Автоматические заправки Лукойл - проблема с возвратом денег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Спасибо! Значит всё легко:)
 
OP
I

Igor_ch

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А хотя, да... Судя по кол-ву постов у ТС - как раз реклама :(
Не, ребят. Постов у меня мало потому как редко сюда захожу. Зареген давно, но чукча не писатель-чукча читатель :).
Я не спорю что все может давать сбой. Банкомат у меня разок деньги принял и ушел в аут. Вернули все в течении 10 дней без необходимости подавать претензии игрозить судом..
Главная проблема-в Саратове никто Вам ничего решить не сможет, даже если захочет. Зачем Саратовское отделение Лукойла существует - не знаю все вопросы в Волгоград.
И срок в 10 дней по закону о ЗПП давно прошел-а это тоже свидетельствует об "отношении" к клиенту. К качеству топлива у меня например претензий нет-заливаю регулярно ДТ на Лукойле.

Жена обычно радуется подобным случаям: в судебном порядке можно поиметь саму задолженность, немного морального ущерба, представительские расходы, ну и штраф в пользу пострадавшего.
Да я тоже не против в суд сходить. Только не каждый из-за 470 рублей будет это делать, либо не знает куда писать и что делать в такой ситуации.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Да я тоже не против в суд сходить. Только не каждый из-за 470 рублей будет это делать, либо не знает куда писать и что делать в такой ситуации.
а вот вопрос пошел ты посудился нанял адвоката за 5 а судья сказала много денег хочешь на адвокатские услуги и на усмотрение суда срезал до 3 итог в глубоком минусе на полтары тыщи или такого не бывает?
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 092
Реакции
464
Баллы
83
а вот вопрос пошел ты посудился нанял адвоката за 5 а судья сказала много денег хочешь на адвокатские услуги и на усмотрение суда срезал до 3 итог в глубоком минусе на полтары тыщи или такого не бывает?

Очень бывает :)
 
OP
I

Igor_ch

Новичок
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а вот вопрос пошел ты посудился нанял адвоката за 5 а судья сказала много денег хочешь на адвокатские услуги и на усмотрение суда срезал до 3 итог в глубоком минусе на полтары тыщи или такого не бывает?
Бывает, конечно. Но я сам хожу-ниче там сложного нет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
в бак залилось только на 18 рублей - пистолет отщелкнулся и все.
Владельцы шнив подтвердят, что при заправке шнивы пистолет может отстрелиться раз 100.
Вобщем заправлялся там пару раз, пистолет отстреливал, но потом продолжал лить при повторном нажатии.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
особенно весело если, например, расплатиться картой не получить ее обратно
Не заберет он (терминал) карту, он ее не заглатывает как банкомат. Всегда можно вынуть назад.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Королла, не все пистолеты подходят.
Нееее.. я не про "не подходят", а именно отстреливают, что приходится пистолет на 180 гр. переворачивать, чтобы бенз лился нормально
Я со дня открытия автоматической заправки у арса, заправляюсь. вполне доволен.
Я за автоматические заправки.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Королла, не все пистолеты подходят.
Я думаю это проблема конкретной колонки и пистолета. Диаметр то заливного отверстия и сопла пистолетов ведь везде одинаковые. И только некоторые пистолеты при открытие на полную отщелкивает.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
на ланосе было такое. там горловина бака узкая что-ли. кстати по чем на них бенз?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
о. а тут значит можно в стекло и пластик заправлять? :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
удобная заправка, пользуюсь часто. Не знаю что там у кого сбоит, ниразу таких проблем не возникало. Заправляют кстати в + , ну т.е если засунул в автомат 300 рублей, то заправляет на 300,25 р . Насчет недолива, если он и присутствует то в незаметном количестве, по городу расход выходит где-то в 12 литров на 100 км.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
асчет недолива, если он и присутствует то в незаметном количестве, по городу расход выходит где-то в 12 литров на 100 км.
ну как бы говорят, что недолив устраивают те кто обслуживает колонки - операторы и заправщики (по крайней мере так во всех передачах,которые я видел, про недолив говорят) а тут это звено исключено...
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
ну как бы говорят, что недолив устраивают те кто обслуживает колонки - операторы и заправщики (по крайней мере так во всех передачах,которые я видел, про недолив говорят) а тут это звено исключено...
Так то да...да логике..не должно быть недолива.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
о. а тут значит можно в стекло и пластик заправлять? :)
Я заливал, никто ничего не сказал, даже терминал молчал, бездушная скотина.:pooh_lol:
удобная заправка, пользуюсь часто. Не знаю что там у кого сбоит, ниразу таких проблем не возникало. Заправляют кстати в + , ну т.е если засунул в автомат 300 рублей, то заправляет на 300,25 р . Насчет недолива, если он и присутствует то в незаметном количестве, по городу расход выходит где-то в 12 литров на 100 км.
Кстати, да. Когда первый раз заправлялся был приятно удивлен циферкам на чеке. пробег соответствует залитому с условием расхода.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
На работе несколько десятков машин там заправляются каждый день, ни разу не было проблем.
Кстати, что за темные полосы появились в постах? ?
Посмотреть вложение 333578
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