"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
может Форду тоже такие тусовки проводить,как Ауди?

сейчас в разработке ;)
информация будет немного попозже

ЗЫ и сложновато для форда в связи с его сегментом такое проводить. представляете СКОЛЬКО человек будет наших/потенциальных клиентов. трудно площадку найти
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Попахивает клеветой :) Была в июле в салоне, смотрела машину, ко мне подошел менеджер, ответил на все мои вопросы, посмотрели машину, все было вежливо и спокойно. Была во многих салонах не только в Саратове, но и в Москве, и скажу так: салон этот нормальный.

клевета-не клевета, не знаю, когда первый раз пришел в салон, все было на высоте, кофе с шоколадками, улыбчивые девушки, машину показали понравившуюся, посчитали цену на максимальную компектацию А6, никто слова грубого не сказал на мои посягательства посидеть в машинах, которые я не скоро себе смогу позволить купить. :)
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Сразу хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал нашу компанию! Спасибо вам ребята))). Реально нет времени просто дойти до компа и проверить ветку....
Немного обидно конечно слышать такие вещи которые говорит человек с ником no_name и yes-name. Всётаки считаю что это одно и тоже лицо. То что он поливает грязью наш салон.... - пусть))) Я лично вообще не уверен что он у нас был. Нас сейчас работает три менеджера. это я - Дмитрий Юнг. Кристина Демина и Дмитрий Фисенко. Я уже занимаюсь продажей автомобилей 8 лет - и плохо встретить клиента просто НЕМОГУ!!! Любое приветствие которое я произношу при личной встрече или по телефону уже отработано до автоматизма. Не мог я так себя вести - 100%. Меня уже многие в городе знают как по инкому так и по автосалону ауди. Пока со всеми абсолютно клиентами у меня хорошие отношения. (с некоторыми уже стали дружескими). Кристина на сегодняшний день продала больше нас всех))) - я думаю это показатель! Её знаю уже год почти и ни разу не видел чтоб она вообще комуто нагрубила или проигнорировала клиента. Каждого входящего в салон она встречает с улыбкой около дверей.... так что это тоже не она... Дима Фисенко)))))) - это вообще отдельная тема для разговора))) Это - человек который помнит как зовут каждого человека с кем он общался, когда у него день рожденья, как зовут его жену или мужа и сколько у них детей))). Он даже снег зимой чистит с улыбкой)))) НЕ УМЕЕТ ОН ПЛОХО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ!!!!
Так что господин или госпожа без имени.... с кем вы общались я к сожалению не знаю.... может вы салоном ошиблись? Помоему у нас единственный салон в котором любого клиента угостят чаем или кофе... (Сколько я ездил по Саратовским салонам ни где мне попить так и не предложили(((. ) Работающие у нас люди - профессионалы! И ТАК вести себя мы неумеем!!! Я думаю многие на этом форуме подтвердят это.... потому что многие у нас были в гостях. И хотелось бы услышать какойто конкретики - ЧТО ИМЕННО НЕПОНРАВИЛОСЬ? А то как то не серьёзно...
вот как то так.... В общем приезжайте в гости всех ждем)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
сейчас в разработке ;)
информация будет немного попозже

ЗЫ и сложновато для форда в связи с его сегментом такое проводить. представляете СКОЛЬКО человек будет наших/потенциальных клиентов. трудно площадку найти

Волжские дали илии не маленькая турбаза нас всегда ждут:blum3:
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то набрались мужества отстоять Ауди . Спасибо Всем!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Давайте конкретные претензии в ветку, обсудим.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Помимо персонала, которое прошло обучение, подобное обучение должно пройти и руководство автосалона, которое вдальнейшем на основе полученных знаний должно вести построение продаж, координацию персонала, его мотивацию и контроль.
Либо не проводилось обучение ведущего менеджера, либо обучение проводилось ненадлежащим способом.
А Вы уважаемый(ая), очень хорошо осведомлены о внутренней ситуации в компании Ауди. Вы, наверное, не успешный продавец, которого уволили или работник компании который метит выше. Вы добивайтесь поставленных результатов своим трудом, а не лайте из-за угла.
Очень подло и некрасиво с Вашей стороны.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А Вы уважаемый(ая), очень хорошо осведомлены о внутренней ситуации в компании Ауди. Вы, наверное, не успешный продавец, которого уволили или работник компании который метит выше. Вы добивайтесь поставленных результатов своим трудом, а не лайте из-за угла.
Очень подло и некрасиво с Вашей стороны.

Я тоже подумала, что это кто то или из бывшего персонала, или нынешний сотрудник :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А мне эти "Нонеймы" напомнили кащенитов с форумов сарбс, которые все время новости комментируют. Я все время боюсь что они доберутся до автосаратова. Слава богу у нас тут вроде без политики пока все.
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
no_name yes-name

no_name
Был на днях в Вашем салоне, внешне все классно, машины неплохие, цена приемлемая. Но Уважаемые руководители, атмосфера у Вас в салоне меня не располагает к приобретению. Уберите негатив из салона, все злые не доброжелательные. Машины хороши – персонал на базар тазы продавать с такими лицами.

Не хочешь не бери, ТЕБЯ никто не заставляет, а грязь лить на людей и уж тем более оценивать их работу никто права тебе не давал.

yes-name
Скорее всего не персоналу на базар тазы продавать, а руководству в баню руководить продажей веников. Я думаю персонал не причем, все зависит от построения команды, её нужно уметь организовать и удержать. Если руководство не способно этого сделать, надо сменить руководство салона. Всего-то, нужен нормальный здравомыслящий человек умеющий управлять командой. Не будешь же каждый месяц увольнять и набирать манагеров. Тем более врядли туда плохих манагеров изначально принимали, злых и не доброжелательных, которые потом с кислыми минами хидили бы и создавали атмосферу не располагающую к приобретению. Скорее всего у манагеров все нормально в других салонах было и они не являлись худшими из всех.

