Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемый ИЛЬЯ Фесенко уж не знаю задавать вам вопрос или "перебиться" , а то уж очень сильные реакции возникают:bb780561fffa99040f4.
...... Попробую........
Хочу отрегулировать фары на своей бибике , поставил би- ксенон, могу я это сделать в вашем сервесном центре (ксен ставил у других специалистов, не у вас), и что мне это обойдется :577cf57a57806bb290e
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
viktor_64, Нештатный ксенон изначально плохо поддаётся регулировке, особенно плохо регулируется нештатный Би-ксенон, оптимального положения пучка света добиться тяжело, либо ближний плохо светит либо дальний никакой, приходится жертвовать и эксперементировать. Всё конечно зависит от самого комплекта ксенона. В вашем случае регулировка должна быть по расценкам обычного штатного света 360руб(если с первой попытки), опять же как пойдет. На моей памяти был Hyundai кроссовер, марку не припомню, так вот, его нештатный би-ксенон регулировался почти 1,5 часа, причем клиент сидел за рулём и говорил нравится или нет. Еще один нюанс, ни одно ГОСТированное оборудование не способно правильно отрегулировать нештатный ксенон. Вобщем то и всё, решать Вам.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА

:dc41bde38af1bebc0abВАКАНСИИ:dc41bde38af1bebc0ab.

Примем на работу, Авто-маляра, Диагноста, Механика

тел: 77- 89- 86

или пишитте мне в личку.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос по чевролету!
Есть в наличии Chevrolet EXPRESS (EXPLORER) 2007 года в идеальнейшем состоянии..
хочу узнать ориентировочную стоимость его?!
Хотелось бы услышать советы.. где его продать? (САРАТОВ, МОСКВА, ПИТЕР)
Можно ли его продать через ВАс ?
ну и все в этом плане?!
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
darkello, к сожалению, я не смогу ничего конкретного сказать вам вопросы по вторичному рынку решаются в индивидуальном порядке с руководителем отдела продаж- Ворыпаев Алексей Николаевич. Вы можете связаться с ним по телефонам или эл. почте указанных на первой странице.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Илья.. ну может мое предложение его заинтересует?! если ему скажет знакомый человек.. то бишь вы?
все таки машина экстра люкс.. и не дешевая?!.. я думаю салону это было бы выгодно и престижно?!
поможите?
 
W

welcomeinside

Guest
будем скоро встречаться. надеюсь на качественную покраску.
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Скидка выходного дня 10%

Уважаемые клиенты, сейча и до конца 2009г. в автоцентре Алерон действует Скидка выходного дня 10%:yes2:.
Действие скидки распространяется на все виды ремонта и обслуживания, а так же на покупку зап. частей.

Для получения скидки вам необходимо обратиться на сервис именно в выходной день, т.е. Суботу или Воскресенье, даже если ремонт будет завершен в другой(рабочий день) скидка имеет силу.

Сервисный центр Алерон ждет вас с 8.00 утра и до 20.00 вечера.
Адрес: 410038, г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 16 «Б»(Соколовая гора, рядом с городским авторынком)
Телефоны: (8452) 43-40-40, 43-50-50, 440-004 (многоканальный)
E-mail: gm@aleron-auto.ru, vw@aleron-auto.ru

Скидка не распространяется на покупку автомобилей. Скидки не суммируются.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
но я слышал от приятеля обслуживающего у Вас Шевик, что владельцев авто у Вас в ремзону не пропускают! Это так? Если это так, то мне с Вами не по пути, я хочу видеть и контроллировать что из оплаченных мною услуг реально сделано и как! Тем более что это мое законное право!
если какой то вопрос возникает по работам, то можно пройти, но а так по техники безопасности говорят неположено.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне не очень понравилось обслуживание, так в целом неплохо но пускают на самотек клиентов, по электрике так и не разобрались (у меня горели лампочки на панели) оставили мой фургон на улице открытым с ключем в зажигании - подошел к авто через 1 мин... думал ждет менеджер а дудки...
 
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
мне не очень понравилось обслуживание, так в целом неплохо но пускают на самотек клиентов, по электрике так и не разобрались (у меня горели лампочки на панели) оставили мой фургон на улице открытым с ключем в зажигании - подошел к авто через 1 мин... думал ждет менеджер а дудки...

Уважаемый Sprut, хочу Вас попросить расказать про ваш случай поподробнее(в Личку), уж очень хочется пообщаться с Вашим ведущим мастером консультантом, в целях предупреждения подобных случаев.

Заранее благодарен, Илья Фесенко.
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Интерфе́йс (от англ. interface — поверхность раздела, перегородка) — совокупность средств и методов взаимодействия между элементами системы.
В зависимости от контекста, понятие применимо как к отдельному элементу (интерфейс элемента), так и к связкам элементов (интерфейс сопряжения элементов).
Примеры:
  • вожжи — главный элемент интерфейса между лошадью и кучером (вожжи — интерфейс системы «лошадь — кучер»). Или же вожжи — интерфейс (управления) лошади;
  • руль, педали газа и тормоза, ручка КПП — интерфейс (управления) автомобиля, или же интерфейс системы «водитель — автомобиль». Для автомеханика же интерфейсными элементами являются совсем другие устройства — щуп уровня масла, например;
  • электрические вилка и розетка — являются интерфейсом энергоснабжения большинства бытовых приборов;
  • клавиатура и мышь — являются интерфейсом компьютера в контексте «пользователь — ЭВМ»;
  • адрес электронной почты — является коммуникационным интерфейсом пользователя интернет;
  • английский язык — основной коммуникационный интерфейс между пользователями интернета;
  • протокол передачи данных — часть интерфейса клиент-серверной архитектуры;
  • предоставление резюме и собеседование — части системы «процесс трудоустройства»;
Этот термин используется практически во всех областях науки и техники. Его значение относится к любому сопряжению взаимодействующих сущностей. Под интерфейсом понимают не только устройства, но и правила (протокол) взаимодействия этих устройств.
В контексте отдельного элемента интерфейс элемента противоположен реализации элемента (внутреннему устройству и функционированию). Пользователю элемента незачем знать, как реализован используемый элемент, чтобы управлять им, но используемый элемент должен предоставить интерфейс управления. Например, водителю вовсе не обязательно знать, как устроен двигатель, чтобы управлять автомобилем, достаточно пользоваться интерфейсом автомобиля (рулем и педалями).

Всё зависит от комплектации с завода: на Туареге нет внешнего интерфейса , а вот на Пойнтере есть ( честно говоря сам ненайду логического объяснения этому факту).Всё зависит от возможности блока комфорта один блок можно запрограммировать , другой нет...
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
На ссылке речь идёт о перезаливке софта в блок комфорта , что бы активировать эту функцию. ОД этим не занимается , нет смысла заморачиваться , прибыль близка к нулю . Да и блок можно убить нечаянно , проще купить блок с этой функцией...
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
На ссылке речь идёт о перезаливке софта в блок комфорта , что бы активировать эту функцию. ОД этим не занимается , нет смысла заморачиваться , прибыль близка к нулю . Да и блок можно убить нечаянно , проще купить блок с этой функцией...

О какой перезаливке софта идет речь? Вы внимательно читали? Меняются значения в блоке комфорта и все!
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Меняются значения если блок позволяет их поменять , а если не позволяет то определенной прогой (код доступа) меняют значения в EPROM ,не думаю что о такой простой процедуре написано 16 страниц. С уважением.
 
Верх Низ