Автоматические заправки Лукойл - проблема с возвратом денег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в мой старый пассат в 70 литровый бак входило 100л под горловину.
бак 70 литров, четверть это 17,5 литров
заправщики залили еще 73 литра, а это 90 литров, даже в сухой бак столько не войдет!
Вот тебе обратный пример, ага? И потом - четверть он как определил? По стрелке?
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Интересно, а как это пистолет дает наполнять полный бак на легковой? Что за чушь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А в чем препятствие? Я когда ручками до полного заправлял - практически всклинь наливал.
Давай поедем на заправку на инке и я посмотрю, как ты увидишь полный бак уже или нет. Лично у меня пистолет вплотную вставлялся и смотреть нереально было. Отстрел пистолета определял наполнение.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
Давай поедем на заправку на инке и я посмотрю, как ты увидишь полный бак уже или нет. Лично у меня пистолет вплотную вставлялся и смотреть нереально было. Отстрел пистолета определял наполнение.
всегда до первого отстрела наливаю. если еще пару раз пощелкать то уже через край выливаться начинает. так что бак под горлышко когда отстреливает. но не на всех машинах так, из-за конструктивных особенностей горловин баков.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давай поедем на заправку на инке и я посмотрю, как ты увидишь полный бак уже или нет. Лично у меня пистолет вплотную вставлялся и смотреть нереально было. Отстрел пистолета определял наполнение.
А у меня не вплотную)
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Б

Бардин Р.

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем наливать всклинь, подумайте об адсорбере.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А смысл? Пихнуть ещё 3 литра и получить бензиновые разводы под лючком бензобака?
После отщёлкивания, ещё пять литров залезает. Абсолютно никаких разводов не получается, да и после такой заправки, обычно сразу поездка на расстояние не менее тех-же 50 км...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот тебе обратный пример, ага? И потом - четверть он как определил? По стрелке?
И много таких? Я по одометру определяю.
Потенциометр.С глубоким выносом на минус.
т.е. точность остается как у стрелки, только показывает в литрах?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Тем временем тема медленно переросла в тему про недолив, у кого круче машина считает бензин в баке и сколько места там ещё после отщёлкивания пистолета...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Может на полную не открывать пистолет?
может

Имея "японца" таких проблем не имею
Королла? Я когда пистолет в бак ставлю, то такое ощущение, что он сейчас оттуда вывалиться:prankster2:

толщина пистолетов на разное топливо, немного отличается?
Есть вроде отличие между дизелем и бензином, да бы не заправиться неправильным топливом, а реализовано это у нас или нет хз.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот и получется, что встав на неровной поверхности и простояв долгое время, что стрелка, что БК уже начнут врать, а одометру пофигу, хоть на крышу машину ставь )))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня там никто не заправлялся? На обычном Лукойле скидка.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня там никто не заправлялся? На обычном Лукойле скидка.
сегодня заправлялся.решил проверить что за чудо находится рядом с домом. подхожу смотрю мужичок похож на старого кассира, который раньше был, правда давно уже не заправлялся там. расспросил чё как.все рассказал, показал. прикольно только деньги не удобно совать и карточку - лукойл ликард. все прошло нормально засунул 300 заправили на 300,31.залил 9 литров по ощущением как 10.судя по бортовику.бортовик показывает остаток пробега в километрах.всегда заправлясь на одном и том же уровне на ТНК. Бортовик при заправке десяти литров показал такой же остаток пробега как она этом лукойле 9 литров.посмотрим сколько пройду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