Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Илья, вы не правы. Эта ветка как раз не только для рекламы себя, но и для отзывов клиентов. Один салон ушел отсюда уже в связи с тем, что не смог грамотно ответить на поставленные вопросы. Вы работаете для клиентов, так покажите это. Если есть негатив-нейтрализуйте его. Он же обоснованный, а не просто "сам дурак"

С удовольствием нейтрализуем, только проблемы надо решать в момент их возникновения, не так ли? Большинство клиентов заявляет об своих проблемах в сервисе уже после решения вопроса, когда машина уже давно отремонтирована. Мы же хотим знать о текущих проблемах, дабы решать их оперативно на месте, для этого у нас существует сайт и свой форум. Это конечно, хорошо вообще знать о проблемах, пусть лучше поздно чем никогда, но как то всё сумбурно получается, а главное начинается "махание кулаками после драки" ни к чему конкретному не приводящее. В итоге все возвращается именно к принципу "сам дурак". Так, что уважаемые клиенты, больше конкретики.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
В скором времени клиенты компании Алерон могут воспьзоваться новой услугой - "SERVICE Mobil". У нас появилась мобильная сервисная станция, автомобиль будет оснащен оборудованием, необходимым для проведения ремонта вне сервиса.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
что-то я не понял. что за реакция такая? Куда больше конкретики то? Человек написал о недостатке в сервисе и вместо того, чтобы написать буквально пару строк о том, что разберёмся и такого больше не повторится, Вы требуете какую-то конкретику. Написал целый гневный роман об интернете в двух томах. Такое чувство, что у сотрудников Алерона нервишки пошаливают. Или это только у Фесенко такая неадекватная реакция?
И хочу заметить вам Фесенко, что здесь автоклуб, а не интернетпомойка. И сравнивать нас ни с кем не надо.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
что-то я не понял. что за реакция такая? Куда больше конкретики то? Человек написал о недостатке в сервисе и вместо того, чтобы написать буквально пару строк о том, что разберёмся и такого больше не повторится, Вы требуете какую-то конкретику. Написал целый гневный роман об интернете в двух томах. Такое чувство, что у сотрудников Алерона нервишки пошаливают. Или это только у Фесенко такая неадекватная реакция?
И хочу заметить вам Фесенко, что здесь автоклуб, а не интернетпомойка. И сравнивать нас ни с кем не надо.

Ну про нервишки разговор отдельный. Проблему человеку уже устранили. Конкретика имелась в виду, фамилия клиента, или номер и модель автомобиля, дата обращения, пусть даже приблизительная и т. п. Спасибо за замечание;)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Нервишки пошаливают у всех, не только у сотрудников и у клиентов тоже. Знаю не по наслышке, когда люди приезжают в сервис и говорят у моего авто что то застучало после ВАШЕГО ремонта, хотя ему тупо масло заменили, скажите где связь??? Или ВЫ мне продали не машину, а кусок гов..на, естественно один негатив порождает другой, кто то сдерживается, а кто то отвечает- люди так устроены.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0abВнимание всем владельцам Tiguan 4motion и Touareg (2007/2008г.в).


На данный момент на указанных машинах требуется провести комплекс проверочных работ, направленных на улучшение качества этих автомобилей(сервисная акция). Возможно возникновение дефектов препятствующих безопасной эксплуатации машин. Все работы для владельцев будут проведены абсолютно бесплатно( в том числе и работы по доработке автомобилей).
Просьба, в любое удобное для Вас время связаться с сервисным центром Алерон тел.44-00-04, для записи на обслуживание.
Не затягивайте с визитом в сервисный центр, безопасность превыше всего.:148:

P.S
Прошу донести эту информацию до ваших друзей, колеллег по работе и просто знакомых, владеющими указанными автомобилями.
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0


Продажа, сервисное обслуживание автомобилей Volkswagen, Opel, Chevrolet.

Адрес: 410038, г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 16 «Б»
Телефоны: (8452) 43-40-40, 43-50-50 (многоканальный)
E-mail: gm@aleron-auto.ru, vw@aleron-auto.ru
Web: http://www.aleron-auto.ru

Представители:

- Алексей Ворыпаев - директор по продаже,
- Владимир Тернов - старший менеджер по продаже VW,
- Илья Фесенко - инженер по гарантии;

Каталог продаваемых автомобилей Opel.

Каталог продаваемых автомобилей Chevrolet.

Схема проезда.
А где технические специалисты по фольксам , кому вопросы по ремонту задавать ?
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
А где технические специалисты по фольксам , кому вопросы по ремонту задавать ?

Если вас интересуют конкретные люди то, Туголуков Сергей и Я. С удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы по сервису VW, при появлении вопросов по другим маркам, соответственно будут привлечены специалисты по интересующим Вас тематикам.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Один салон ушел отсюда уже в связи с тем, что не смог грамотно ответить на поставленные вопросы.

