Акция протеста

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
не хера праворулькам по РФ ездить, должен быть единый стандарт (особенно с точки зрения безопасности)для всех, а не кто чего хочет.
я вот лично хочу с рулем по середине.

ага! скажи ещё "Россия для русских", затопчут! у нас многорульное государство!!!:b3b4e46f21f040a62b4

зы: вот я Опель сжёг в знак протеста!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да нифига автопробег ничё не даст, только посмеются все.
Перекрывать всё надо. А то платим как в бездонную бочку.

А почему бы и не перекрыть. Мост например, Московскую, Шехурдина прям в районе ГорГАИ, и 50 лет Октября. и фсе , город парализован. протест на ура пройдет.
 
Ф

Федор

Guest
А почему бы и не перекрыть. Мост например, Московскую, Шехурдина прям в районе ГорГАИ, и 50 лет Октября. и фсе , город парализован. протест на ура пройдет.

Они и без перекрытия встают на раз.
Про такой протест хорошо тут написано. Как повлияет это перекрытие и фары на московских, да и местных, чиновников - не понимаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А почему бы и не перекрыть. Мост например, Московскую, Шехурдина прям в районе ГорГАИ, и 50 лет Октября. и фсе , город парализован. протест на ура пройдет.
Классное предложение, конструктивное, LUCIFER против ОМОНа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почему бы и не перекрыть. Мост например, Московскую, Шехурдина прям в районе ГорГАИ, и 50 лет Октября. и фсе , город парализован. протест на ура пройдет.

Надеюсь быстренько ОМОНом разгонят. Не понимаю, почему из-за вот таки вот горе-протестантов, в пробках должны стоять ни в чем не повинные люди...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Да нифига автопробег ничё не даст, только посмеются все.
Перекрывать всё надо. А то платим как в бездонную бочку.
Я понимаю на западе налоги большие, но там и дороги СОВСЕМ ДРУГИЕ!!
А у нас как ни посмотришь, то люки открыте(которых в принципе не должно быть под дорогами) в которых машины торчат, то дорога с рельсами раздолбаны.
Нашли, понимаешь кормушку, млин.:bea725a104ee7450865

Согласен. Автопробеги, фары и ленточки — IMHO это просто способ выпустить пар. Ну, проехал народ — вроде как поучаствовал, показал себя. Сверху посмотрят, может быть усмехнутся и дальше все будет также как и шло.

А что-то перекрывать, на баррикады лезть, или (о ужас!) машины поджигать, как в Европе тут никто не будет. У нас и так-то люди достаточно социально пассивные (ну, может, за исключением Москвы), а в Саратове, так и вообще..
К великому сожалению.

Я ни к чему не призываю, упаси боже, просто констатация печальных фактов. И сколько еще электорат будут нагибать, прежде чем будет какая-то внятная реакция - непонятно :(
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо хоть дороги не перекрывать ума хватает.
Ну ты сам что-нибудь предложил бы!!! А то хватает ума только на то, чтобы учить? У тебя позиция всё проглатывать? Я понимаю, что этим они не много добьются, но это все-же лучше, чем просто все сносить и сидеть смирно, платя налоги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ты сам что-нибудь предложил бы!!! А то хватает ума только на то, чтобы учить? У тебя позиция всё проглатывать? Я понимаю, что этим они не много добьются, но это все-же лучше, чем просто все сносить и сидеть смирно, платя налоги.

Что предлагать? Меня вполне устраивает этот регламент.
 
OP
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
это просто способ выпустить пар. Ну, проехал народ — вроде как поучаствовал, показал себя. Сверху посмотрят, может быть усмехнутся и дальше все будет также как и шло

Что сказать всё так и есть, вчера первый раз дня за 4 включил телек новости, так показывали как в Самаре если не ошибаюсь народ с мусором к мерии вышел типа давайте убирать, а чувак из оной типа представитель прямо так по ОРТ и говорит ВАМ надо Вы и убирайте устраивайтесь дворниками на 3-4 ставки... No comment.... Но просто так ничего меняться не будет, будем как стадо: пастух сказал и все лениво поплелись
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Фары включить. Фары бензин кушают, а он дорогой! Странный протест.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я против перекрытия, а если у кого жена рожает? Да мало ли что. Хотите что бы вас заметили идите к администрации Саратовской области и всёх их там перекройте и не выпускайте неделю например вот это нормально будет. :em24:

Пусть наши избранники (те за кого мы голосовали) слушают точку зрения народа а не то что им хочется, тогда и законы будут нормальные для народа (нас) а не для них.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я против перекрытия, а если у кого жена рожает? Да мало ли что. Хотите что бы вас заметили идите к администрации Саратовской области и всёх их там перекройте и не выпускайте неделю например вот это нормально будет. :em24:

Пусть наши избранники (те за кого мы голосовали) слушают точку зрения народа а не то что им хочется, тогда и законы будут нормальные для народа (нас) а не для них.
А что сразу к Саратовской, может начать с малого, например, с Энгельсской?
ЗЫ А администрация и "наши избранники", это одно и тоже?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А что сразу к Саратовской, может начать с малого, например, с Энгельсской?
ЗЫ А администрация и "наши избранники", это одно и тоже?
Можно и с малого в Озинки к примеру.

А когда ради властей дороги перекрывают, о людях думают?
Я против перекрытия, тем более моста Саратов-Энгельс, это не есть правильно.
 
Верх Низ