А кто ещё обливается ледяной водичкой по утрам?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
Я правда сам не пробовал, но примерно представляю по аналогии "жаркая сауна - ледяной бассейн".
Не, ты не понял. Из бани «по-чёрному» да в заранее насыпанный сугроб – это отнюдь не то же самое, что из «сауны» в бассейн. Тут не только ощущения, тут атмосфера и восприятие совсем иные.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ты не плачь. Я тоже тебя как родственника далеко видал. Это просто вежливое обращение было. Ну типа "Я тебя уважаю". Не то, что я тебя на самом деле уважаю, это просто некая форма обращения на сайте. "Брат" тебе не нравится, "сестра" тоже, земляком назвать не могу - Воланд был из Германии родом, "Товарищ" - ща опять орать будешь, что я тебе не товарищ. "Гражданин" - мы вроде не в суде. Что остается? "Мой господин"? "Ваше сиятельство"?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 243
Реакции
4 057
Баллы
113
Да ты не плачь. Я тоже тебя как родственника далеко видал. Это просто вежливое обращение было. Ну типа "Я тебя уважаю". Не то, что я тебя на самом деле уважаю, это просто некая форма обращения на сайте. "Брат" тебе не нравится, "сестра" тоже, земляком назвать не могу - Воланд был из Германии родом, "Товарищ" - ща опять орать будешь, что я тебе не товарищ. "Гражданин" - мы вроде не в суде. Что остается? "Мой господин"? "Ваше сиятельство"?

Уважаемый пользователь!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Воффко в ниссане, а куда ты свою фотку бесячью дел?... Ну ту, на которой ты язык кажешь на фоне пламя... Хотел скан сделать, но не нашёл в твоём альбоме... За такой фоткой можно конфеты от детей прятать- ни в жисть не подойдут близко!...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А как это связано с темой обливания холодной водой? В смысле у тебя при виде меня холодный пот выступает? ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А как это связано с темой обливания холодной водой? В смысле у тебя при виде меня холодный пот выступает? ))
При виде?!... От одной только мысли!... Как фотку вспомню- так дрожь берёт... Волосы на голове у тебя дыбом, глазья ошалелые, язык как у собаки после кросса, окрас морды лица как у чингачгука перед боем, из зада пламя вырывается... Пишу пост и дрожу как осиновый лист... НЛ...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Судя по тому, что твой пост в 7 (семь!!!) утра в воскресенье написан - ты и правда не спал всю ночь. Успокоительное прими. Водочную клизму не пробовал?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по тому, что твой пост в 7 (семь!!!) утра в воскресенье написан - ты и правда не спал всю ночь. Успокоительное прими. Водочную клизму не пробовал?
Что значит- "водочную клизму"?... Опять твои нетрадиционные рецепты самолечения?!... Закусывать тоже жопой предложишь, типа огурчик на вилочке подносить к "духовке"?... Ты случаем Малахову не родственник?... Я слышал, что он тоже загоняется по экстремалу- лечит всех чем под руку попадётся... Нет, бобр, водку надо пить и закусывать- РТОМ!!!... Запомни сам и своим знакомым передай... Только так!...
А жопой будите пузыри в ванной пускать вместо джакузи... НЛ...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Да ты не плачь. Я тоже тебя как родственника далеко видал. Это просто вежливое обращение было. Ну типа "Я тебя уважаю". Не то, что я тебя на самом деле уважаю, это просто некая форма обращения на сайте. "Брат" тебе не нравится, "сестра" тоже, земляком назвать не могу - Воланд был из Германии родом, "Товарищ" - ща опять орать будешь, что я тебе не товарищ. "Гражданин" - мы вроде не в суде. Что остается? "Мой господин"? "Ваше сиятельство"?

Уважаемый Бобр, Вы б посмотрели мои посты... Всё просто и не надо набиваться в родственники, а так же переживать из-за скудности своего словарного запаса. Кстати, Товарищ и Гражданин - весьма нейтральные обращения. С точки зрения Уважения - Гражданин предпочтительнее, поскольку весьма древнее обращение к человеку, причём международное. Если Вам ооочень надо излить своё "братское" или "сестринское" чувство ко мне - обращайтесь "Гражданин". Буду, ну очень, Вам благодарен.
С уважением, Гражданин Воланд :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что значит- "водочную клизму"?... Опять твои нетрадиционные рецепты самолечения?!... Закусывать тоже жопой предложишь, типа огурчик на вилочке подносить к "духовке"?... Ты случаем Малахову не родственник?... Я слышал, что он тоже загоняется по экстремалу- лечит всех чем под руку попадётся... Нет, бобр, водку надо пить и закусывать- РТОМ!!!... Запомни сам и своим знакомым передай... Только так!...
А жопой будите пузыри в ванной пускать вместо джакузи... НЛ...

))) Прикольный пост )) Воланд, учись воспринимать жизнь смеясь!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Такой юморной парень прямо) Судя по статусу где-то юморит сейчас)

"Хорошо Вам, у Вас ушибы, переломы ............." (с) :vesel: Я стараюсь выполнять наказы нашего "брата".
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Интересно есть ли сейчас люди, которые принимают душ под паром. Горячий тоесть.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
душа из двух ведер колодезной воды хватило на пять минут...волга кипяток, в холодильник не помещаюсь, от кондея при выходе на улицу тепловой шок...когда все это кончица?!
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Интересно есть ли сейчас люди, которые принимают душ под паром. Горячий тоесть.

Думаю врят-ли... Зато я в прошлые выходные купался в роднике... 5 градусов. Ноги онемели сразу, а так - понравилось.
душа из двух ведер колодезной воды хватило на пять минут...волга кипяток, в холодильник не помещаюсь, от кондея при выходе на улицу тепловой шок...когда все это кончица?!
Говорят к Новому Году :( И это не шутка :(
 
Верх Низ