"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
N

no_name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
они, видимо, считают, что посетители форума не в состоянии купить новую ауди...
попробуйте написать здесь http://www.audi-saratov.ru/feedback/
или связаться с Петром Котовым
Я знаю, что можно связаться, вылить кучу негатива. Вам предложат скидки, дополнительные услуги. Но проблема не уйдет. А форум дает возможность решения проблем не только в личной беседе с представителем, но и обсудить проблему за открытыми дверями. Если есть представительство АУДИ, которое стремится к потребителям, пусть докажут, убедят нас, что они достойны представлять данный бренд в нашем регионе. Мы ведь обсуждаем проблему на их форуме.
 
РОП

РОП

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, спасибо за Ваше пристальное внимание и небезразличное отношение, за проявленный интерес.
Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди - Саратов.
Не буду спорить или оправдываться, хочу просто пригласить всех,кто сомневается в том, что Ауди не оценивает человека по внешнему виду, что в Ауди рады каждому, кто просто переступил порог нашего, не побоюсь этого слова , Дома, к нам в гости ,и может быть еще раз посмотреть вокруг.
А критика - это здорово, замечательный инструмент,который заставляет двигаться вперед и не расслабляться.
Спасибо всем. Ждем Вас!!!!
 
N

no_name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, спасибо за Ваше пристальное внимание и небезразличное отношение, за проявленный интерес.
Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди - Саратов.
Не буду спорить или оправдываться, хочу просто пригласить всех,кто сомневается в том, что Ауди не оценивает человека по внешнему виду, что в Ауди рады каждому, кто просто переступил порог нашего, не побоюсь этого слова , Дома, к нам в гости ,и может быть еще раз посмотреть вокруг.
А критика - это здорово, замечательный инструмент,который заставляет двигаться вперед и не расслабляться.
Спасибо всем. Ждем Вас!!!!
Очень приятно Олеся, что Вы адекватно относитесь к критике, и с помощью данной критики двигаетесь, вперед не расслабляясь. Приглашаете в гости, считая АУДИ Вашим домом, но к глубокому Вашему сожалению у Вас в гостях уже были, в каждом доме есть уют и теплота, а у Вас негатив и не уважение. Как Вы знаете первое впечатление залог успеха, а Ваша радость каждому – это слова человека, который не смог создать радость для переступившего Ваш порог, а просто отмахнулся пафосными высказываниями в поддержание Вашего имиджа. Вы Олеся не удосужились извиниться, за произошедший инцидент, так как Вы «Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди – Саратов» я так понимаю, занимаетесь управлением и воспитание своего коллектива, а рыба портится с головы. Даже если мы все придем в Ваш ДОМ АУДИ и увидим улыбки на лицах, это не чего не исправит, только лица затекут. Не убедительно Олеся Ягудина???
 
N

no_name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые господа, а самое интересное в том, что я подхожу к вопросу выбора автомобиля очень дотошно, даже я бы сказал очень придирчиво. Собираясь поменять свое авто я прочитал очень много отзывов, характеристик и мое мнение склонилось к Ауди. На данном этапе развития автомобильных технологий Ауди самый достойный автомобиль, даже в базовых комплектациях они превосходят своих конкурентов. Да вот еще что. Читая про Ауди, я столкнулся со статьей, которая рассказывает об истории Ауди и о том, что только у этой компании есть своя академия АУДИ, которая проводит обучение своего персонала и не один дилерский центр не имеет возможности открыться без поэтапного обучения персонала. Мы все наглядно видим, что данные обучения персонала на пользу не пошло. Как не обидно, это осознавать, но так бывает, простой салон может испортить отношение к приобретению автомобиля.
 
Y

yes-name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хочу задать вопрос автосалону Audi. Какова основная цель "Автостандарт" как дилера?
 
Y

yes-name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые господа, а самое интересное в том, что я подхожу к вопросу выбора автомобиля очень дотошно, даже я бы сказал очень придирчиво. Собираясь поменять свое авто я прочитал очень много отзывов, характеристик и мое мнение склонилось к Ауди. На данном этапе развития автомобильных технологий Ауди самый достойный автомобиль, даже в базовых комплектациях они превосходят своих конкурентов. Да вот еще что. Читая про Ауди, я столкнулся со статьей, которая рассказывает об истории Ауди и о том, что только у этой компании есть своя академия АУДИ, которая проводит обучение своего персонала и не один дилерский центр не имеет возможности открыться без поэтапного обучения персонала. Мы все наглядно видим, что данные обучения персонала на пользу не пошло. Как не обидно, это осознавать, но так бывает, простой салон может испортить отношение к приобретению автомобиля.
Помимо персонала, которое прошло обучение, подобное обучение должно пройти и руководство автосалона, которое вдальнейшем на основе полученных знаний должно вести построение продаж, координацию персонала, его мотивацию и контроль.
Либо не проводилось обучение ведущего менеджера, либо обучение проводилось ненадлежащим способом.
 
