АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Щас AseR придёт и расскажет какое там хорошее качество...
Подождем!!!
Лил там 92-й как то.. 10 литров. До другой заправки не доехал бы.
Чек не дали - а я торопился и не стал настаивать..
После заравки доехал более-менее, а на след. день глох постоянно - разбавил Сиданкой.
К вечеру сдохли свечки... Через пару дней поехал к карбюраторщику. Оживил. ;)
 
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Сервис очень порадовал! Быстро обслужили :)
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
На новом Лансере через 3500 км умерли свечи. Заливался только 92 на Сиданко (на Рахова, за старым кинотеатром - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ) как и рекомендовали на офиц. сервисе. Приехал на сервис а они только руками развели. Посоветовали залиться на Торэко. Залил там 95. такая же х...я. Викинул свечи, поставил новые такие же NGK. Сейчас пробег 13000. Заливаюсь только на Лукойле на 50 л. Октября перед стрелкой (как на 3 дачную ехать). Недолива не замечал. Месяц назад ради интереса смотрел свечи - как новые.
PS Чеки постояно беру. Береженого - бог бережет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хороший бензин! Даже свечи горят!!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
На новом Лансере через 3500 км умерли свечи. Заливался только 92 на Сиданко (на Рахова, за старым кинотеатром - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ) как и рекомендовали на офиц. сервисе. Приехал на сервис а они только руками развели. Посоветовали залиться на Торэко. Залил там 95. такая же х...я. Викинул свечи, поставил новые такие же NGK. Сейчас пробег 13000. Заливаюсь только на Лукойле на 50 л. Октября перед стрелкой (как на 3 дачную ехать). Недолива не замечал. Месяц назад ради интереса смотрел свечи - как новые.
PS Чеки постояно беру. Береженого - бог бережет.
Свечи NGK очень часто подделывают...
Да и вообще хочешь, чтобы свечи долго жили - переходи на газ...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
...Да и вообще хочешь, чтобы свечи долго жили - переходи на газ...

Гыыы!!! И пересаживайся на "крейсер"!!!
::145:: ::123:: ::110:: ::144:: ::144:: ::110:: ::121::
+1 гы
+1 На дизельный - там свечи почти не нужны вапсче :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да и вообще хочешь, чтобы свечи долго жили - переходи на газ...

Нет уж, спасибо!!! :)
Гы... а почему? У меня на газу очень неплохо бегает...

Как газ вырабатываИЖ? Гороховый супчик кушаишь? :wink: :wink: :wink:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Чтото на холостых подтраивать начала машина. Решил свечи глянуть. Вывернул и ох..ел. Все рыжие причем с толтым слоем налета. На уфимском бензине такого не было. Сейчас на тореке 80-95 новокуйбышевский. Сам лил только 92-й. Всё, Торека меня разочаровала, хотя последние 2 года лился только на ней. Попробую Сиданку у Олимпии.
Как появится уфимский 92-й - свистните. Куйбышевский - нах.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Давно уже про это говорил, уже месяца 4 на тореко не заливаю.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Попробую Сиданку у Олимпии.
Ну там тоже не мармелад.
Предпоследний раз заливал 25 литров... еле изжёг его! Зажигание пришлось градуса на 3 назад крутить, а то детонация была даже на 2-й передаче! Последний раз заправил там же 30, вроде нормально (градус зажигания вернул на "место" :crazy: )
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Всегда заправлялся на Сиданках (летом около дачи - у развилки с нового моста на маркс) , вне дачного сезона на садовой/рахова. О тех случаях когда приспичивало заправиться на других (имянных/безыымянных - пох) заправках - я потом горько жалел. Так что в общем и целом (в среднем так сказать) сиданка рулит. Хотя конечно раз на раз не приходицца ... но в среднем по моему так. Я лична всегда лил лью и думаю буду лить 92 сиданковский.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пока заправляюсь на Сиданко,95-м...Нормальное состояние свечей.Повторюсь,ездить в Энгельс,в ебеняЗаводской или на ВСО чисто ради бензина,ИМХО,не стоИт,не в деревне живем,чтоб в город за бензином на повозке ездить...
А неделю назад по пути заправлялся на ТОРЭКО,р-н ВСО,зашел в магазин,минут 6 ждал,пока тетьки-кассирши и продавцы,три человека в сумме,просмеются над отжигами кАкого-то местного кружилы на 099,который вовсю их смешил и собственно,снимал.Когда я ему сказал,что если он не за бензином и прочей хуйней здесь,ТО ЛУЧШЕ...,...он тупо уехал,а они злобно залили мне бак..Так что идеальных заправок нет в Саратове,ИМХО
 
Последнее редактирование:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Пока заправляюсь на Сиданко,95-м...Нормальное состояние свечей.Повторюсь,ездить в Энгельс,в ебеняЗаводской или на ВСО чисто ради бензина,ИМХО,не стоИт,не в деревне живем,чтоб в город за бензином на повозке ездить...
+1
только езжу на ТНК, там оборудование новое ;)
 
Верх Низ