Алексей Навальный Правила жизни.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не получилось, потому что у старпера Бориса смелости не хватило расстаться с коммунистическим прошлым и закрыть это вопрос. И осталась в итоге у власти вся бывшая советская партийно-комсомольская номенклатура, перекрасившаяся в демократов. Бывшие директора стали владельцами предприятий, а работать в новых условиях, самостоятельно, без указки сверху, они просто были не готовы и не умели, в итоге большинство заводов-фабрик обанкротились и были или куплены за копейки или сданы в металлолом. Да и сам он был из той же среды - партноменклатуры. Зассал короче или же "нонешние" хозяева жизни прижали его и он не смог им отказать. Это конечно лично мое мнение, основанное не на слухах и рассказах родителей или старших товарищей, все события того времени я прекрасно помню.
Борис в Беловежской пуще расстался с коммунистическим прошлым. На троих когда сообразили. И ещё один раз расстался, когда из танков парламент расстреливал. Не канает версия. Но за попытку спасибо.
ЗЫ. И "направление" правильное... чуть ниже поймете почему
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 592
Реакции
888
Баллы
113
Не надо тереть то, просто подтвердить сказанную неправду. Со мной не надо тереть, я не "корешь" с семками на лавочке
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не надо тереть то, просто подтвердить сказанную неправду. Со мной не надо тереть, я не "корешь" с семками на лавочке
Вот корешам и будешь на "ля буду подтверждать". А мне указания давать не нужно. Я по вашим понятиям не живу. Конкретно тебе я ничего подтверждать не должен и не буду должен никогда.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 592
Реакции
888
Баллы
113
Борис в Беловежской пуще расстался с коммунистическим прошлым. На троих когда сообразили. И ещё один раз расстался, когда из танков парламент расстреливал. Не канает версия. Но за попытку спасибо.

Послушайте, Пивандрий Вы, почему бы вам партию не замутить, такие зрелые злравые суждения. Еще и опыт ведения канала. При годной программе я б даже проголосовал за партию то. Тем более у нас страна возможностей
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 592
Реакции
888
Баллы
113
Вот корешам и будешь на "ля буду подтверждать". А мне указания давать не нужно. Я по вашим понятиям не живу. Конкретно тебе я ничего подтверждать не должен и не буду должен никогда.

Тыкай себе в зеркало
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 592
Реакции
888
Баллы
113
Принимается. Никогда не стоит переходить на личности. И не уважать чужого мнения. Ко мне тоже относится
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А я проверял на своём канале и не только на своем. Не вижу смысла это тереть с теоретиком.
На каком в транде канале, пивас? Чё ты опять гонишь? Опять к вечеру активизировался? Опять тебя в парашу макнуть, чтоб ещё на сутки язык проглотил? Канальщик, блин. Иди в сантехтему, канальщики там стояк канализационный в перекрытии обсуждают.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. И "направление" правильное... чуть ниже поймете почему
Поскольку все ушли спать, продолжу))
И так, если попросить пользователей высказать свои точки зрения, то почти всегда будет ответ, что "они" помешали, "они" украли, "они" всё раздербанили, "они" всё пропили... и так далее.
Под "они" будет пониматься кто угодно. ЕБНа, Гайдара, Чубайс, Абрамович, Потанин, Путин, Медведев и т.д.
Суть: всегда будет некая независящая от юзера причина, которая "всё испортила".
И самая соль в том, что если бы у нас была опция, которая из 2021 года возвращает всё обратно в 1991-й (стерев память) и мы эту опцию включали бы 100 раз подряд... у нас бы так и не получился вариант, который бы нас устроил. Развития можно добиться только эволюцией и никогда революцией. И всё что мы можем сделать грамотного - это не делать революции. Понять, что исход всегда негативный не сложно - записанная история человечества содержит сотни итераций подобных событий. Статистика очевидна. Только раньше нас в 1989-м это поняли китайцы. И танками раскатали тогдашних своих "навальнят" на площади Тянь ан Мынь. Потом ещё были приговоры и расстрелы сотням активистов. И спустя 32 года 800 млн жителей Китая из нищей жизни перешли в нормальную человеческую жизнь... Нас же весь двадцатый век пока ничему не научил. Первая серия революций с гражданская война унесла жизни 10-12 млн русских. Горбачёвско-ЕБновский переворот унёс жизни 7 млн русских. Между ними была страшная война, которая унесла ещё более 20 млн жизней. Ребята... а у нас как бы населения не шибко уже много и количество попыток откровенно ограниченно. Не пора ли включить мозг.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
На каком в транде канале, пивас? Чё ты опять гонишь? Опять к вечеру активизировался? Опять тебя в парашу макнуть, чтоб ещё на сутки язык проглотил? Канальщик, блин. Иди в сантехтему, канальщики там стояк канализационный в перекрытии обсуждают.
Там выше вопрос есть к вам. Вы опускаетесь всё ниже и ниже Ярослав Юрич. Бухать до добра не доведёт.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Послушайте, Пивандрий Вы, почему бы вам партию не замутить, такие зрелые злравые суждения. Еще и опыт ведения канала. При годной программе я б даже проголосовал за партию то. Тем более у нас страна возможностей

