Помощь Регистрация

Тема: Оцените

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78

Оцените

Интересно Ваше мнение :?:

Лучше дай ссылку на сам альбом. Фотофайл.ру не разрешает внешнее отображение фотографий.

Помйму без намордника была по семпатичней :roll:

По-моему, я уже не раз видел эту машину на углу Чапаева/Посадского около дома кооператива "Книга" у последнего подъезда...
    Бери от жизни все!

А мне кажется что вид у машины суперовой!!!
    Саратовский BMW клуб просто обязан принять нового члена!!!

Цитата Сообщение от 323
    Члены у них есть... Им мозг нужен!

ЗЫ: Не бейте, плиз! И не хотелось и нельзя упускать такой случай!
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от ole
    Цитата Сообщение от 323
    Члены у них есть... Им мозг нужен!

ЗЫ: Не бейте, плиз! И не хотелось и нельзя упускать такой случай!
    Раннее утро. Секретариат в Министерстве культуры. Секретарша средних лет приводит перед началом рабочего дня свое место в порядок.
    Раздается телефонный звонок, секретарша берет трубку, слушает, потом говорит
    - Извините, вы ошиблись номером, - и кладет трубку.

Вдруг застывает, а потом начинает биться в глухой истерике. Через полчаса окружающие смогли от нее добиться всего одной фразы -

- Прачечная... Да я же всю жизнь этого вопроса ждала!...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Дык мы еще никому и не отказывали

ЗЫ: Не бейте, плиз!
    Обещаем подумать

По сабжу - всяк машин стремится стать BMW
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

2 roman21063: я видел когда она ещё не крашенная была - тогда очень не понравилось. А вот теперь! Нормально вроде бы получилось! Нуна будет в живую у корпуса глянуть.
    Мне когда расказали как ты передние бампер делал.... РЕСПЕКТ! у меня бы ни сил, ни фантазии на такое не хватило!

на фото красиво ! мне понравилось но вживую тоже все таки надо заценить :roll:

и ещё: у неё наверно световой поток от фар изменился не в лучшую сторону :?

Просто у@#ище! Других слов нет.

I Am The Most Peculiar Man.

Цитата Сообщение от Alex.ru
    2 roman21063: я видел когда она ещё не крашенная была - тогда очень не понравилось. А вот теперь! Нормально вроде бы получилось! Нуна будет в живую у корпуса глянуть.
    Мне когда расказали как ты передние бампер делал.... РЕСПЕКТ! у меня бы ни сил, ни фантазии на такое не хватило!
    Некоторым моим друзьям нравилось больше с черной , говорили она так :twisted: злее :twisted: смотрится, а мне больше по душе в цвет машины . На счет того чтобы посмотреть - часто стоит у 8 корпуса СГУ во дворе.

2Alex.ru А кто расказывал как я его делал :?:

Зачем так строго? Парень с руками дружит, а кичиться с высоты своего роверского самосознания - самое простое что можно придумать.

Я например тоже не в восторге от перелицованной шахи, но вы@@ываться не буду, т.к. уважаю чужой труд, а сам бы такого никогда не сделал при всем желании.

Хотя что это я, ведь врачи - прожженые циники.

Цитата Сообщение от roman21063
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    Некоторым моим друзьям нравилось больше с черной , говорили она так :twisted: злее :twisted: смотрится, а мне больше по душе в цвет машины . На счет того чтобы посмотреть - часто стоит у 8 корпуса СГУ во дворе.

2Alex.ru А кто расказывал как я его делал :?:
    С черной еще более менее, даже лучше, чем с родной. А белая - абзац полный!

Цитата Сообщение от 323
    А ишшо (шОпотом, озираясь) адвокаты.

Вчерась кусочек какой-то передачки зацепил, где самый крутой наш адвокат-олигархозащитник хвалился, что сформулировал ответ на вопрос о том, верит ли он в то, что говорят ему клиенты: "Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!".
    Best Regards
    OLE

Цитата Сообщение от 323
    Зачем так строго? Парень с руками дружит, а кичиться с высоты своего роверского самосознания - самое простое что можно придумать.

Я например тоже не в восторге от перелицованной шахи, но вы@@ываться не буду, т.к. уважаю чужой труд, а сам бы такого никогда не сделал при всем желании.

Руки руками, но есть еще такое понятие, как вкус. Хотя, на него, как известно, товарища нет! Ровер совершенно здесь ни при чем. Я просто высказал свое мнение, используя убогий врачебный словарный запас. Извини, уж. Хотя черная мне понравилась немного больше, чем родная морда шахи. См. выше.

А мне нравится! Мне и первоначальный вариант нравился, а сейчас так вааще шоколад! Красота да и только! А сколько за этим труда и сил вложено... Молодец что и говорить! РЕСПЕКТ! ::111::
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Anonymous
    Guest
    Классно смотрится. ИМХО: еще бы большие фары в бампер...

Аэродинамика-?........Восстановление эксклюзива и оценка ущерба в случае аварии....?Много вопросов,мафынка ведь ездить с этим должна,а не стоять ВОЗЛЕ УНИВЕРА.
    Честно,мне не понравилось,но труд колоссальный,машину любишь-поэтому - HI.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Аэродинамика-?........Восстановление эксклюзива и оценка ущерба в случае аварии....?Много вопросов,мафынка ведь ездить с этим должна,а не стоять ВОЗЛЕ УНИВЕРА.
    Честно,мне не понравилось,но труд колоссальный,машину любишь-поэтому - HI.
    Аэродинамика!? Ха-ха-ха!!! Ты всерьез предполагаешь что она пострадала???!!! Действительно забавно.

По поводу оценки ущерба в случае аварии: владелец естественно потеряет деньги, но что же теперь не ездить?

Вопросов у тебя действительно много, но только странные они какие-то.

Я просто высказал свое мнение, используя убогий врачебный словарный запас. Извини, уж.
    ОК

Руки руками, но есть еще такое понятие, как вкус. Хотя, на него, как известно, товарища нет!
    Если мы говорим о таком феномене как ВАЗ 2106, то о таком понятии как вкус можно забыть. Теперь машина выглядить прикольно - этакий родстер.

этакий родстер.
    хм
    и что же здесь от "родстера"...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

и что же здесь от "родстера"...
    машина красивая и слово красивое (спортивное такое) - подходят друг другу

Я бы для начала к переднему бамперу сделал задний в такомже и пороги а потом все остальное

помоему теперь перед стал мосивнее а зад голый (напоминает эксковатор :wink: )
    В живую видел один раз еще без намордника было неплохо но намордник портит вид :roll:

Ваши права