АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
сорри... опечатался..



*****во 2 колонке 82 бензином****

читать как

во 2 колонке 92 бензином

А я уж грешным делом подумал что приставка Prestige к Renault Logan указывает о потреблении данным аппаратом 82 бензина.:yu:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да нет :to_become_senile:


двигателей всего два вида используется на все комплектации и отличаются только объемом..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всегда заправлялся на ТНК. Вчера поехал ТО проходить на ВАЗ. Диагностика показала что бедная смесь( или что-то типа того) и специалист посоветовал заправляться на другой заправке. Хочу попробовать Тореко...
Недавно двое знакомых категорически отсоветовали заправляться на ТНК 92-м, один из них рабоатет заправщиком в этой компании. Мотивация - очень низкое качество именно 92 бензина у них. Верить или нет - мне не важно, т.к. я сам давно заправляюсь только на Торэко.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
95м заправляюсь...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Недавно двое знакомых категорически отсоветовали заправляться на ТНК 92-м, один из них рабоатет заправщиком в этой компании. Мотивация - очень низкое качество именно 92 бензина у них. Верить или нет - мне не важно, т.к. я сам давно заправляюсь только на Торэко.

да ну... откуда заправщику то знать о качестве бензина ??

как вариант - ТНК чем то не угодила своему работнику, теперь он сводит счеты хоть таким вот способом..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
да ну... откуда заправщику то знать о качестве бензина ??

как вариант - ТНК чем то не угодила своему работнику, теперь он сводит счеты хоть таким вот способом..
Валяюсь от смеха под столом... Вот это ты ерунду написал... Действительно, если человек работает в компании, откуда он знает о качестве продукции? Это же нонсенс!)))) Бугага!))) Хорош что ли, кто кому что-то не угодил или не доплатил, человек год без работы сидел, сейчас нормальные бабки получает, доволен до жопы...
Тогда вопрос на засыпку: а чем другому моему знакомому ТНК не угодила?))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я рад, что мои слова вас позабавили... лучше уж и не вылезайте из под стула...

просто я не знал, что о качестве бензина на THK докладывают заправщику..
и уж тем более кого то в компании интересует его заключение...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если лично Вы являетесь сотрудником ТНК и Вас задевает достоверная информация о качестве Вашего бензина, то старайтесь бороться с этим не на форуме, а в своей компании, реально повышая качество. Кстати, есть мнение директора одной из компаний, в которой я работал, причем совершенно сторонеего человека, о качестве ТНКашного бензина и Торэковского - после которого я и перестал вообще заправляться на ТНК. Так что выводы надо делать объективно, а не валить все на заправщиков)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ой.. а тут оказывается чего то понаписано....

ладно, не буду оспаривать мнение специалиста-заправщика о качестве бензина, "блажен кто верует".
ну а "сторонних людей" с авторитетным суждением о том или ином вопросе всегда наберется достаточно у любой стороны...

выводы действительно нужно делать объективно, а не по субъективному впечатлению специалистов-заправщиков.

побывал на днях на мойке у заправки ТОРЭКО у Радуги (какой ужас - теперь меня уволят и закидают камнями).
впечатлило... к своему времени я опоздал (вернее - задержался:blum3:), но толковый менегер мойки просто поменял меня со следующей машиной и ждать пришлось буквально пару минут... (очередь была из 5-6 машин)

помыли очень хорошо, отбили тщательно грязь с подкрылок, вымыли и посушили коврики и т.п. больше всего подкупило - постелили тряпочку перед дверью машины чтобы при посадке можно было обувь вытереть...

обе мойщицы жизнерадостные и без присутствия менегера пожелали счастливого пути и пригласили заезжать еще...

менегер помог поманеврировать по заставленной площадке и выбраться на дорогу...

в общем мойка на ТОРЭКО понравилась...
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
+1 хороший бензин))))
машина по другому едет совершенно)):pooh:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
одно плохо....

сайт свой www.toreko.ru они прошляпили...
причем случиось это буквально 3 недели назад...

видимо вовремя не оплатили доменное имя и теперь вледелец этого домена
некая конторка, которая тем и промышляет....

https://www.nic.ru/whois/?query=toreko.ru


наверняка будет предложено выкупить.... цена вопроса только несколько иной будет учитывая раскрученное имя и известность...



p.s. для тех, кто из фоса

Информация о домене TOREKO.RU
Домен занят. Сделать предварительный заказ на домен TOREKO.RU.