Это ты про Субару и Лэнд Ровер?
Внимательно посмотри раздел, консультации нашего салона были, есть и будут, в индивидуальном порядке, в личной почте. Я бы попросила тебя воздержаться от оценки моей компетентности, я твою же в поле зрения не беру.

Нами было принято решение не разводить базар-вокзал, а на форуме он не избежен, так как многие неудовлетворённые потребители совсем не сдерживают своих эмоций и выплёскивают их на маркетологов, это нормально и в порядке вещей, НО у нас при поступлении конкретной жалобы теперь проблему разбирает непосредственно ответственный специалист компании в личном порядке, дословно: жалоба на сервис мной пересылается Сервис-менеджеру, он даёт компетентный ответ либо сам, либо ответ пересылаю я. И так далее и тому подобное.

п.с. наше решение отнюдь не исключает обсуждение форумчанами нашего салона, как пример ветка авд тому свидетель)) однако в разделе консультаций предоставляются консультации, а не подшиваются листы в жалобную книгу, чего всем салонам в будущем и желаю))

п.п.с. Алерон, сорри за флуд, не сдержалась)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это ты про Субару и Лэнд Ровер?
Внимательно посмотри раздел, консультации нашего салона были, есть и будут, в индивидуальном порядке, в личной почте. Я бы попросила тебя воздержаться от оценки моей компетентности, я твою же в поле зрения не беру.
а ты чего так кипишуешь то, если уверена в своей компетенции. Индивидуально разбираетесь? Ну молодцы. Разбирайтесь дальше. У потребителей складывается впечатление, что работать он-лайн вам(компании а не конкретному представителю) тяжело. Поэтому ветка и закрыта.

Нами было принято решение не разводить базар-вокзал, а на форуме он не избежен, так как многие неудовлетворённые потребители совсем не сдерживают своих эмоций и выплёскивают их на маркетологов, это нормально и в порядке вещей, НО у нас при поступлении конкретной жалобы теперь проблему разбирает непосредственно ответственный специалист компании в личном порядке, дословно: жалоба на сервис мной пересылается Сервис-менеджеру, он даёт компетентный ответ либо сам, либо ответ пересылаю я. И так далее и тому подобное.
теперь? :crazy: вообще то так должно было быть всегда.
А форум он и есть форум, наши ветки (4 моих дилерств бывших) висят давно и всякие ситуации были, но лично я НИ ОДНОГО поста не потерла, тк стиранием проблема не решается. И конфликты были, и наезды. Но все в процессе разговора решается с приведением кучи эмоциональных и не очень доводов. А если вы думали, что посты будут только из серии субару хорошая машина, то эт заблуждение

п.с. наше решение отнюдь не исключает обсуждение форумчанами нашего салона, как пример ветка авд тому свидетель)) однако в разделе консультаций предоставляются консультации, а не подшиваются листы в жалобную книгу, чего всем салонам в будущем и желаю))
а консультация-она по любым вопросам консультация. Выбор авто, вопросы сервису, какие то вопросы после обслуживания. Вообще довольно широкий круг
п.п.с. Алерон, сорри за флуд, не сдержалась)))
:pardon: ну как бы да
ЗЫ никаких личных претензий и каких то вопросов по поводу компетенции у меня нет конкретно к Радиации. Меня отношение к клиентам такое иногда поражает. Нужно на все смотреть с их позиции, тк вы работаете для них.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
теперь? :crazy: вообще то так должно было быть всегда.
А форум он и есть форум, наши ветки (4 моих дилерств бывших) висят давно и всякие ситуации были, но лично я НИ ОДНОГО поста не потерла, тк стиранием проблема не решается. И конфликты были, и наезды. Но все в процессе разговора решается с приведением кучи эмоциональных и не очень доводов. А если вы думали, что посты будут только из серии субару хорошая машина, то эт заблуждение
Молодец, станешь повзрослей может поймёшь, что многое в жизни не нужно на себя взваливать, тем более в работе. Есть люди,которые более компетентны в ответах, нежели твоё маркетингово-рекламное задобривание клиентов (бывшее, кстати). Ничего личного на самом деле, просто пишу в тему обучения меня, как работать с клиентом)) На этом ещё раз сорри, Алерон. Можете удалить наши посты с Китти отсюда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Молодец, станешь повзрослей может поймёшь, что многое в жизни не нужно на себя взваливать, тем более в работе. Есть люди,которые более компетентны в ответах, нежели твоё маркетингово-рекламное задобривание клиентов (бывшее, кстати).
я смотрю ты к своему возрасту то не набралась больно опыта :pleasantry:НЛ. на форуме достаточно одного лица, представляющего интересы компании (не брала никогда на себя ответственность консультировать по вопросам, в которых разбираюсь хуже специалиста, всегда консультировалась перед ответами с шефом). А задать вопрос специалисту и передать ответ через форум и я могу. Не сложно. Зачем людей от работы отрывать и взваливать свои непосредственные обязанности? Не знаю правда какие ДИ у вас, но у нас они были оч расширенные:crazy:
Ну а по поводу бывшего задабривания) не много не в точку) действуем подпольно :blum2: через других лиц
Можете удалить наши посты с Китти отсюда.
да ладно, чо уж там. пусть учаццо) :yes4:
ЗЫ не берите плохих привычек все стирать;)
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ не берите плохих привычек все стирать;)

