Оцените

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Интересно Ваше мнение :?:



 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Лучше дай ссылку на сам альбом. Фотофайл.ру не разрешает внешнее отображение фотографий.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Помйму без намордника была по семпатичней :roll:
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, я уже не раз видел эту машину на углу Чапаева/Посадского около дома кооператива "Книга" у последнего подъезда...
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется что вид у машины суперовой!!!
Саратовский BMW клуб просто обязан принять нового члена!!!
;) :) ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А мне кажется что вид у машины суперовой!!!
Саратовский BMW клуб просто обязан принять нового члена!!!
;) :) ;)

Члены у них есть... Им мозг нужен! ;):)

ЗЫ: Не бейте, плиз! И не хотелось и нельзя упускать такой случай! :):):):):)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А мне кажется что вид у машины суперовой!!!
Саратовский BMW клуб просто обязан принять нового члена!!!
;) :) ;)

Члены у них есть... Им мозг нужен! ;):)

ЗЫ: Не бейте, плиз! И не хотелось и нельзя упускать такой случай! :):):):):)

Раннее утро. Секретариат в Министерстве культуры. Секретарша средних лет приводит перед началом рабочего дня свое место в порядок.
Раздается телефонный звонок, секретарша берет трубку, слушает, потом говорит
- Извините, вы ошиблись номером, - и кладет трубку.

Вдруг застывает, а потом начинает биться в глухой истерике. Через полчаса окружающие смогли от нее добиться всего одной фразы -

- Прачечная... Да я же всю жизнь этого вопроса ждала!...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 roman21063: я видел когда она ещё не крашенная была - тогда очень не понравилось. А вот теперь! Нормально вроде бы получилось! Нуна будет в живую у корпуса глянуть.
Мне когда расказали как ты передние бампер делал.... РЕСПЕКТ! у меня бы ни сил, ни фантазии на такое не хватило!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
на фото красиво ! мне понравилось :) но вживую тоже все таки надо заценить :roll:

и ещё: у неё наверно световой поток от фар изменился не в лучшую сторону :?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Просто у@#ище! Других слов нет.

 
OP
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
2 roman21063: я видел когда она ещё не крашенная была - тогда очень не понравилось. А вот теперь! Нормально вроде бы получилось! Нуна будет в живую у корпуса глянуть.
Мне когда расказали как ты передние бампер делал.... РЕСПЕКТ! у меня бы ни сил, ни фантазии на такое не хватило!

Некоторым моим друзьям нравилось больше с черной , говорили она так :twisted: злее :twisted: смотрится, а мне больше по душе в цвет машины :) . На счет того чтобы посмотреть - часто стоит у 8 корпуса СГУ во дворе.

2Alex.ru А кто расказывал как я его делал :?:
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Просто у@#ище! Других слов нет.

Зачем так строго? Парень с руками дружит, а кичиться с высоты своего роверского самосознания - самое простое что можно придумать.

Я например тоже не в восторге от перелицованной шахи, но вы@@ываться не буду, т.к. уважаю чужой труд, а сам бы такого никогда не сделал при всем желании.

Хотя что это я, ведь врачи - прожженые циники. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 roman21063: я видел когда она ещё не крашенная была - тогда очень не понравилось. А вот теперь! Нормально вроде бы получилось! Нуна будет в живую у корпуса глянуть.
Мне когда расказали как ты передние бампер делал.... РЕСПЕКТ! у меня бы ни сил, ни фантазии на такое не хватило!

Некоторым моим друзьям нравилось больше с черной , говорили она так :twisted: злее :twisted: смотрится, а мне больше по душе в цвет машины :) . На счет того чтобы посмотреть - часто стоит у 8 корпуса СГУ во дворе.

2Alex.ru А кто расказывал как я его делал :?:

С черной еще более менее, даже лучше, чем с родной. А белая - абзац полный!

 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Хотя что это я, ведь врачи - прожженые циники. :)

А ишшо (шОпотом, озираясь) адвокаты.
:)
Вчерась кусочек какой-то передачки зацепил, где самый крутой наш адвокат-олигархозащитник хвалился, что сформулировал ответ на вопрос о том, верит ли он в то, что говорят ему клиенты: "Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!". :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Просто у@#ище! Других слов нет.

Зачем так строго? Парень с руками дружит, а кичиться с высоты своего роверского самосознания - самое простое что можно придумать.

Я например тоже не в восторге от перелицованной шахи, но вы@@ываться не буду, т.к. уважаю чужой труд, а сам бы такого никогда не сделал при всем желании.

Хотя что это я, ведь врачи - прожженые циники. :)

Руки руками, но есть еще такое понятие, как вкус. Хотя, на него, как известно, товарища нет! Ровер совершенно здесь ни при чем. Я просто высказал свое мнение, используя убогий врачебный словарный запас. Извини, уж. Хотя черная мне понравилась немного больше, чем родная морда шахи. См. выше.

 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А мне нравится! Мне и первоначальный вариант нравился, а сейчас так вааще шоколад! Красота да и только! А сколько за этим труда и сил вложено... Молодец что и говорить! РЕСПЕКТ! ::111::
 
A

Anonymous

Guest
Классно смотрится. ИМХО: еще бы большие фары в бампер...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Аэродинамика-?........Восстановление эксклюзива и оценка ущерба в случае аварии....?Много вопросов,мафынка ведь ездить с этим должна,а не стоять ВОЗЛЕ УНИВЕРА.
Честно,мне не понравилось,но труд колоссальный,машину любишь-поэтому - HI. :D
 
Верх Низ