Во! Не я один так думаю! Вчера только в другой теме предлагал это :) https://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=7854523
"Сбервласть - партия ростовщиков и клоунов! Айда с нами за печенюшками!"
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Борис в Беловежской пуще расстался с коммунистическим прошлым. На троих когда сообразили. И ещё один раз расстался, когда из танков парламент расстреливал. Не канает версия. Но за попытку спасибо.
ЗЫ. И "направление" правильное... чуть ниже поймете почему
может не с прошлым расставался, а как Вы любите выражаться "поближе к корыту хотел"?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Там выше вопрос есть к вам. Вы опускаетесь всё ниже и ниже Ярослав Юрич. Бухать до добра не доведёт.
Пивас гомосекыч, извини, повторяюсь - не знаю, как правильно звать-величать, какой вопрос? Где выше? Куда я опускаюсь? Я вроде не в лифте. И как мне увидеть вопрос выше, если я опускаюсь? Ну и про бухать - без комментов, конечно.
Зы: так где канал? Или физдабол, как обычно?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
На каком в транде канале, пивас? Чё ты опять гонишь? Опять к вечеру активизировался? Опять тебя в парашу макнуть, чтоб ещё на сутки язык проглотил? Канальщик, блин. Иди в сантехтему, канальщики там стояк канализационный в перекрытии обсуждают.
Ну погоди ты, блин! Рано подсекаешь! Только пивас в новом направлении экспертом устроился, а ты тут сразу... Дай освоиться человеку, лулзов новых наклепать...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
может не с прошлым расставался, а как Вы любите выражаться "поближе к корыту хотел"?
А это одно и тоже в данном случае. А кто сейчас хочет поближе к корыту? Этот кто-то даже не скрывает.
Он не обещает даже лучшей жизни, высоких зарплат, пенсий в 55 лет... он вообще про это молчит. У него один лозунг - "держи вора!". И что? И что дальше? будет другой вор? Которые всех несогласных просто расстреливать начнёт и сажать? А на предъявы скажет - я вам ничего не обещал! И будет прав! Он ни разу не обещал никому лучшей жизни! Это всё хомячки уже в своих головах додумали. Он обещает только выплаты по суду ЕСПЧ, для получения выплат, надо позвоночник об дубинку полицейского сломать, ну или там хотя бы руку...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А это одно и тоже в данном случае. А кто сейчас хочет поближе к корыту? Этот кто-то даже не скрывает.
Он не обещает даже лучшей жизни, высоких зарплат, пенсий в 55 лет... он вообще про это молчит. У него один лозунг - "держи вора!". И что? И что дальше? будет другой вор? Которые всех несогласных просто расстреливать начнёт и сажать? А на предъявы скажет - я вам ничего не обещал! И будет прав! Он ни разу не обещал никому лучшей жизни! Это всё хомячки уже в своих головах додумали. Он обещает только выплаты по суду ЕСПЧ, для получения выплат, надо позвоночник об дубинку полицейского сломать, ну или там хотя бы руку...
И за это его затыкают и закрывают.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пивас гомосекыч, извини, повторяюсь - не знаю, как правильно звать-величать, какой вопрос? Где выше? Куда я опускаюсь? Я вроде не в лифте. И как мне увидеть вопрос выше, если я опускаюсь? Ну и про бухать - без комментов, конечно.
Зы: так где канал? Или физдабол, как обычно?
По жизни Ярослав Юрич опускаетесь. На дно опускаетесь. На днище. У вас давно нет друзей. Ваш "друзья" сейчас - это смартфон и стакан. Ваше дело конечно, но смотреть со стороны просто противно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По жизни Ярослав Юрич опускаетесь. На дно опускаетесь. На днище. У вас давно нет друзей. Ваш "друзья" сейчас - это смартфон и стакан. Ваше дело конечно, но смотреть со стороны просто противно.
:D уже совсем кукушка полетела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