Акция протеста

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а есть желание платить такой большой налог?

У меня вообще нет желания платить хоть какие-либо налоги. Есть желание получать лям в месяц и ничего не делать. И еще много желаний и нежеланий есть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я и говорю, что ни когда не поймете товарищь ... И дело совсем не в правом руле.. Не нужно передергивать. Вы в обойме... и поэтому делаете вид ,что ни чего не понимаете..

С такими аргументами не поспоришь как то даже....
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще нет желания платить хоть какие-либо налоги. Есть желание получать лям в месяц и ничего не делать. И еще много желаний и нежеланий есть.
Наконец-то, демагогия пошла, я уж бояться начал что не будет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неправильно поставлен вопрос. Вы товарищ директивы попутали. Ваш образ мышления совершенно противоречит вашей службе, вы должны действовать в интересах граждан. А суда по это посту, вам глубоко наплевать на людей.

Да нет, мне как раз небезразлично то большинство, которое будет страдать в пробках из-за обиженного на всех и все меньшинства.
 
Последнее редактирование:
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, мне как раз небезразлично то большинство, которое будет страдать в пробках из-за обиженного на всех и все меньшинства.
Да не большинство тебе небезразлично, а только твоя персона.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И в конце концов, че все так нервничают? Я же не против акции протеста в целом, меня угнетают люди, которые предлагают перекрывать дороги. Хотите выразить свое мнение - выбирайте методы и формы выражения своего протеста, которые не будут мешать другим гражданам. Вроде это логично.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
И в конце концов, че все так нервничают? Я же не против акции протеста в целом, меня угнетают люди, которые предлагают перекрывать дороги. Хотите выразить свое мнение - выбирайте методы и формы выражения своего протеста, которые не будут мешать другим гражданам. Вроде это логично.
Скажи это правителям нашим, им ничего не мешает усложнять нам жизнь, упрощая её себе.
Учитывая то, что они как раз то и должны о массе заботиться. Вроде логично!
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скажи это правителям нашим, им ничего не мешает усложнять нам жизнь, упрощая её себе.
Учитывая то, что они как раз то и должны о массе заботиться. Вроде логично!

Ну если вы так считаете - так и скажите это правителям, на фея для этого дороги то перекрывать?
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Ну если вы так считаете - так и скажите это правителям, на фея для этого дороги то перекрывать?
А как по-другому это сказать, научи. Во всем мире только так и делают.Почему бы не перенять у "них" что-нибудь полезное?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как по-другому это сказать, научи. Во всем мире только так и делают.Почему бы не перенять у "них" что-нибудь полезное?

Митинг провести на площади, как вариант.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ты чё - по тестам Приора лидирует вроде бы по крепости кузова или как там. Алекс777 шарит в этом.


Что значит типа новым? Это лучшие новые авто за свои деньги, ибо других просто нету наверно. Но то, что оно лучшее - офигенный аргумент.

Это по каким тестам которые в журнале? Я привык верить тестам из реальной жизни!

Когда я выбирал себе авто после 2106 я оценивал свои фин. возможности и что я хочу. Так вот мне нужен был седан либо заднеприводной или AWD, который с комфортом будет перевозить меня из точки "А" в точку "В". И что же мне предложил отечественный автопром классику (инжекторную 2107) собранную так пахабно что слов нет и ниву, но нива это не комфортный седан (немцев не рассматривал ибо на тот момент было дорого) Исходя из экономической целесообразности и того что я хочу, взял японца о чем ни разу еще не пожелел. А уж то что я за последние 2-3 месяца в автосалонах продающих иномарки увидел это пипец, много нюансов все описывать что мне не нравиться за те денги за которые продают.

P.S. Чукча больше читатель.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Ошибаешься. Правильнее так: большинство, в том числе и моя персона.

Судя по этой теме - протестантов на много больше чем льготников которым плевать на заботы простых рабочих. Как говорится проблемы индейцев вождя не волнуют.
Поддержу акцию %, хотя знаю что в нашем городе протестующих приедет очень мало.
 
Последнее редактирование модератором:
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Митинг провести на площади, как вариант.

Сами же понимаете, что митинг против действия властей, сама власть и не санкционирует.
В любом случае народу необходимо что-то предпринимать. Дело не в тех. регламенте или правом-левом руле, а в том что народ используют как не скончаемый резрвный фонд, поднимая налоги, цены на бензин, а в них заложен акциз, который и оплачивает потребитель. Все это повлияет, в том числе и на ценообразование.
У меня своя акция протеста - я не плачу тр. налог, принципиально, последний суд. приказ отменил, посмотрим, что будет дальше, обратится ли налоговая с иском в суд.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
У меня вообще нет желания платить хоть какие-либо налоги. Есть желание получать лям в месяц и ничего не делать. И еще много желаний и нежеланий есть.

аналогично,но не получается
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У меня своя акция протеста - я не плачу тр. налог, принципиально, последний суд. приказ отменил, посмотрим, что будет дальше, обратится ли налоговая с иском в суд.
Игорич, за сроками следите ;)
 
Верх Низ