АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
Н

Ник

Guest
На небезизвестной всем жителям нашего славного города АЗК ТОРЭКО по идее должен продаваться Уфимский бензин. Последнее время наблюдаю 95 только либо Новокуйбышевский или Московский в лучшем случае Саратовский. Не заправляйтесь им! После заправки полного бака 95 пришлось выкинуть свечи поскольку они умерли. На них был рыжий налет, что свидетельствует о большой дозе в бензине серы и ферроцерона!

Будьте аккуратней.
Весь бензин, продаваемый на АЗК Торэко и Лукойл куплен в ТНК + добавлены присадки:shablon_04:
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Заправка "Торэко"

Очень каественный бензин, отличное обслуживание, да просто приятно приезжать туда заправляться))
никто не знает почему их так мало по городу ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Потому что хорошего много не бывает :))
Бензин кстати там хороший первые 2 дня. Потом выдыхается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень каественный бензин, отличное обслуживание, да просто приятно приезжать туда заправляться))
никто не знает почему их так мало по городу ?

Потому что есть ТНК.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И эти люди учат нас не ковырять в носу (не фдлудить)? :whistle:

Расшифровываю - потому что есть два скажем так кита - ТНК и Лукойл, остальным остается делить объедки.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 Торэко. Хотя заправляюсь либо на ТНК, либо на Торэко. Но симпатии на стороне Торэко.
 
zap

zap

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Тореко

Все бы ничего только там присадок многовато. Я когда к механикам приезжаю они первым делом спрашивают- на "тореко" заправлялся ? Если говорю да то свечи сначала меняют потом диагностика. Так что не знаешь где и что лучше.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
тo Oleg07


да я его выкатываю быстрее чем он сможет выдохнуться)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я просто по многу заливаю, минимум 50 литров. Просто в лом часто туда ездить. Мне совсем не по пути ихние заправки. Первые 2 дня заводится с полпинка. Потом начинает хуже, с перебоями и часто со 2 раза.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Тореко в Энгельсе полное гумно!!!
Alex 777 видать Qok обиделся под каждым твоим постом пишет
И эти люди учат нас не ковырять в носу (не фдлудить)?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все бы ничего только там присадок многовато. Я когда к механикам приезжаю они первым делом спрашивают- на "тореко" заправлялся ? Если говорю да то свечи сначала меняют потом диагностика. Так что не знаешь где и что лучше.
Тебе каждый день свечи чтоли меняют?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Потому что хорошего много не бывает :))
Бензин кстати там хороший первые 2 дня. Потом выдыхается.

Я 95-й бензин от 40 до 50 л. заливаю с периодичностью раз в 1-1,5 недели. Каких-либо сбоев в работе двигателя не замечаю. Торэко, лен. район.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Все бы ничего только там присадок многовато. Я когда к механикам приезжаю они первым делом спрашивают- на "тореко" заправлялся ? Если говорю да то свечи сначала меняют потом диагностика. Так что не знаешь где и что лучше.
По-моему тебя разводят. Мне говорили совершенно обратные вещи.
И - проездил полгода на Торековском бензине, приехал на сервис осенью - "поменяйте свечи пожалста, уже 50 тысов все-таки", они выкрутили, посмотрели и говорят - неа, рано менять :)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Кто знает - тот заливает правильный бензин на торэко! А не тот же саратовский!!!

Летом я в свою ласточку лью либо уфимский 95, либо омский 96
А если там оказывается Саратовский 95, я лучше уфимского 92 залью.

Кто знает - тот понимает...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Очень каественный бензин, отличное обслуживание, да просто приятно приезжать туда заправляться))
никто не знает почему их так мало по городу ?
Предлагаю почитать небольшой отчетец моего одноклубника
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=40083&st=280



e144
Пост: 1217456 Feb 23 2007, 22:56


Маленкий отчет:

243 км. 23.02.2007г.
10:23 Поворачиваю ключ зажигания, дожидаюсь окончания теста систем, проворачиваю стартер... Вспышка! обороты 1500, и.....заглохла.... Пробую еще раз (ругая дабл старт).... Вспышка! обороты 1500, и.....заглохла....Пробую еще раз, но нет, даже схватывать перестала.....

10:31 Безполезно попробовав еще разков N-дцать....решаю попробовать завести с троса..... (-17 С).......

10:58 Проехав на галстуке несколько кварталов, и поняв что это безполезно.... звоню дилеру... "Мониро" - приезжайте, у вас залило свечи.... эвакуатор за ваш счет "Инком"- снимите свечи и привезите нам, почистим проверим, вкрутите и все ОК!

11:15 Купил свечной ключ и снял свечи.......... Далее сплошные кошмары.... На свечах "мазут", на поршнях слой "мазута"

11:40 В надежде что, я прожег свечи и сейчас заведется, пробую....... Вспышка! обороты 1500, и.....заглохла....

12:10 После многочисленных попыток, аккумулятор все таки умер....

12:40 На галстуке приезжаю в Инком.......

до 14:00 зарядка аккумулятора...

14:15 Диагноз.....

Это, *лять, не бензин....(!) Это тракторное масло...(!)

При мне проводился не хитрый эксперемент.... Чайная ложка моего топлива..... долго долго разжигалась зажигалкой, а потом при сгорании коптила как резина при горении..... после того как топливо погасло.... в ложке осталась не понятная эмульсия, очень похожая на нефть.....

18:30 Оплачиваю заказ-наряд, в котором:

С/У бензобак
С/У Свечи
Промывка топливной системы

Комплект свечей


Итого: 4010р. со скидкой
P.S. Пользуясь случаем хочу передать привет АЗС "Тореко" он же ООО "Алькор" что на комбайне(зав. район Саратов) .....Что бы Вас диарея убила....
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
примерно два года назад Тореко закрывали за косяки с топливом )) потом опять открыли, и хозяева прежние остались ... и косяки ..((
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
примерно два года назад Тореко закрывали за косяки с топливом )) потом опять открыли, и хозяева прежние остались ... и косяки ..((

Как странно, уже больше двух лет заправляюсь на тореко у стадиона волга, что-то не замечал ни того что их закрывали, ни того что бензин плохой.
На свечах нет этого е^%$#$%#чего налета цвета красного кирпича, который оставался на свечах через за три месяца от сиданковского бензина, и от которого свечи не желали нормально работать....

Либо кто-то не читает ценники на тореко, где они указывают какой бензин откуда привезли. Либо заправляются перед Тореко каким-нить бутором, а потом на форумах кричат - что Тореко отстой а ТНК рулит...

С чего-бы это вдруг ТНК рулит если это та-же сиданко только под другой вывеской ? А случай "карамельным" бензином от Лукойла уже все забыли ?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тут начинанается та же бодяга вроде "ТАЗ vs ино". Только "Торэко vs ТНК, а ТНК vs Лукойла"! Уже в скольких темах эти противостояния! Да кому где нравится, там и заправляйтесь, если доводы друг друга не воспринимаются нормально.
 
Верх Низ