N

no_name

Новичок
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Помимо персонала, которое прошло обучение, подобное обучение должно пройти и руководство автосалона, которое вдальнейшем на основе полученных знаний должно вести построение продаж, координацию персонала, его мотивацию и контроль.
Либо не проводилось обучение ведущего менеджера, либо обучение проводилось ненадлежащим способом.
Да, это тайна покрытая мраком. На лицо только неоспоримые результаты деятельности салона. Работа как в магазине по продаже залежалой колбасы.
Что Вам колбасы?
Да. А, что здесь такое?
Не нравится не берите…не тратьте мое драгоценное время.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да, это тайна покрытая мраком. На лицо только неоспоримые результаты деятельности салона. Работа как в магазине по продаже залежалой колбасы.
Что Вам колбасы?
Да. А, что здесь такое?
Не нравится не берите…не тратьте мое драгоценное время.
Глубокоуважаемые, Участники форума. Я на нейтральной территории и не желаю высказываться за или против Ауди в частности. Мне хочется вернуть вас, или лучше сказать обернуться в прошлое и посмотреть на ситуацию с автосалонами. Что мы все имели. Скажу честно колхоз, базары под вывесками автосалонов. Вы сами ездили по автосалонам, смотрели, обращали внимание на их работу. На работу продавцов в частности, на грязные автомобили, на внешний вид работников, на качество предлагаемого сервисного обслуживания. Я хочу сказать Вам, что с открытием Ауди в Саратове, мы с вами приобрели здоровую конкуренцию между салонами. Они стали преображаться, появилась новая жизнь, жизнь в конкурентной борьбе. И во многом заслуга в этом Ауди – Саратов. Да может у них, что-то не получается как хотелось нам, может где-то есть недочеты не спорю. Но, уважаемые участники форума, данному салону нет и года, а он на высоте. И во многом заслуга коллектива, который живет этим салоном, если называют его своим Домом. Можно докопаться и до столба на улице. Чем искать изъяны вы лучше помогите им, подскажите, если, по вашему мнению, вы хотите видеть только плюсы в их работе давайте помогать, а не осуждать. Как говориться не суди и не судим будешь. А за коллектив Ауди обидно. За вас отдувается Ягудина Олеся, стыдно коллектив Ауди.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, это тайна покрытая мраком. На лицо только неоспоримые результаты деятельности салона. Работа как в магазине по продаже залежалой колбасы.
Что Вам колбасы?
Да. А, что здесь такое?
Не нравится не берите…не тратьте мое драгоценное время.


не надоело самому с собой болтать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уважаемые господа, а самое интересное в том, что я подхожу к вопросу выбора автомобиля очень дотошно, даже я бы сказал очень придирчиво. Собираясь поменять свое авто я прочитал очень много отзывов, характеристик и мое мнение склонилось к Ауди.


Не покупай Ауди плиз. Не оскорбляй бренд. ;)
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Очень приятно Олеся, что Вы адекватно относитесь к критике, и с помощью данной критики двигаетесь, вперед не расслабляясь. Приглашаете в гости, считая АУДИ Вашим домом, но к глубокому Вашему сожалению у Вас в гостях уже были, в каждом доме есть уют и теплота, а у Вас негатив и не уважение. Как Вы знаете первое впечатление залог успеха, а Ваша радость каждому – это слова человека, который не смог создать радость для переступившего Ваш порог, а просто отмахнулся пафосными высказываниями в поддержание Вашего имиджа. Вы Олеся не удосужились извиниться, за произошедший инцидент, так как Вы «Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди – Саратов» я так понимаю, занимаетесь управлением и воспитание своего коллектива, а рыба портится с головы. Даже если мы все придем в Ваш ДОМ АУДИ и увидим улыбки на лицах, это не чего не исправит, только лица затекут. Не убедительно Олеся Ягудина???
Если Вам уважаемый прозаик станет легче, от извинения. И Вы только этого добиваетесь.
Я лично извиняюсь за причиненное Вам неудобство от посещения Ауди – Саратов.
[FONT=&quot]Могу Вам поставить бутылку хорошего виски, за принесенное Вам душевное расстройство. А кому сейчас легко. [/FONT]
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
но к глубокому Вашему сожалению у Вас в гостях уже были, в каждом доме есть уют и теплота, а у Вас негатив и не уважение.