Информация о домене по данным регистратора R01-REG-RIPN



по данным WHOIS.RIPN.NET:
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: TOREKO.RU
type: CORPORATE
nserver: ve.nu.
nserver: ns2.den.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Den Gledenov
phone: +1 415 9925202
fax-no: +1 415 9925202
e-mail: den@den.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.11.07
paid-till: 2008.11.07
source: TC-RIPN
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Если лично Вы являетесь сотрудником ТНК и Вас задевает достоверная информация о качестве Вашего бензина, то старайтесь бороться с этим не на форуме, а в своей компании, реально повышая качество. Кстати, есть мнение директора одной из компаний, в которой я работал, причем совершенно сторонеего человека, о качестве ТНКашного бензина и Торэковского - после которого я и перестал вообще заправляться на ТНК. Так что выводы надо делать объективно, а не валить все на заправщиков)))

Вот интересно - Тореко покупает у ТНК бензин и продает его на своих заправках.
Посему:
1. Они что, покупают только тот бензин, который хороший? А тот, который продается на заправках СНП - не берут?
2. Если они покупают у ТНК плохой бензин и одновременно везут из Уфы (как говорят) хороший бензин, то почему они их продают по одной цене?
3. Когда они продают бензин от ТНК, они что, шепетом говорят "не ешьте эти яйца"?

Бугага...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Заправляюсь на Тореко 92м, самый лучший бензин!В прошлом году заправлялся исключитель на ТНК и поплатился, скупой платит дважды, заглох в городе на мосту 3й дачной и тормознул фуру и 3 тролейбуса!Когда притащили на станцию оказалось что у меня в баке было 300 гр. бензина, хотя даже лампочка не горела, все потому что в баке было много льда.Воды мне плеснули.Ремонт вышел в 3 руБЛЯ.Летом буду иногда заправляться на ТНК по необходимости, а зимой ну ее на фик.
Автозаправка у Ашота-у нас есть даже 32 бензин!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заправляюсь на Тореко 92м, самый лучший бензин!В прошлом году заправлялся исключитель на ТНК и поплатился, скупой платит дважды, заглох в городе на мосту 3й дачной и тормознул фуру и 3 тролейбуса!Когда притащили на станцию оказалось что у меня в баке было 300 гр. бензина, хотя даже лампочка не горела, все потому что в баке было много льда.Воды мне плеснули.Ремонт вышел в 3 руБЛЯ.Летом буду иногда заправляться на ТНК по необходимости, а зимой ну ее на фик.
Автозаправка у Ашота-у нас есть даже 32 бензин!

Гы! А нефти-сырца не водится? :crazy:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
тореко подкупает сервисом, обслуживанием. а бензин я думаю такой же как и везде.

независимо от заправки свечи дольше 10 тыс. не живут, хотя положено 30 по крайней мере.

"тысяча чертей" прям с этим бензином..
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
тореко подкупает сервисом, обслуживанием. а бензин я думаю такой же как и везде.

независимо от заправки свечи дольше 10 тыс. не живут, хотя положено 30 по крайней мере.

"тысяча чертей" прям с этим бензином..
У меня пробег уже 49000км ,свечи не менял.Заправляюсь в основном на Торэко,в редких случаях на Лукойле,чтобы хватило до Торэко доехать.Лью всегда -уфимский,или 92,или 95,а если нет ни того ни другого ,то 98.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
У меня пробег уже 49000км ,свечи не менял.Заправляюсь в основном на Торэко,в редких случаях на Лукойле,чтобы хватило до Торэко доехать.Лью всегда -уфимский,или 92,или 95,а если нет ни того ни другого ,то 98.

1-й комплект(с завода стояли) свечей проходил около 40 тыс, свечи champion
заправлялись на ЛУКОЙЛе

2-й комплект(ngk) - 12 тыщ, заправлялся преимущественно на тореко

3-й комплект поставил пару недель назад, тоже ngk

:dry:

друзья с именитого автосервиса советуют только лукойл..
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
1-й комплект(с завода стояли) свечей проходил около 40 тыс, свечи champion
заправлялись на ЛУКОЙЛе

2-й комплект(ngk) - 12 тыщ, заправлялся преимущественно на тореко

3-й комплект поставил пару недель назад, тоже ngk

:dry:

друзья с именитого автосервиса советуют только лукойл..
Знакомые с Сузуки не рекомендовали Лукойл вообще. Я не очень в это верю. Заправлялся в прошлом году на Лукойле и проблем не было, но на ТНК принципиально заправляться не буду: сервис, качество товара (субъективно, конечно, но не нравится) - отталкивают. У меня свечи прошли 27 тыс. км, Бош 4-контактные, выкрутил, налета нет, закрутил обратно. Заправлялся на них только Торэковским бензином 95 и 98, еще по дороге на юг на разных заправках 95. До этого стояли NGK, я лил бензин с ТНК, Лукойла, Торэко - в Саратове, а также на разных, но только крупных заправках в других регионах. Так вот эти свечи пришли из Германии вместе с машиной, проездил я на них 21 тыс. на нашем бензине и, выкрутив, при замене на 4-контактные прошлой зимой, не увидел нагара. А вы говорите по 10-12 тыс. ходят свечи на нашем бензине))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А вы говорите по 10-12 тыс. ходят свечи на нашем бензине))))

можно один раз заправится "хорошо" и выкинуть свечки.. вот видимо последний раз я и заправился..
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
на тореко 95, пробег 76 тыщь, свечи не разу не меняли)))__
 
Верх Низ