Акция протеста

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
аналогично,но не получается

Ну а вот теперь представьте - каждый из-за любого своего желания будет дорогу перекрывать.... И так движение затруднено пробками, а тут еще дороги перекрытые.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Ну а вот теперь представьте - каждый из-за любого своего желания будет дорогу перекрывать.... И так движение затруднено пробками, а тут еще дороги перекрытые.
Ты специально дурачка включаешь и смеешься над людьми? Здесь речь не о каждом, кто хочет что-то сделать, а о массовом протесте!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты специально дурачка включаешь и смеешься над людьми? Здесь речь не о каждом, кто хочет что-то сделать, а о массовом протесте!

Ок. Давай посмотрим, сколько народа придет в Саратове дороги перекрывать, а потом посчитаем, сколько народа из-за этого в пробке стояло? Идет?
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Давай посмотрим, сколько народа придет в Саратове дороги перекрывать, а потом посчитаем, сколько народа из-за этого в пробке стояло? Идет?
А если предположить, что это решит некоторые проблемы? Я понимаю тебя не волнуют эти проблемы, тебя это не касается. Всё логично - моя хата с краю...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А если предположить, что это решит некоторые проблемы? Я понимаю тебя не волнуют эти проблемы, тебя это не касается. Всё логично - моя хата с краю...

Допустим, это решит некоторые проблемы. Но встречный вопрос: почему эти проблемы должны решаться за счет создания проблем другим людям?
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Допустим, это решит некоторые проблемы. Но встречный вопрос: почему эти проблемы должны решаться за счет создания проблем другим людям?
То есть по-твоему - нужно сидеть на попе ровно и ничего не предпринимать? А почему чиновники должны обогащаться за наш счет, за счёт налогоплательщиков? Этот вопрос тебя не мучает? И тебя послушать, так это все нужно только кучке злобных и недовольных людей, которые и дальше своего носа не видят.
 
OP
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Давай посмотрим, сколько народа придет в Саратове дороги перекрывать, а потом посчитаем, сколько народа из-за этого в пробке стояло? Идет?


Ребята, да никто не агитирует за то, чтобы перекрывать дороги, прочитайте ещё раз цитату в начале, не надо выдумывать. Про то что город стоит в пробках тоже говорить не надо думаю сами догадываетесь из-за чего. То что многих устраивает новый тех. регламент опять же таки флаг Вам в руки и жигули под зад, а я в будущем хочу ездить как вариант на AUDI R8 который по этому регламенту будет считаться "неправильным". Я не противник Ваза и их владельцев, сам проездил почти на всех моделях и искренне их любил))), но на данный момент я куплю лучше авто с рулём в багажнике чем жигуль, потому что сейчас для меня авто это средство передвижения а не хобби - конструктор.
 
Z

zug

Guest
"...Прекращение раз и навсегда прямых либо косвенных попыток запрета ввоза и эксплуатации импортных автомобилей в России! · Пересмотр Декабрьского Постановления Правительства о повышении таможенных пошлин
· Пересмотр Законопроекта о повышении транспортного налога с 2010 года
· Не допустить необоснованного повышения тарифов ОСАГО для автомобилей с правым рулём

· Установление адекватных цен на то, что реализуют на АЗС под видом топлива!!!" (c)

Вы это серьёзно? Я вот лично никогда не понимал людей и движения различные,ставящие целью задачи НЕРЕАЛИЗУЕМЫЕ. Как это запретить раз и на всегда запретить запрет ввоза иномарок-никто их не запретит и не запрещает ввозить,другое дело цена пошлины, Вы это в мин фин обратитесь или к Председателю Правительства.
Повышение налога-нормальная практика мировая-дорого? Так нахуа 300 л/с в машине массой 1 тонна?
На машине с правым рулём в РФ ездить я бы сказал не совсем комфортно (у самого японец есть), соответственно повышаютца риски страховых выплат,страховщики мотивировали,Вы парируйте.
За бензин и топливо в целом согласен!
 
OP
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Вы это серьёзно?

А почему бы и нет. Вы знаете как нажились только Автосалоны (не говоря о таможне и прочих) в декабре 08-марте 09 года завышая цены на авто т.к. была реально неразбериха что почём и чего ждать, я знаю. Сейчас пытаются нажиться развивая эту тему. Бред полный то что бюджет хотят наполнить такими способами и поднять отечественных автопроизводителей.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
вчера была передача с Тиграном Кеосаяном, пригласили: депутата госдумы и товарища от движения автомобилистов
кроме популистких лозунгов и полного непонимания что нужно делать депутат не показал, товарищ говорил все обдуманно,токо кто ж его услышит
так что думаю с ВАзом и прочей каруселью будет долго народ мучиться((
 
W

welcomeinside

Guest
Прекращение раз и навсегда прямых либо косвенных попыток запрета ввоза и эксплуатации импортных автомобилей в России!
а кто у нас запретил ввоз и эксплуатацию иномарок? когда? чот я пропустил...

