Автоцентр "Алерон" - официальный дилер Opel, Chevrolet

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Хочу добавить что сейчас многие механики в нашу сторону смотрят , со многими имел беседу про желание перейти в Алерон , зайдите к ним в ремзону и оглядитесь вокруг, как впечатляет ? Мы своего клиента привлекаем порядком , быстрой поставкой запчастей ( до 3 дней),и качеством выполненых работ : где Вы видели что бы руководитель сервиса ходил и каждую машину сам лично контролировал? А я контролирую КАЖДЫЙ Фольксваген и мои механики знают что за любой маломальский косяк можно вылетить с работы , а по другому нельзя . По данным ФГР наш сервис VW входит в пятерку лучших по повторным ремонтам , а это я вам скажу не хухры мухры.


Ну как то я с Элвисовскими ребятами из Фолькса разговаривал, что то как то никто не изъявлял желание оттуда уходить, тем более в Алерон.
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Вот так взяли и всё вам рассказали , я глубокоуважаю тех механиков которые работают в Элвисе на 3 дачной ,ибо сам принимал участие в приёме многих на работу и вносил посильную лепту в становление многих механиков как специалистов. Сейчас занимаюсь тем же в Алероне.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
... просто знаю многих людей, которые отлично там работают и подавляющее большинство клиентов обслуживающихся там очень довольны сервисом и человеческим отношениям к проблемам клиентов....
я не доволен!
Обслуживаюсь там уже 5 лет, купил там свои 2 VW, и первые 3 года всем искренне советовал их сервис, но увы, последние 2 года сервис испортился и претензий к ним у меня масса!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Затраты на круиз контроль: ручка вкл. круиз контроля 3600 руб., плюс работа по замене ручки и активация функции круиза в блоке упр. двигателя ещё примерно 2200 руб.

Окончательная сумма 5800? в принципе, устраивает. проехал за выходные 1000 км и счел эту сумму приемлемой
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
я не доволен!
Обслуживаюсь там уже 5 лет, купил там свои 2 VW, и первые 3 года всем искренне советовал их сервис, но увы, последние 2 года сервис испортился и претензий к ним у меня масса!
:pleasantry:
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Окончательная сумма 5800? в принципе, устраивает. проехал за выходные 1000 км и счел эту сумму приемлемой
Приезжай дружище в Элвисе такое не предложат...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
A

ash

Guest
А как бы с вами пообщаться, уважаемый пользователь?
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
А если к вам приедет Ауди или Шкода??? Кстати, что может предложить для владельца Ауди А6 С5? В плане сервиса.
Делаем всё кроме работ по гарантии , но тоже можем помочь ...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Сколько стоит нормо-час?? и если скидки для владельцев авто старше 5-ти лет?7 Как примеру в других сервисах...
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Машины старше 3 лет, нормочас 900 руб . Старше 5 лет почти бесплатно...Пишите в личку что за проблемы. Попробуем сделать онлайн диагностику ...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Я бы тоже почитал , но тут на форуме уже есть представители с Элвиса , вон меня как быстро вычислили ,ну да я лицо публичное блин PR буду себе делать ))))
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Без обид . Удачи всем!
 
N

Nata_Li

Новичок
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Компания Алерон объявляет о небывалых акциях в автомобильном бизнесе!


Сервис выходного дня!

До 31 декабря 2009 года Вы можете приехать на обслуживание в автоцентр Алерон в выходной день (суббота или воскресенье) и получить скидку в размере 10 % на запасные части и работы, произведенные в этот день!

Замена масла в подарок!

С 15 октября по 15 ноября 2009 года владельцев автомобилей Опель и Шевроле ждет подарок: при замене масла и маслянного фильтра - работа производится БЕСПЛАТНО!

На дополнительные работы дается скидка - 10%, на запасные части - 15%!

Сниженная стоимость нормочаса для автомобилей постгарантийного обслуживания!

Для автомобилей Опель и Шевроле старше 2-х лет - стоимость нормочаса - 900 руб;

Для автомобилей Опель и Шевроле старше 4-х лет - стоимость нормочаса - 700 руб;

Для автомобилей Шевроле - Ланос и Шевроле Нива старше 2-х лет - стоимость нормочаса - 500 руб;

Для автомобилей Фольксваген от 3 до 7 лет - стоимость нормочаса - 900 руб.

Всем предоставляется скидка на запасные части в размере 15%.
 
Верх Низ