Зимнее, новогоднее ралли-слалом «Адреналин»!!!

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, а мне понравилось,хоть я и сидел с боку,но адреналину полны штаны, аж дух захватывал,я постараюсь обязательно приехать, всеми путями,все планы отменю,но приеду.Очень охота самому проехать,посмотреть как себя машина будет вести. :?: ::102::
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я на своей старушке проехал всего один раз, но впечатлений получил... Когда летишь (это еще мягко сказанно) по раз...му льду 90 (несчитая старта, разворота и вылетов скорость была именно такая) и приэтом еще и в постоянном заносе... - В общем "адреналин" это еще мягко сказанно...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ром он номана проехал, хотя ВРЕЧАТления от его езды для Olango, Oleg и celkometr - были неперадаваемы! это нужно было видеть! особенно лицо и описания поездки Olango - это нечто!
к тому же замечу - это с 4-мя седоками в салоне, акромя водителя!

Olango said "...Ипать такой адреналин..."
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А как погода коррективы не внесет завтра? (с утра -20 было :( )
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А как погода коррективы не внесет завтра? (с утра -20 было :( )

по прогнозу щас глянул, вроде -10 завтра, терпимо ;)

По поводу шашлыка: там будет полянка для зрителей, Влад (Весёлый Роджер) обещал взять мангал. Так что кто желает могут привезти мяса и там пожарить (захватив дров или угля). Также по возможности у кого есть термосы - не стесняйтесь, берите с собой чай, он там пригодится :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А как погода коррективы не внесет завтра? (с утра -20 было :( )

по прогнозу щас глянул, вроде -10 завтра, терпимо ;)

По поводу шашлыка: там будет полянка для зрителей, Влад (Весёлый Роджер) обещал взять мангал. Так что кто желает могут привезти мяса и там пожарить (захватив дров или угля). Также по возможности у кого есть термосы - не стесняйтесь, берите с собой чай, он там пригодится :)
мда... погодка сегодня...
до гаража дошел нормально, а потом, ножки начали мерзнуть в авто...
на кладбище выйдешь из авто 3 минуты и все! морда отморожена! быстрей в авто обратно... а ветерок то вообще почти отсутсвовал! а в поле что будет.. тихий ужас..
хоть бы облачность пришла...
машину вообще сегодня не глушил почти, вышел оставил работающей. оставил на 20 минут выключенной, все - как будто всю ночь стояла на стоянке..

шашлык? ну его в такую погодку, мне на НГ хватило, причем всю ночь жарили + горючее в 40 градусов = номана. а вот в поле, без горючего и в такой холод = нах...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а вы как хотели ? зиму и плюс 20 градусов ?

тогда нечего было и речь заводить про зимний шашлыкинг на природе :)

вообщем те, кто захотят мяса - его себе приготовят :roll:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Народ, давайте расставим точки над i! В 10.00 у Елшанского КП. А начало будет в 11.00? Или всё , как всегда? С ожиданиями и опазданиями?

8)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а вот кто зажег сегодгя так это 14-я "088" - я не знаю скока он летел по трассе, но БЫСТРО! наверное точно более 100! ибо время 3,08, это КРУТО! очень круто!
сегодня, наконец, посетили с камрадом egoistRS вышеобозначенную трассу с целью ознакомления. проехали туда-сюда пару раз - адреналину полные штаны!

а потом ррраз - и Роджер из кустов выруливает. очень ответственный камрад - накидал колес там где ездить не надо, указатели разворота поехал сооружать!

а между делом погрузил нас в курс дела: про то как вчера покатались рассказал. и предложил замерить как мы трассу асиляем.

сразу скажу что больше сотни я не ехал ни где - очко играет! особо не валил, но и не ошибался. "прямой" участок я проходил на третьей передаче (коробка - штатная), а "повороты" - на второй. в результате единственный мой замер показал 3,05. выводы очевидны и банальны: валить на прямике это не только не пол-дела, это гораздо меньше... нужно грамотно поворачивать!

P.S. Миша, я думаю, про себя сам напишет ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Народ, давайте расставим точки над i! В 10.00 у Елшанского КП. А начало будет в 11.00? Или всё , как всегда? С ожиданиями и опазданиями?

8)
ты прав во всем! в 10,00 сбор у КП, только что входит в это понятие? именно сбор? или уже отъезд с этого места?
в 11,00 я так понял должно начать снимать телевидение, что входит в это понятие тоже не совсем ясно :( :) :D
а вообще нужно прикинуть что весь этот процесс затяниться на ДОЛГО! ибо на одного участника 4 минуты минимум, если 10 авто = 40 минут, а их будет много БОЛЬШЕ! 20 авто = 1час 20 минут...
получаем только по одному заезду?

З.Ы. чай с собой брать однозначно! с чем нить пожевать.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ты прав во всем! в 10,00 сбор у КП, только что входит в это понятие? именно сбор? или уже отъезд с этого места?

Это значит, что все должны приехать к вышеуказанному месту к 10:00. Можете ещё минут пять собравшись подождать "легких" опаздунов :)

"Тяжелых" опаздунов будет ждать (на всякий случай говорю) Роман на серой 8-ке, Mig - его ник на форуме. Он встречает у КП в 10:30 машину с телевидением.
 
OP
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Последний мой сабж перед заездами.
Сегодня съездил на "трассу", с целью более качественно отметить место для разворота и с помощью покрышек, "уточнить" траекторию движения. Теперь в конце, стоят "знаки" 1-й за 50 м - "внимание-STOP", 2-й непосредственно перед зоной разворота "разворот-THE END", и третий уже за разворотом - "стрелка". Все дополнительные съёзды на паралельные маршруты, заблокировал покрышками.
Приехав на "трассу" обнаружил там катающихся ROmm(a) и egoistRS(a), они вчера не смогли подъехать, поэтому решили ознакомиться сегодня. И так-как они без проблем её нашли, значит карта и "легенда" к ней вполне осиляема. Но я всё же нарисовал несколько красных стрелок вдоль "бетонки" от знака "Песчаный карьер" и далее. Завтра ждём всех!!!
З.Ы. Для проверки безопастности блокировок и читаемости знаков, промчался и сам на стареньком ТАЗ 2102, результат порадовал 3:31. И все новшества вполне действенны.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
завтра встреча у КП с 9:45 до 10:00 в 10 отьезд от КП опоздавшые звонят
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Никто не думал что ради безапасности надо укоратить прямую раза в 2 : Если на 100км/ч потерять управление над авто то моно и покувыркаться.
Как считаете?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Колотун обещали -20. Но скороее приеду, хоть и болею исчо. А патамучто тау нада :D
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Завтра приедем Xoxol, Я+Kulibin. Возможно немного опаздаем.
 
Верх Низ