Пересмотр Декабрьского Постановления Правительства о повышении таможенных пошлин
чего на них смотреть? смысл? еще досрочно увеличить? могут. факт.
· Пересмотр Законопроекта о повышении транспортного налога с 2010 года
чего его смотреть?
1. детальный пересмотр может привести к дополнительному повышению тарифов.
2. закон говорит о минимальном тарифе и максимальном его коэффициенте. А вот какой коэффициент выбрать и применить - удел региональных властей.

· Не допустить необоснованного повышения тарифов ОСАГО для автомобилей с правым рулём
обоснование будет, поверьте

Установление адекватных цен на то, что реализуют на АЗС под видом топлива!!!

критерий адекватности имеется?
 
W

welcomeinside

Guest
Вы знаете как нажились только Автосалоны (не говоря о таможне и прочих) в декабре 08-марте 09 года завышая цены на авто

И как же они нажились? Любопытно стало.
Являясь априори частными предприятиями они вполне на законных основаниях могут удвоить или даже утроить стоимость автомобиля. Это не продукт первой необходимости. Не соль и не сахар. И даже не мыло.
А если дорого - не покупай! И другой, если будет дорого, не купит. Автосалоны (и автопроизводители) пососут лапу месяц-другой и опустят цены (автопроизводители - более реально). Сие закон рынка. Срез цены возможен при уменьшении доли маржи и оптимизации производства.

Чота протестов против колбасы по 500-1000 р/кг я не видел... Мож опять пропустил? Дорогу за колбасу надо тоже перекрыть! Цена нереальная! Качество кстати не шибко колышится от цены в верхнем диапазоне - оно нормальное, мясное.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
· Пересмотр Законопроекта о повышении транспортного налога с 2010 года

чего его смотреть?
1. детальный пересмотр может привести к дополнительному повышению тарифов.
Фигасе. Инфа из первых рук? Спасибо что предупредил)) Тогда всё, всем цыц! тихо! А то действительно еще прибавят))
2. закон говорит о минимальном тарифе и максимальном его коэффициенте. А вот какой коэффициент выбрать и применить - удел региональных властей.
Региональные власти у нас с другой планеты? Или в региональной власти у нас представители какой-то другой партии рулят, не той что принимали поправки в налоговый кодекс и др. акты? Собственно у региональных бюджетов источников дохода не так и много остается, у нас в области я думаю власти не постесняются удвоить налог.
 
W

welcomeinside

Guest
Региональные власти у нас с другой планеты?
региональные власти не имеют отношения к принятию закона федерального масштаба.

у нас в области я думаю власти не постесняются удвоить налог.

я того же мнения.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
региональные власти не имеют отношения к принятию закона федерального масштаба.
Я Вам по секрету скажу, только между нами: у нас в стране выстроена вертикаль власти! Не слышали? Ну так теперь знаете)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
я вообще считаю что запрет правого руля это прямое ущемление прав человека. Какая нафиг разница с какой стороны руль у моего авто, мне так удобно и идите все лесом . Это же не какие нибудь сракерские крашеные в черный-белый стоп сигналы и т.п.
И еще ремни безопасности сюда же это тоже ущемление моих прав, это мое здоровье и мне решать что с ним делать .
Захочу буду вообще по дорогам на лошади ездить без шлема.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я вообще считаю что запрет правого руля это прямое ущемление прав человека. Какая нафиг разница с какой стороны руль у моего авто, мне так удобно и идите все лесом . Это же не какие нибудь сракерские крашеные в черный-белый стоп сигналы и т.п.
И еще ремни безопасности сюда же это тоже ущемление моих прав, это мое здоровье и мне решать что с ним делать .
Захочу буду вообще по дорогам на лошади ездить без шлема.
Ну да, решаешь ты сам, ездить тебе с ремнем или без шлема, а платить за лечение кто будет, когда ты хапнешь (тьфу-тьфу-тьфу)? А если ты инвалидом станешь (тьфу-тьфу-тьфу) пенсию тоже сам себе будешь платить?
 
Верх Низ