойна мне, зрителем прикинусь наверно завтра.
чего-то меня такая же мысль одолевает...
+1
Ф ТОПКУ такие ПОСТЫ!

Да, непохоже на мну, но незнай, почему - толь брат рассказал про аварию перед написанием поста, бррр, зритель завтра я и фсе.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Гаспада гонсЧики, относительно безапаснасти вопрос Асобый. Прашу всех вас быть аккуратнее. Автоспорт, даже любительский, дело опасное. И серьезное. Ссать не нужно, однако, "не уверен - не обгоняй".
Кстати, о птичках. 3 января саратовские кроссовики отправились на 1-й этап Чемпионата и Кубка РФ по автокроссу в Воронеж.
А тренировочная трасса у них - та самая на Вольском тракте. Если интересно, могу узнать по повоу проката. Возможно, что (ПРИ ЖЕЛАНИИ) можно будет сделать Рождественскую встречу там, за рулем ЧУЖИХ багги и заднеприводников. И погонять...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ещё раз про безопасность.

Перед стартом будет проведен инструктаж, будет обращено внимание на особо важные моменты. В то же время организация не несет никакой ответственности за возможное приченение вреда своему и/или чужому имуществу. Будьте предельно аккуратны!.

И ещё раз прочтите, что написал Oleg07.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Понравилось в принципе,но сам машину пожалел... :D
 
Верх Низ