"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемы любители Ауди, некоторые люди на данном форуме хотели подпортить авторитет Ауди – Саратов. Но у них удалось немного другое, а именно, получилась, по моему мнению, дополнительная рекламная акция для компании Ауди – Саратов. Они тратят много сил, средств и доброты для продвижения своего бренда в массы. Так выскажите все хорошее о Ауди – Саратов, тем самым Вы внесете свой посильный вклад в развитее компании Ауди в Саратове. Всем заранее Спасибо!!!
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Уважаемы любители Ауди, некоторые люди на данном форуме хотели подпортить авторитет Ауди – Саратов. Но у них удалось немного другое, а именно, получилась, по моему мнению, дополнительная рекламная акция для компании Ауди – Саратов. Они тратят много сил, средств и доброты для продвижения своего бренда в массы. Так выскажите все хорошее о Ауди – Саратов, тем самым Вы внесете свой посильный вклад в развитее компании Ауди в Саратове. Всем заранее Спасибо!!!

Кто ж ты такой? kir.bulychev???
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кто ж ты такой? kir.bulychev???
Кто такой kir.bulychev? Интересный вопрос, лично Вам я дам ответ на Ваш вопрос, но если Вы дадите ответ на мой. Вопрос простой.
В пустую бутылку направленную донышком к солнцу, запустили Осу и Муху. Вопрос? Кто первый выберется из бутылки? Я в отличие от Вас знаю ответ на поставленный вопрос, но выбраться не могу….
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
«Кто понял жизнь, тот не торопится»
Жизнь – прожить можно по-разному. Быстро и в некуда или медленно, но с кайфово.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ответ на мой поставленный вопрос, прошу дать развернутый …
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Оса выберется первая, обоснования есть, но думаю они не столько филосовские сколько связаные с природой и жизнию ос.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Кто такой kir.bulychev? Интересный вопрос, лично Вам я дам ответ на Ваш вопрос, но если Вы дадите ответ на мой. Вопрос простой.
В пустую бутылку направленную донышком к солнцу, запустили Осу и Муху. Вопрос? Кто первый выберется из бутылки? Я в отличие от Вас знаю ответ на поставленный вопрос, но выбраться не могу….

Если перед бутылкой положить г**но, то определенно муха, если мёд, то оса. главное чтоб натощак)))))))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А бутылка из под чего?
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые, пользователи. Я, конечно, понимаю Ваше рвение ответить на поставленный мною вопрос, но глубокоуважаемые, данный вопрос был задан непосредственному пользователю. Вы все хотите блеснуть своей эрудицией, но поверьте Вам, это незачем делать. Так как данный форум, это форум Ауди, а не клуб, что где когда. Человек, которому был направлен данный вопрос, давно понял, о чем идет речь. Да, это было направленно человеку, который очень хорошо понял данное высказывание. Для тех, кому интересно услышать ответ на данный вопрос, ответ я дам, чтобы Вы не забивали форум.
Ответ простой. Каждый из Вас наблюдал, как ведет, себя Оса и Муха находясь в квартире у окна. Оса упрямо хочет пробиться, через оконное стекло, а Муха мечется хаотично по стеклу и периодически вылетает в комнату, в которой располагается данное окно. Правильный ответ Муха, так как Все мы, так же как и муха, загнанные в тяжелые обстоятельства начинаем метаться, и только те, кто анализирует и не опускает руки и упрямо не за циклеваться на мысли, что выход должен быть именно там, находят нужный выход.
Но самое неприятное, страшное в данном мышлении, это, когда ты наконец-то находишь выход, а выйти не можешь.
Поверьте. Жизнь – это не только то, что тебе начертано судьбой. Жизнь – это бег с препятствиями, и мало людей, которые хотят пройти эти препятствия. Самое простое – это отвернуться и махнуть рукой, а не протянуть руку.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Фигасе завернул
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
вопрос к манагерам:

что есть из дизелей кватрового?
интересует некукушка :)

мож В8 авантег ТДИ квака?
и в какой комплектации?
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо…прощайте…
Приятно было пообщаться…
Удачи…
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Походу эт и впрямь Кир Булычев был.
Вон вишь - не оценили, он и обиделся :) :) :)


...не стреляйсо!...
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
[FONT=&quot]Поверьте не какой истерики, но иногда понимаешь, что на данном форуме тебе незачем находиться, так как у тебя немного иные взгляды на жизненные принципы. То, что ты хотел сказать, ты сказал, а то, что не сказал, скажут другие. [/FONT]
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
[FONT=&quot]Поверьте не какой истерики, но иногда понимаешь, что на данном форуме тебе незачем находиться, так как у тебя немного иные взгляды на жизненные принципы. То, что ты хотел сказать, ты сказал, а то, что не сказал, скажут другие. [/FONT]

