А вы знаете сколько зарабатывает ваш партнер?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала

Вы знаете, сколько зарабатывает ваш партнер?

  • Знаю

    Голосов: 23 69,7%
  • Не знаю (скрывает)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю (мне все равно)

    Голосов: 10 30,3%

  • Всего проголосовало
    33
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тоже хочу заняться:pooh_lol:

Поверьте на слово, не стоит. Вот прямо забудьте :) Была попытка выращивать картошку для себя, осенью я понял, что больше таких ошибок допускать не буду. Убил кучу времени и здоровья. В итоге просто в деревнях покупаю картошку, там где ее выращивают. Кстати перекупы, которые привозят картошку на базар , накручивают очень не мало. Прошлый год например в Пензенских деревнях картошка стоила 50-70 рублей за большое ведро. А у нас тут уже по 170-190. Если кооперироваться на газель, то выгода налицо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Поверьте на слово, не стоит. Вот прямо забудьте :) Была попытка выращивать картошку для себя, осенью я понял, что больше таких ошибок допускать не буду. Убил кучу времени и здоровья. В итоге просто в деревнях покупаю картошку, там где ее выращивают. Кстати перекупы, которые привозят картошку на базар , накручивают очень не мало. Прошлый год например в Пензенских деревнях картошка стоила 50-70 рублей за большое ведро. А у нас тут уже по 170-190. Если кооперироваться на газель, то выгода налицо.

а как ее покупать-то, по дворам ходить?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Поверьте на слово, не стоит. Вот прямо забудьте :) Была попытка выращивать картошку для себя, осенью я понял, что больше таких ошибок допускать не буду. Убил кучу времени и здоровья. В итоге просто в деревнях покупаю картошку, там где ее выращивают. Кстати перекупы, которые привозят картошку на базар , накручивают очень не мало. Прошлый год например в Пензенских деревнях картошка стоила 50-70 рублей за большое ведро. А у нас тут уже по 170-190. Если кооперироваться на газель, то выгода налицо.
Какие все лентяи че там ее выращивать то весной посадил, три раза прополол, осенью выкопал и лежи отдыхай :pooh_lol:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Какие все лентяи че там ее выращивать то весной посадил, три раза прополол, осенью выкопал и лежи отдыхай :pooh_lol:

вуаля! способ по-веговски)


зы. картошку привозят сами, по дворам курсируют газельки.
 
Верх Низ