Это ваше личное мнение. Не более того. Вас походу обидели или вы сами накрутили себя и хотите тут вылить какие то помои и несуществующую грязь на ни в чём не повинных в вашей беде ( от слова БЕДА! :))) ) людей.

Я владею уже пятой машиной Ауди и очень доволен маркой и брендом. После появления оф.дилера лично у меня появилось ощущение дополнительной уверенности в моём выборе бренда. Так как я теперь могу пользовацца официальным сервисом Ауди. Покупая даже самую сравнительно недорогую модель Ауди вы получаете полный комплекс услуг премиум бренда. И это уже проверено многими десятками довольных сервисом клиентов.
Насчёт дома тут кстати тоже ни разу не преувеличили. Автостандарт регулярно проводит тест-драйвы совмещая их с семейным отдыхом владельцев и просто любителей бренда Ауди.

почитать об этом и посмотреть фотки можно по ссылке тут

К сожалению не могу выложить отчёт о последнем тест-драйве Audi TDi Power на турбазе. Пропустил без уважительной причины. каюсь :))) Но по отзывам других людей там было всё чётко. И машины и шашлык как обычно. ;)

Таким подходом к клиенту не может похвастаться ни один автобренд в Саратовском регионе.

Кароче. Если вас внатуре обидели предлагаю как мужчине прийти в салон к руководству и предъявить конкретные претензии, а не размазывать здесь слюни по форуму. Пустословие и отсутствие конкретных претензий не украшают мужчин и эту ветку форума конкретно.

Чтобы внести ясность сообщу не знающим, что я в Автостандарте не работаю. На форуме я должности не имею. Но я хочу предложить модераторам, сообщения в этой ветке, не несущие конкретики и унижающие огульно всех сотрудников автосалона снести. Думаю это вполне соответсвует правилам форума.
Лично мне ни за кого не обидно ни тут в форуме, ни в Автостандарте. Там работают не случайные люди. Ни тем более за Олесю Ягудину. Она давно зарекомендовавший себя специалист и думаю не нуждается в дополнительной оценке. Иначе и быть не может. А вот вас мы не знаем и ваше мнение лично мне паралельно. Если есть конкретная обида, то и высказывать надо конкретно с именами и причинами.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, спасибо за Ваше пристальное внимание и небезразличное отношение, за проявленный интерес.
Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди - Саратов.
Не буду спорить или оправдываться, хочу просто пригласить всех,кто сомневается в том, что Ауди не оценивает человека по внешнему виду, что в Ауди рады каждому, кто просто переступил порог нашего, не побоюсь этого слова , Дома, к нам в гости ,и может быть еще раз посмотреть вокруг.
А критика - это здорово, замечательный инструмент,который заставляет двигаться вперед и не расслабляться.
Спасибо всем. Ждем Вас!!!!
Олеся - самая прекрасная девушка на свете. Ауди – лучший автомобиль в мире.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, спасибо за Ваше пристальное внимание и небезразличное отношение, за проявленный интерес.
Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди - Саратов.
Не буду спорить или оправдываться, хочу просто пригласить всех,кто сомневается в том, что Ауди не оценивает человека по внешнему виду, что в Ауди рады каждому, кто просто переступил порог нашего, не побоюсь этого слова , Дома, к нам в гости ,и может быть еще раз посмотреть вокруг.
А критика - это здорово, замечательный инструмент,который заставляет двигаться вперед и не расслабляться.
Спасибо всем. Ждем Вас!!!!
Машыш – я куплю А4.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, спасибо за Ваше пристальное внимание и небезразличное отношение, за проявленный интерес.
Я тот самый манагер, которого хотят,видимо, отправить в баню здесь на форуме,Олеся Ягудина, исполнительный директор Ауди - Саратов.
Не буду спорить или оправдываться, хочу просто пригласить всех,кто сомневается в том, что Ауди не оценивает человека по внешнему виду, что в Ауди рады каждому, кто просто переступил порог нашего, не побоюсь этого слова , Дома, к нам в гости ,и может быть еще раз посмотреть вокруг.
А критика - это здорово, замечательный инструмент,который заставляет двигаться вперед и не расслабляться.
Спасибо всем. Ждем Вас!!!!
Когда поймешь умом, что ты один на свете.
И одиночества дорога так длинна
И жить легко и думаешь о смерти
Как о последней капле горького вина
Вот мой бокал в нем больше не глотка
Той жизни, что как мед была сладка
В нем только горечь не разбавленной печали
Оставшейся на долю старика….
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Попахивает клеветой :) Была в июле в салоне, смотрела машину, ко мне подошел менеджер, ответил на все мои вопросы, посмотрели машину, все было вежливо и спокойно. Была во многих салонах не только в Саратове, но и в Москве, и скажу так: салон этот нормальный.
 
Верх Низ