истина где то там.....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Всем день добрый))
У меня, честно говоря, пока на столь прекрасный автомобиль, как AUDI, денег нет. НО сестренка моя младшая сегодня ходила в автосалон на собеседование - по поводу устройства на работу (вакансия менеджер по работе с клиентами). Вот кстати, ей очень-очень там понравилось - это к тому, что кто-то с чудным ником no-yes-name плел про недоброжелательность....
Сестренка говорит, атмосфера там дружеская и очень приятная. Очень надеюсь, что она будет там работать, а потом, глядишь, к концу моего декретного отпуска, я и сама предложу свою кандидатуру. :boast:
В общем, хорошие там ребята работают, молодцы. :spruce_up:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всё время забываю выложить ............ так вот . кому интересно естоь сайтег со всеми параметрами Audi и не только. ;) вот сюда надо заглянуть

вот например Audi Q5:











и т.д. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну вот и пришол рестайлинг и фейслифтинг по графику в Ауди А6. Чуства двоякие. Не хочу чтобы мою машину сзади путали с четыркой.



Судя по официальным фотографиям, отличить А6 от А4, не поставив их рядом, станет почти невозможно. Сзади — ну просто однояйцевые близнецы. И форма переднего бампера схожа. Рестайлинг не тронул разве что боковые панели, а всё остальное подверглось ретуши: фары, капот, крышка багажника, фонари, боковые зеркала.

Ну в основном канешна различия будут видны вблизи и вечером, когда загорит в оптике кетайские диоды.



Большая часть (60%) момента у всех «шестёрок» теперь направляется на заднюю ось. Однако при определённых условиях вперёд может подаваться до 65%, а на заднюю — до 85%. Полноприводными могут быть все версии А6, кроме машин с моторами 2.0 TFSI и 2.0 TDI.

Строгий интерьер обновился незначительно. К тем новшествам, которые заметят все, можно отнести новую графику модернизированной системы MMI да опционный задний диван, отформованный под двух седоков.



Как и прежде, покупателям A6 предоставлен широчайший выбор бензиновых и дизельных моторов. Но новых — два: 290-сильный «компрессорный» мотор с непосредственным впрыском 3.0 TFSI (420 Н•м), и двухлитровый турбодизель мощностью 136 сил, который появится позже. Для универсала повышенной проходимости Audi A6 Allroad теперь предлагаются два двигателя: 3.0 TFSI и один из турбодизелей V6.



У официальных дилеров автомобили должны появиться уже в середине октября. Пока неизвестно, какими окажутся ценники на обновлённых машинах в России, а в Германии за базовый седан А6 2.0 TFSI немецкие дилеры просят 34 200 евро. Версия RS6 обойдётся минимум в 105 550 евро.

Нынешняя модель А6 появилась на российском рынке в 2004 году. С момента дебюта и по сей день продано 12 595 «шестёрок».
На протяжении трёх лет Audi A6 лидирует в премиум-сегменте. Словом, у Audi есть причины устроить мировую премьеру новой «шестёрки» на Московском мотор-шоу.

вот как было слева и как стало справа на картинке:




так же можно посмотреть ищо галереи с фотками-обоями. там сверху стрелку для перемещения по картинкам. ;)

Audi S6 2008, спортивные седан и универсал

Audi A6 Allroad 2008, универсал повышенной проходимости

Audi A6 Avant 2008, универсал бизнес-класса

Audi RS6, спортивный седан

Audi A6 2008, седан бизнес-класса

Audi A6 TDI quattro, седан бизнес-класса
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кто такой kir.bulychev? Интересный вопрос, лично Вам я дам ответ на Ваш вопрос, но если Вы дадите ответ на мой. Вопрос простой.
В пустую бутылку направленную донышком к солнцу, запустили Осу и Муху. Вопрос? Кто первый выберется из бутылки? Я в отличие от Вас знаю ответ на поставленный вопрос, но выбраться не могу….

Вот блин какой вопрос я пропустил, но лучше поздно чем никогда. Ответ мне кажется следующий. У мухи есть так называемые подушечки, с помощью которых она без проблем сидит на стекле. Так вот она какое то время будет хаотично летать, и через какое то время канечно устанет, и просто сядет на стекло. С особже такое не произойдет, после того как она устанет, она тупо упадет из бутылки.
 
Верх Низ