Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Oleg07, поспрашивала тех кто передо мной сдавал... тоже самое.... первый раз пришли типа сами... всем завалили... на второй рез платили деньги....сказали лучше сразу заплатить чем потом к ним еще раз приходить
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите хорошую автошколу в Заводском районе. Тему прочитала. Думаю позвонить в Курсант (ст-н Волга) и Центр-Люкс (Васильковская). Хотелось бы свежих отзывов.
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Есть люди которые недавно учились в автошколе на ильинской? http://www.autosaratov.ru/directory/school/106/ Хотелось бы услышать отзывы о текущем положении дел :) Как обучение теории? Нормальные ли инструкторы, не урезают ли практику? Можно ли без особых проблем выбрать удобное для практики время?
 
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите хорошую автошколу в Заводском районе. Тему прочитала. Думаю позвонить в Курсант (ст-н Волга) и Центр-Люкс (Васильковская). Хотелось бы свежих отзывов.
Учился в Курсанте. Доволен- откатал положенное количество часов, инструктор был адекватный, за руль не хватался, сцепление за меня не выжимал, теорию я и так знал. Я ездил на классике. Главное не попасть к инструктору на 14, по рассказам там все гораздо хуже. Хотя это было 3 года назад, мож все уже сменились...
 
L

LedyKsu

Guest
Автошкола "Виктория" на Соколовой горе. Кто живет в Юбилейном - очень удобно. Инструкторы талантища. Машины - 99 и иномарки. Следующая группа - 20 июня. Всем записавшимся скидки!
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю... и еще хотелось бы получить аналогичную информацию об автошколе Мастер на московской http://www.autosaratov.ru/directory/school/440/
Я сейчас там учусь. Теорию преподают хорошо, правила разбирают, про устройство автомобиля рассказывают и мультики еще показывают)) Из машин ВАЗы - шестерка, 14-ая, 9-ка и еще DEO Nexia. Практические занятия по три часа два раза в неделю. С 6:30 до 15:30. Правда, чтоб на удобное время записаться, надо подсуетиться. Про инструкторов пока ничего сказать не могу, позже напишу.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Учился в Курсанте. Доволен- откатал положенное количество часов, инструктор был адекватный, за руль не хватался, сцепление за меня не выжимал, теорию я и так знал. Я ездил на классике. Главное не попасть к инструктору на 14, по рассказам там все гораздо хуже. Хотя это было 3 года назад, мож все уже сменились...

Учусь уже там. Пока нравится. Инструктором довольна.
 
bvb

bvb

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте!
1) Сколько сейчас месяцев и дней в неделю учиться в автошколе?
2) Я работаю, так что ни о каком дневном обучении не может быть и речи. Если ли вечерние обучения?
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
У меня теория 2 раза в неделю вечером. Вождение в рабочее время. (когда 2, когда 3 раза в неделю). Есть и вождение в вечернее время, но когда я записывалась, уже все занято было. Так что есть смысл записываться в первых рядах. Все обучение 2,5 месяца.
Знаю, что в некоторых автошколах есть занятия и в субботу, и в воскресенье. (по крайней мере реклама такая идет).
 
bvb

bvb

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Кто что скажет про автошколы "Престиж" (Комсомольская и Московская) и "Знание-Плюс" (Чернышевского 88)? Срочно надо.
 
L

LedyKsu

Guest
Кто что скажет про автошколы "Престиж" (Комсомольская и Московская) и "Знание-Плюс" (Чернышевского 88)? Срочно надо.

Про них ничего не знаю. Пойдем к нам. Группа начинает учиться 25 июля в понедельник. Занятия после 6 вечера, 2 - 3 раза в неделю. Теория 50 часов. Обучение длиться 7 недель, потом экзамен в ГИБДД. Если интересно - звони. 89172016187 - Ксения.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Учились в "Престиже" знакомые, не учеба, а просто езда по городу молча, часы полностью не наездили. Я тоже когда ходила/выбирала, встречалась с директором, субъективно не понравилось. Из-за чего уже не помню, но че-то не то было.
 
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь что-нибудь может сказать про автошколу Драйв в Саратове. Буду очень признателен. Можно в личку.
 
Garetty

Garetty

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Также интересует "Учебный центр транспортной отрасли Гаоу". Тут или в личку.
 
j1nDo

j1nDo

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Где в Саратове можно обучится на категории В и С сразу?
 
M

Micdriverof

Новичок
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Люди ! Не ходите в автошколу, что на 2-ой дачной - называется "Вираж". и своим знакомым накажите, чтобы эту школу обходили стороной. Жена там училась. Мрак полный. С директором была сразу с начала учебы устная договоренность про проплату экзамена по вождению. перед экзаменом он сказал, что ничего сделать не может, сами мол сдавайте. Договорились с другими людьми. Так этот директор, после второй сдачи экзаменов сел в машину и укатил никому ничего не сказав. Пришлось звонить и выяснять, что документы отдаст в своей "халупе" с 17-00 до 18-00. А права в МРЭО выдают после 14-00. Потеряли пару дней из-за этого контрацептива. Отдельная "песня" про инструктора, который каждый день пытался развести на дополнительные занятия и без бутылки коньяка не хотел ставить внутренний экзамен в автошколе. Пришлось с ним поговорить и даже ради интереса проехаться на внутреннем экзамене.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Я училась в ВОА, там очень хороший преподаватель теории. Машины - ВАЗы, я училась на 9-ке.
Мне все понравилось. С инструктором сразу договорились что будем кататься в удобное для меня время, т.е. в вечернее. Он даже иногда за мной на работу заезжал))
Деньги дополнительно не вымагли. Катали столько занятий, сколько и было оплачено. Получилось так, что у меня образовался перерыв в обучении (уезжала в отпуск). Когда вернулась, докатали оставшиеся часы. Т.е. на экзамен я со своей группой уже не попала. Но инструктор все равно меня поддерживал и помогал чем мог.
Единственный наверное минус - расположение школы в подвальном помещении жилого дома. Соответсвенно сырость, тяжело дышать, мало воздуха в помещении. И оснащение, никаких компьютеров и других примочек.
Но повторюсь - качество обучения достойное.
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста автошколу какуюнибудь недалеко от центра, и чтоб не очень дорого.
искал, нашел школы, но мне интересно мнение тех кто учился а не фальшивые отзывы на яндексе.
 
U

urri

Новичок
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
в автошколу №1 на рахова, не советую - ни автодрома, ни обучения, ни часов вождения, из инструкторов один нормальный , остальные каждый месяц новые, 8 тыс руб за права взятка - обязательная, а сам будешь сдавать очень долго. Продается эта школа с весны - никто не берет :). в сети о отзывы плохие http://avtotochki.ru/poi/view/1967564489233/,
http://saratov.narule.ru/orgs/9492.htm, http://www.znaypdd.ru/auto-schools/r64/1270.html и др. А вот здесь много хороших -http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r64/2454/page1.html, потому что плохие там редактируются - лапшу вешают новым жертвам, да и продать как то надо:).
 
Верх Низ