Скорее всего продавать на базаре тазы и прочее как ты выражаешься двойничок ты наш это тебе.

FOMAНе покупай Ауди плиз. Не оскорбляй бренд.

+1000.

Все это можно обсуждать очень долго и вестись на стеб и провокации двойничка.
Уважаемые модераторы! забаньте двойничка перманентно и навсегда. Пусть на сарбс комментирует.

dagger +1
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
АУДИ – это бренд, обладать АУДИ достоин не каждый. Четыре кольца, покоряют наши сердца.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
АУДИ – это бренд, обладать АУДИ достоин не каждый. Четыре кольца, покоряют наши сердца.

Золотые слова)))). Спасибо! :good:
Только со словом "не каждый" немного не согласен.... Ауди это то к чему должен каждый стремиться!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Дмитрий, а Porsche входит в концерн AUDI?
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Дмитрий, а Porsche входит в концерн AUDI?


Ээээ, а разве есть такой концерн Audi? Почему то всегда думал что концерн имеет название VAG ИМХО.

Немного истории: "В 1965 году компания Volkswagen приобрела у компании “Даймлер-Бенц” фирму Audi, и так появился на свет концерн VAG (Volkswagen-Audi), а позже в этот концерн также вошли чешский завод “Шкода” (Skoda) и испанская фирма “СЕАТ” (SEAT).
В настоящее время концерн Volkswagen имеет свои заводы в 15 странах мира и выпускает свои автомобили под известнейшими марками, среди которых Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen, а с 1998 года концерну принадлежит марка Rolls-Royce, Bentley, Bugatti и Lamborghini."

Взято тут http://vvlww.ru/history.shtml

З.Ы. А вообще как то страно, полазив по сети наблюдаю ситуацию что каждая контора тащит одеяло на себя, то Audi называет себя концерном, то VW называет себя концерном, как все же будет правильно?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Отличный салон. Замечательный персонал. Отличное отношение к клиентам.


Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
... Автостандарт регулярно проводит тест-драйвы совмещая их с семейным отдыхом владельцев и просто любителей бренда Ауди.

почитать об этом и посмотреть фотки можно по ссылке тут

К сожалению не могу выложить отчёт о последнем тест-драйве Audi TDi Power на турбазе. Пропустил без уважительной причины. каюсь )) Но по отзывам других людей там было всё чётко. И машины и шашлык как обычно.

Таким подходом к клиенту не может похвастаться ни один автобренд в Саратовском регионе.
...
Был там. Сказать, что там было хорошо - это ничего не сказать. Все было просто супер!!! Приезжали туда всей семьей. И это был на самом деле семейный отдых. Замечательная природа, тест-драйв, развлечения для детей, клоуны, обалденный шашлык и еще много всего.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

PS: Форум опять маленько глючит)))
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Я лично не знаю ни одного автосалона в Саратове с настолько уважительным отношением к клиенту!

Манагеров, сервисменов, прочих сотрудников специально учат, только потом разрешают открыть салон, сервис-центр. По каждому потенциальному клиенту работает двухсторонний подход и отслеживание мнения клиента со стороны "ауди-россия" по каждому обращению.

В тот момент, как Олеся назвала ДОМОМ место работы, я сразу же представил и сравнил отношение в салоне АвтоСтандарт с другими, в которых бывал.

В других салонам либо сразу следовал отказ:
этого нет в наличии, на это очередь и т.д. и вообще, что Вам тут ещё надо?
Мы Вам на всё ответили - валите. Что вы смотрите другие модели - вы что ещё не определились, что брать? Быстро берите то, что смотрели сначала и валите.

В АвтоСтандарте всё по-другому.
Не было ни случая, когда бы Мне непредложили попить чайку/кофейку со сладким.
В последний раз отказался, так ещё и сказали - "зря, он у нас оч.вкусный и особенный" :)
В-общем, есть время и выбрать машину и спокойно поговорить о разных марках, моделях, тест-драйвах и прочем.

Такое ощущение, что манагер не устаёт вообще.
Есть у меня одна очень привиредливая душа :)
Манагер ей всё рассказал, про машинку, которая ей понравилась. Ушло полчаса.
Потом ей захотелось посмотреть и другие, и не по одному разу, и всё пооткрывать и потом посравнивать!!!

В-общем, ушло часа два. Манагер ни разу не проявил усталости или незаинтересованности в клиенте.
Клиент машину купил.

"... Автостандарт регулярно проводит тест-драйвы совмещая их с семейным отдыхом владельцев и просто любителей бренда Ауди."
Таких частых акций как у Ауди-Центра в Саратове я вообще ни в каком салоне не встречал!!!
Обращения в сервис так же не доставляют хлопот. Очень обходительны.
Машину и в порядок всегда приведут (не платная, технологическая мойка, а полная качественная и бесплатная), предложат не просто кофейку, а тест-драйв, чтобы клиент не скучал. В-общем, не JIaga-Сервис в Энгельсе, когда надо к 7 утра приехать, чтоб хотя б в очереди пятым быть.

Олег +1
Dagger +1
Лектор! Мы с тобой!
Коль! Извини, про JIaga-Сервис.
 
K

kir.bulychev

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
С большим удовольствием побывал бы на выездных мероприятиях Ауди. Пригласите.
 
Верх Низ