Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Спасибо, но мне не подходит, потому как хочу взять занятия не на своей машине, а на машине инструктора ))
Зря, Oleg07 хороший, грамотный инструктор.
Он меня и все мое черножопое племя на заре перестройки рулевому делу обучал. Да и учиться лучше сразу на своей машине, чтоб потом не привыкать по новой... :)))
 
tera

tera

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Зря, хороший, грамотный инструктор.
Он меня и все мое черножопое племя на заре перестройки рулевому делу обучал. Да и учиться лучше сразу на своей машине, чтоб потом не привыкать по новой... :)))
В грамотности Oleg07 я не сомневаюсь, но учиться хочу именно на учебном логане ))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Я тоже хотела во чтобы то ни стало учиться на учебной машине, не на своей. Долго себя уговаривала, в итоге все-таки решилась на своей сразу попробовать.

Даже когда начала уже на своей все равно первые занятия жалела, потому что очень страшно было. Но сейчас, когда прошло время, все-таки понимаю, что правильно меня уговорили на своей сразу учиться.

Так что, если на логане не найдете, идите к Олегу. Отличный инструктор.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Даже когда начала уже на своей все равно первые занятия жалела, потому что очень страшно было. Но сейчас, когда прошло время, все-таки понимаю, что правильно меня уговорили на своей сразу учиться.
страшно. всем страшно. у многих после занятий дрожат руки и ноги :) главное пересилить себя и дать себе настрой что все получится. и все получится :)
 
N

Nika508

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите хорошего инструктора (сдержанного, спокойного, способного обучить), желательно на Логане. Хочется взять занятия в частном порядке.

Oleg07 отличный инструктор. Я очень рада, что нашла его на АС. С ним спокойно, объясняет умно и доходчиво. Быстро реагирует на ситуации на дорогах, заранее предупреждает на что обратить внимание. Учусь на своей машине, вижу в этом одни плюсы. Короче, от его уроков только польза и позитив. Без него я так в гараже и сидела бы)))
 
N

Nika508

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
страшно. всем страшно. у многих после занятий дрожат руки и ноги главное пересилить себя и дать себе настрой что все получится. и все получится
Спасибо)))
 
S

sona-ta

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Жена там сейчас учиться. Из запланированных 50 часов отъездили 5 занятий по 1-1.5 часа. Экзамен через 20 дней. То есть накатают не больше 20. Я бы не советовал.

Я, туда и не пошла :), нашлись люди, вразумили (там безработных с биржи отрядами обучают, машин не хватает, бензин экономят) что не стоит там учиться, да и в инете с ней что то странное твориться http://www.znaypdd.ru/auto-schools/r64/1270.html (и еще где то), зачем лишний раз деньгами рисковать:prankster2:, я в другой школе.
 
K

kosha

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
автошкола №1 очень плохая. Теории 6-7 часов + псих. давление -как трудно сдать теорию, вождения 6-7-10 часов из 50, графика вождения нет, инструктора звонят как им удобно - звонка ждешь по 5-6 дней, дела планируешь относительно вождения. Автодром вообще "шедевр". Инструктора с первого занятия цены за права озвучивают. Дворики сдаешь не на той машине, на которой учился. Итог: сдает 3 человека из группы.
 
K

kosha

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
автошкола №1 очень плохая. Теории 6-7 часов + псих. давление -как трудно сдать теорию, вождения 6-7-10 часов из 50, графика вождения нет, инструктора звонят как им удобно - звонка ждешь по 5-6 дней, дела планируешь относительно вождения. Автодром вообще "шедевр". Инструктора с первого занятия цены за права озвучивают. Дворики сдаешь не на той машине, на которой учился. Итог: сдает 3 человека из группы.
Не знаю как в других, школах, но пришла к выводу лучше сдавать самим - экстерном, и не платить лишнее, теорию легко выучить (за теорию почему то больше денег в автошколе отдают) - есть интернет, книжки и программки всякие. В Мрэо терию сдавать не страшно, если знаешь, билеты такие же как и в книжке, вопросы перемешаны штуки по 4 от каждого билета, единственно - разрешение в картинках хромает. Ну а вождение - искать опытного инструктора.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
kosha, напишите жалобу, сообщите о криминальных действиях в органы...
 
L

Little

Новичок
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи водители, подскажите пожалуйста хорошую автошколу, чтобы отучиться на категорию С.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а сейчас вообще реально сдать в мрео на права без взятки? поспрашивал знакомых, все в один голос - нереально. охренеть. смысл тогда в автошколах? один хрен толком ничему не учат.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а сейчас вообще реально сдать в мрео на права без взятки? поспрашивал знакомых, все в один голос - нереально. охренеть. смысл тогда в автошколах? один хрен толком ничему не учат.

Смысл:
1. Получить возможность сдавать на права с меньшим размером взятки
2. Дать заработать автошколам
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Смысл:
1. Получить возможность сдавать на права с меньшим размером взятки
2. Дать заработать автошколам
дочка отучилась. на днях будет сдавать. ей в открытую зарядили 8тр...... плюс 15 школе отдали.
а просто купить права почем?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
а сейчас вообще реально сдать в мрео на права без взятки? поспрашивал знакомых, все в один голос - нереально. охренеть. смысл тогда в автошколах? один хрен толком ничему не учат.
13 января этого года получил права. Не отдал никому ни копейки.
Теория с первого раза, дворики с первого раза, город с третьей, ибо там свои заморочки.
Со мной ещё один парень сдал тоже сам.
Девушка у меня в апреле тоже получила права, тоже сдала всё сама.

P.S.
Во всех автошколах рассказывают, сколько надо денег, чтобы получить права. Это с той целью, чтобы передать деньги через инструктора, а он поимел с этого процент (по моим подсчётам процентов 50). Если через самое близкое звено, то 2-3к. можно за всё отдать (опять же не голословно, с нами парень так сдавал). Если через инструкторов, то 4-5 за каждый этап экзамена (теория + вождение = 8-10к.)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а сейчас вообще реально сдать в мрео на права без взятки?
Уверена, что реально. Когда сама сдавала, ни видала ни одного человека, которого бы завернули просто так. Ребята, которые имели возможность поучиться рулить в частном порядке (с родителями или друзьями) сильно выделялись из общей толпы, уверенно выполнили все упражнения и сдали без особых проблем. У нас единственным косяком был практически недержащий ручник, поэтому многие завалились на эстакаде (трогаться в гору без ручника нас не учили (и думаю, это было правильным на тот момент, потому что потом это пришло само собой без малейших напрягов).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
P.S.
Во всех автошколах рассказывают, сколько надо денег, чтобы получить права. Это с той целью, чтобы передать деньги через инструктора, а он поимел с этого процент (по моим подсчётам процентов 50). Если через самое близкое звено, то 2-3к. можно за всё отдать (опять же не голословно, с нами парень так сдавал). Если через инструкторов, то 4-5 за каждый этап экзамена (теория + вождение = 8
Лохи кривожопые ведутся на это) Всё там реально сдать. Девушка недавно сдала со 2го раза.
 
Верх Низ