Авария 14 июня на Чернышевской/Вольской

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
http://news.sarbc.ru/main/news/15/06/2005/50822.html

Забава "наперегонки по Чернышевской" закончилась тяжелой аварией 15.06.2005 - 10:18

14 июня около 20 часов на углу улиц Чернышевская и Вольской (около юридической академии) произошло серьезное ДТП.

18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при обгоне ударил идущий в попутном направлении "Мицубиси-лансер", отскочил от него на встречную полосу и врезался в "Газель", которая в этот момент у остановки "Вольская" высаживала пассажиров. Микроавтобус ударился правым бортом в столб.

Пострадало 6 человек: госпитализированы четыре пассажира "Газели", виновный в аварии водитель и пассажир из его авто. Как сообщили в горГАИ, так как водитель "14-ой" в тяжелом состоянии, пока уголовное дело не возбуждено. Проводится проверка.

Как сообщают очевидцы, ВАЗ-2114 мчался наперегонки с другой легковушкой - в сторону Заводского района. На месте происшествия второй гонщик не остался.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Для тех кто любит погонять по городу :roll:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Млять!
Права надо давать хотя бы с 21 года, вместе с правом голосовать.
А еще лучше - с 25.
А родителей бляцкого недоноска - в тюрьму сажать.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ничего удивительного. Пока права будут стоит 1500-3000 рублей, так и будет. И не только малолетние гонщики-дебилы так летают. Есть еще куча "горе-водителей".

Машину купил, права купил, а ездить - не купил :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Млять!
Права надо давать хотя бы с 21 года, вместе с правом голосовать.
А еще лучше - с 25.
Будут 25-летние дебилы гонять. дело не в возрасте.
А родителей бляцкого недоноска - в тюрьму сажать.
Они, я думаю, уже оценили свои деяния по покупке афты и прав.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Млять!
Права надо давать хотя бы с 21 года, вместе с правом голосовать.
А еще лучше - с 25.
Будут 25-летние дебилы гонять. дело не в возрасте.
А родителей бляцкого недоноска - в тюрьму сажать.
Они, я думаю, уже оценили свои деяния по покупке афты и прав.


да нет... жив останется -- новое авто купят...

А главное сколько уродов стало.. еду себе 60 - 65 км/ч .. догоняют и буквально прилипают ... того и гляди по встречке поедут обгонять..
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
да нет... жив останется -- новое авто купят...
Согласен. Вспомним http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=2783

А главное сколько уродов стало.. еду себе 60 - 65 км/ч .. догоняют и буквально прилипают ... того и гляди по встречке поедут обгонять..
Ну с головой не всё в порядке. А ты уступи. Пусть себе дальше несуться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, а все пишут. что в Индии или там Марокко беспредел на дорогах. Тут такого насмотришься и начитаешься, что и не знаешь, как передыигаться по городу, пешим, в маршрутках или в авто своем. Все рискованно.

8)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнил. Вчера как раз где то в 20:30 там проезжал. С работы из Заводского ехал. На перекрёстке стекло битое валялось. Но видать уже машины убрали к тому времени.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Лишать прав таких уродов лет на 10, а ежели за руль сел сажать к чертовой матери!!!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 886
Баллы
113
Проезжал там вчера. Как раз гайцы всё вымеряли. А по обочинам туева хуча таких же ёппнутых мажорят, видимо сотоварищей лётчика, понаставили своих 12х и прочих и трясли мобилами у уха...
Если выживет-наверняка откупится, сука...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
А главное сколько уродов стало.. еду себе 60 - 65 км/ч .. догоняют и буквально прилипают ... того и гляди по встречке поедут обгонять..
Ну с головой не всё в порядке. А ты уступи. Пусть себе дальше несуться.[/quote]

Не уверен, что оба ни разу не ездили по городу больше 65, я сам по хорошей, широкой дороге иногда позволяю себе под соточку проехать, просто нужно иметь ЧУВСТВО МЕРЫ И ГЛАЗА, а то что у нас немеряно всяких старпёров, страдающих болезнью левизны, это факт, выпрутся такие дачники на крайнюю левую при свободной правой и пилят 60, гордые собой.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А главное сколько уродов стало.. еду себе 60 - 65 км/ч .. догоняют и буквально прилипают ... того и гляди по встречке поедут обгонять..
Ну с головой не всё в порядке. А ты уступи. Пусть себе дальше несуться.

Не уверен, что оба ни разу не ездили по городу больше 65, я сам по хорошей, широкой дороге иногда позволяю себе под соточку проехать, просто нужно иметь ЧУВСТВО МЕРЫ И ГЛАЗА, а то что у нас немеряно всяких старпёров, страдающих болезнью левизны, это факт, выпрутся такие дачники на крайнюю левую при свободной правой и пилят 60, гордые собой.[/quote]
ну негде у нас так быстро ездить.. только притопишь и сразу в светофор упираешся - поэтому неспеша едешь.. и поверьте мне, таких вот кто под 100 ездит и из ряда в ряд шарахается(от перекрестка до перекрестка) объезжаешь неспеша :)
опять же топливо меньше расходуешь :)
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
парнишку этого откупили уже наверное... раз дело не завели :)
 
A

Anonymous

Guest
Заведут, когда выяснится, как состояние тех, кто в больнице
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Где это ты такие расценки нашел ? :shock: :shock: :shock:
Зайди в любую автошколу да спроси. Такса - 1500 рублей, если теорию (правила) сам сдаешь, а за 3000 можно и правила не учить. Вот так.

Я был в шоке, когда узнал. Хотя многое стало понятно. :( :( :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не уверен, что оба ни разу не ездили по городу больше 65, я сам по хорошей, широкой дороге иногда позволяю себе под соточку проехать.
Да ездили. Все ездили. Те. кто говорят, что никогда не нарушали - либо на запорах катаются, либо врут.
просто нужно иметь ЧУВСТВО МЕРЫ И ГЛАЗА,
Мозг нужно иметь, мозг. Одно дело прямая пустая дорога без тротуаров или трасса пустая, а другое дело - загруженная магистраль. А мноние товарищи считают, что верх крутизны - держать руль прямо и давить тапкой в пол.
а то что у нас немеряно всяких старпёров, страдающих болезнью левизны, это факт, выпрутся такие дачники на крайнюю левую при свободной правой и пилят 60, гордые собой.
Мало таких. Гораздо больше дебилы-шахматисты мешают. Причем едут, как правило, медленнее. Вот тока недавно ехал из Солнечного. Правила не нарушал принципиально. Скоростной режим, на светофорах трогался трогался только когда зеленый загорелся, поворачивал всегда из нужного ряда. на ограничениях под 40 и на поворотах, где очередь меня раз пять обгоняло одно и то же такси. ;)
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
[ на ограничениях под 40 и на поворотах, где очередь меня раз пять обгоняло одно и то же такси. ;)[/quote]


Вот, вот :lol: :lol: :lol:
 
Верх Низ