Акция протеста

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вспомните....тут как то толпа народу с канистрами подрывалась на акцию протеста, че то им цены на бензин не нравились.....итоги то подвели? что нить изменилось? только бенза пожгли..экологии навредили и своему карману....в угоду организаторам...кстати...а кто были настоящие организаторы?))))))
 
Валериевич

Валериевич

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
не хера праворулькам по РФ ездить, должен быть единый стандарт (особенно с точки зрения безопасности)для всех, а не кто чего хочет.
я вот лично хочу с рулем по середине.
Полностью с тобой согласен,Саратов для ВАС: девятки, копейки и обязательно левым рядом.Нормальный человек не будет покупать авто с 2-4 airbag, ESP,парктроником,климатом(когда можно прекрасно высунутся в форточку), да еще и 5-7 летнее по цене нового ВАЗа. Дело не в руле а в том кто за него взялся.Удачи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Полностью с тобой согласен,Саратов для ВАС: девятки, копейки и обязательно левым рядом.Нормальный человек не будет покупать авто с 2-4 airbag, ESP,парктроником,климатом(когда можно прекрасно высунутся в форточку), да еще и 5-7 летнее по цене нового ВАЗа. Дело не в руле а в том кто за него взялся.Удачи.

В точку. Могу только добавить что, пока народ хавает это (гонясь за типа новым дешевым "новым" авто, которое тех. осмотр с первого раза пройти не может), его этим и будут кормить и пох что вазовские авто лет на 20 отстали от нормальных европейских авто, что сидишь в нем хуже чем на табуретке, что эрганомика водителя лет на 30 отстала, что после долгой поездки хрен из-за руля вылезешь, что поясница ломит и др. прелести, зато можно отремонтироваться в любом АРА сервисе, и достать в любом месте запчасти (правда о качестве оных помолчим), а еще поставить круту перделку, нулевик и тем самым добавить лишних "20" лошадей.

P.S. Да еще добавлю пассивная безопасность и как уже было сказано активная.
Покупайте дорогие граждане вазовские авто, ПОКУПАЙТЕ (они же самые доступные) , ведь госудраство заботиться о том что бы вы ездили.
Только почему-то при аварии вазовские авто не выдерживают ни какой критики, правда жаловаться на это не кому - грузу 200 уже все равно.
А те кто им не стал, об этом не задумываются пока.... калеками не станут.

ТАк что вперед, поддерживайте авто ВАЗ и покупайте, покупайте и еще раз покупайте эти автомобили. Государство о ВАС подумало!
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Да еще добавлю пассивная безопасность и как уже было сказано активная.
Ты чё - по тестам Приора лидирует вроде бы по крепости кузова или как там. Алекс777 шарит в этом.

гонясь за типа новым дешевым "новым" авто
Что значит типа новым? Это лучшие новые авто за свои деньги, ибо других просто нету наверно. Но то, что оно лучшее - офигенный аргумент.
 
Валериевич

Валериевич

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
У кого какие были средства тот то и купил, в чём проблема то? обосрать ТАЗ-ы?
А я этого и не делал.У самого было :нива213,2106,21099,мацда626,2112 желтая(пока весь Саратов не покрасился) и никогда я не навязывал что то, что Я имею- самое лучшее.
С тобой тем не менее полностью согласен "какие были средства то и купил".
Удачи.
 
С

сбл

Guest
Надеюсь быстренько ОМОНом разгонят. Не понимаю, почему из-за вот таки вот горе-протестантов, в пробках должны стоять ни в чем не повинные люди...
Товарищ Вы не правы... И к сожалению ни когда не поймете. .. Вы в обойме..
 
Д

Демидов

Guest
Автосаратовцы!!! Давайте просто не будем заправляться дня 2 ( и других автомобилистов сагитируем, типа акции), и там будет сразу видно, кто от кого зависит....Мы от государства или оно от нас....
 
Верх Низ