Согласен, розовым и пушистым быть всё равно не получится;). Если и пытаться стирать всё негативное, так лучше, ИМХО, вообще не выходить на диалог. Но, правда, я не припомоинаю ни одного примера положительной репутации в таких случаях. А мы всегда готовы, выслушать и в последствии решить проблему, а не тупо, замять и сделать вид что ничего не было.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА

:dc41bde38af1bebc0abВАКАНСИИ:dc41bde38af1bebc0ab.

Примем на работу, Авто-маляра, Диагноста, Механика

тел: 77- 89- 86

или пишитте мне в личку.

 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вопрос к сервисному центру:
с недавних пор появились посторонние шумы при переключении заслонки рециркуляции (ASTRA) и закрываться она стала намного дольше (7-10 сек), чем раньше (2-3 сек). Прочитал, что это серийный дефект автомобилей. Есть ли у вас эти заслонки в наличии и возможно ли её поменять по гарантии?
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к сервисному центру: с недавних пор появились посторонние шумы при переключении заслонки рециркуляции (ASTRA) и закрываться она стала намного дольше (7-10 сек), чем раньше (2-3 сек). Прочитал, что это серийный дефект автомобилей. Есть ли у вас эти заслонки в наличии и возможно ли её поменять по гарантии?

Время закрывания заслонки и шумы при переключении нельзя назвать дефектом или неисправностью. Для выявления неисправности автомобиль необходимо предоставить к дилеру. Если это был бы серийный дефект, то первый владелец был бы оповещен письменно и автомобиль вызвали на дороботку в ближайший дилерский центр. По гарантии или нет будет произведен ремонт можно будет сказать при выевлении неисправности и что послужило причиной. Срок гарантии на автомобиль можно уточнить прочитав сервисную книжку.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Время закрывания заслонки и шумы при переключении нельзя назвать дефектом или неисправностью. Для выявления неисправности автомобиль необходимо предоставить к дилеру. Если это был бы серийный дефект, то первый владелец был бы оповещен письменно и автомобиль вызвали на дороботку в ближайший дилерский центр. По гарантии или нет будет произведен ремонт можно будет сказать при выевлении неисправности и что послужило причиной. Срок гарантии на автомобиль можно уточнить прочитав сервисную книжку.

Интересно , вот здесь: http://astra-h.ru/zaslonka.html утверждают , что "Причиной поломки заслонки является конструктивный просчет: материал заслонки не выдерживает нагрузки, возникающие из-за слишком высокого момента ее электропривода", соответственно дефект- серийный и GM даже выпустил новую модификацию данной заслонки... Странно, что Ваш сервис об этом не в курсе...
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый MOHCTP, ресурс на котором вы подчерпываете информацию не является авторизированным маркой интернет-ресурсом, вся выложенная информация носит справочный характер и не может являть руководством к действию для оф. дилеров. вы же намерены ремонтировать автомобиль у оф. дилера, а не у некоего Сергея К., Не стоит разбрасываться громогласными фразами об серийности дефекта пологаясь на неофициальную информацию с интернет-ресурса. Кроме того, Вам же никто не отказывает в устранении заводского дефекта бесплатно, ранее было указано что для выявления дефектов требуется визит на диагностику к оф. дилеру. Надеюсь на ваше понимание, и считаю не стоит раздувать из этого проблему.

P.S. мы знаем про это намного более чем вы можете найти в Интернет.;)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемый MOHCTP, ресурс на котором вы подчерпываете информацию не является авторизированным маркой интернет-ресурсом, вся выложенная информация носит справочный характер и не может являть руководством к действию для оф. дилеров. вы же намерены ремонтировать автомобиль у оф. дилера, а не у некоего Сергея К., Не стоит разбрасываться громогласными фразами об серийности дефекта пологаясь на неофициальную информацию с интернет-ресурса. Кроме того, Вам же никто не отказывает в устранении заводского дефекта бесплатно, ранее было указано что для выявления дефектов требуется визит на диагностику к оф. дилеру. Надеюсь на ваше понимание, и считаю не стоит раздувать из этого проблему.

P.S. мы знаем про это намного более чем вы можете найти в Интернет.;)

Что же вы так реагируете? )) Никто проблему не раздувает, вопрос был лишь в том, имеются ли в наличии такие заслонки или нет. Просто не хочется записываться, тратить время ехать, ждать пока там разберут всё и скажут в итоге, что в наличии нет, надо ждать n-ое количество времени...
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый МОНСТР, Это не складская позиция, подобные детали заказываются и резервируются под конкретного клиента, после наличия результата диагностики и одобрения.
 
Верх Низ