Аллергия

  • Автор темы painter
  • Дата начала

Есть ли у вас аллергия?


  • Всего проголосовало
    118
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
FOX MALDER, официально так заявляешь?))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
FOX MALDER, ты увидел мое опровержение? Кажется, у тебя проблема с восприятием и ты путаешь любопытство с опровержением. А вот ты- официально заявил. Мент вылечил аллергию. Нобелевская твоя ;)
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
Реально кого-нибудь вылечила?:derisive:

Сомневаетесь?) Сейчас она может уже и не ведет прием, но когда то все начинали простыми врачами, так что я уверена что вылечила) просто так уважаемыми людьми не становятся
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Snusmumrik, ну почему же))) Становятся, если мама/папа уважаемые)
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
Snusmumrik, ну почему же))) Становятся, если мама/папа уважаемые)

женщина уже в возрасте, думаю что уже пенсионном, хотя выглядит она хорошо, и начинала работать в советские времена)))) какие мамы/папы в то время?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Snusmumrik, в то время не было мам/пап?)))
Вообще, я больше говорю про сейчас. Например, Довгалевский П.Я. и Довгалевския Я.П....
Примеров много, в разных сферах жизни ;)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Сомневаетесь?) Сейчас она может уже и не ведет прием, но когда то все начинали простыми врачами, так что я уверена что вылечила) просто так уважаемыми людьми не становятся
Вы далеки от аллергии...
Если-бы она могла её вылечить, к ней очередь была-бы от Пекина!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX MALDER, ты увидел мое опровержение? Кажется, у тебя проблема с восприятием и ты путаешь любопытство с опровержением. А вот ты- официально заявил. Мент вылечил аллергию. Нобелевская твоя ;)
Какой мент вылечил аллергию и у кого?
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
Snusmumrik, в то время не было мам/пап?)))
Вообще, я больше говорю про сейчас. Например, Довгалевский П.Я. и Довгалевския Я.П....
Примеров много, в разных сферах жизни ;)

ну про сейчас не спорю, а я конкретно про Астафьеву. для меня она бесспорный авторитет
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
Вы далеки от аллергии...
Если-бы она могла её вылечить, к ней очередь была-бы от Пекина!

Да, я очень далека от аллергии))) и я говоря "вылечила" не имелла ввиду навсегда) потому что я в курсе, что аллергия не вылечивается навсегда. но люди над этим работают, а в частности благодаря ей у нас в регионе вообще эта наука развиваться стала когда то. если вы ее не знаете - вам не понять что это за человек.



Кстати сегодня в "добром утре" по второму каналу приглашали завкаф первого московского медуниверситета, она четко сказала "аллергию вылечить нельзя,но ее можно взять под контроль"
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Да, я очень далека от аллергии))) и я говоря "вылечила" не имелла ввиду навсегда) потому что я в курсе, что аллергия не вылечивается навсегда. но люди над этим работают, а в частности благодаря ей у нас в регионе вообще эта наука развиваться стала когда то. если вы ее не знаете - вам не понять что это за человек.



Кстати сегодня в "добром утре" по второму каналу приглашали завкаф первого московского медуниверситета, она четко сказала "аллергию вылечить нельзя,но ее можно взять под контроль"
Познакомьте!
Каким образом?
 
OP
S

Snusmumrik

Guest
Познакомьте!
Каким образом?

1. Лично ее не знаю, только как преподавателя, поэтому если хотите познакомиться - приходите в аллергологический центр, там и узнаете, где ее кабинет, скорее всего в здании кожвен диспансера во дворе.
2. Об этом писала,
3 метода лечения - исключение аллергена, фармакотерапия (таблетки, спреи) и аллерген-специфическая иммунотерапия
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Лучшего специалиста в Саратове по аллергическим заболеваниям, чем Астафьева, не знаю. Консультируемся только с ней.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
У меня похоже начинается, сорняки созрели!
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Как пройдет сезон амброзии, отпишись, пожалуйста, как помогли уколы.
Ну могу сказать что что лечение алергенами помогло, ну не на сто процентов, но обошелся без таблеток, аж сам не верил. Думаю после еще одного года лечения избавится можно будет от этой напасти навсегда
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ну могу сказать что что лечение алергенами помогло, ну не на сто процентов, но обошелся без таблеток, аж сам не верил. Думаю после еще одного года лечения избавится можно будет от этой напасти навсегда

Спасибо, обнадеживающе, надо осенью попробовать.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
С детства в начале мая на пару недель выпадаю из жизни) вместо поездок на природу - чихающий зомби). Этой весной хорошее лекарство подобрал - практически не страдаю

какое??
 
Верх Низ