АЗС ТОРЭКО

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам данная автозаправка?

  • Да

    Голосов: 288 67,0%
  • Нет

    Голосов: 142 33,0%

  • Всего проголосовало
    430
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
Эхх. А ведь раньше наши энгельские свечки и по 30 и больше тыщ ходили. И никаких тебе рыжих налетов, ничего не было. Просто чисто механически выгорали электроды.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сначала лил только 92... сейчас только 98
А смысл? Назавтра 98-й будет 95-м, после завтра 92-м, на 3 день 80-м и так и останется :)))
А карточку продай комунить тут, т.к. у них не всегда они в продаже есть.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сначала лил только 92... сейчас только 98
А смысл? Назавтра 98-й будет 95-м, после завтра 92-м, на 3 день 80-м и так и останется :)))
А карточку продай комунить тут, т.к. у них не всегда они в продаже есть.
Ну чтобы хоть некоторое время позаводиться на 95-92 нормальном... А по карточкам это да... полгода за ней гонялся...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Одно обидно - как раз за недели 2 до покупки всетаки приобрел "скидочную" карточку, а теперь на тореко заезжаю только за углями/дровами...
а ты ее в аренду сдавай... автосаратовцам ;)
 
Y

Yujen

Guest
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили
Эхх. А ведь раньше наши энгельские свечки и по 30 и больше тыщ ходили. И никаких тебе рыжих налетов, ничего не было. Просто чисто механически выгорали электроды.
Вот это и обидно :(
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

Свечи это расходный материал :)


=Результат тюнинга 92 бензина в 95-й. пробег 2000

Большое фото Здесь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

На небезизвестной всем жителям нашего славного города АЗК ТОРЭКО по идее должен продаваться Уфимский бензин. Последнее время наблюдаю 95 только либо Новокуйбышевский или Московский в лучшем случае Саратовский. Не заправляйтесь им! После заправки полного бака 95 пришлось выкинуть свечи поскольку они умерли. На них был рыжий налет, что свидетельствует о большой дозе в бензине серы и ферроцерона!

Будьте аккуратней.

Да я поэтому на Торэке и не заправляюсь 95-м.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

...свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили

А что 3000 это очень много? Я на лохойловском 95-м проехал 22000 и они были совершенно нормальными. Сменил только потому, что поставил 4-ч электродные Бош.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
и где же 95м заливаться?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лью 95-й только на сиданко.
 
Y

Yujen

Guest
Re: 95 бензин на АЗК ТОРЭКО

...свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили

А что 3000 это очень много? Я на лохойловском 95-м проехал 22000 и они были совершенно нормальными. Сменил только потому, что поставил 4-ч электродные Бош.
нет не много, но они имели первозданный вид, раз второе после лохойловского бензина они через тысячу имели такой вид........
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
в августе 04 приобрел новую 14, стал заправляться 95 только на тореко. Сразу скажу бензин говно и его еще не доливают. Машина хоть и тянет нормально, но свечи пришлось выкинуть через 3000 километров. По совету друзей перешел на 92 на тореко. Езжу, вроде все нормально, но блин как только лампочка загарается приезжаю на заправку, наливают, то 42, то 44 литра, а машина на этом бензине проезжает ну 380 - 390 км, ну думаю и расход у меня, приезжаю на сто диагностику делать, говорят все в норме и жрать должна нормально. Плюнул я на тореко и заправился на лукойле 92, так же лампочка загарелась, налил, как всегда до горловины, вошло 38,5 литров(!) о как, и проехал на этом бензине 430 км, пока лампочка не загарелась. Проехал я на этой машине 42 тыс км, при том 38 тыс только на 92 лукойл, и никогда проблем ни с движком, ни с инжектором, ни с динамикой, продал ее, человек который купил тоже заливает только лукойл и так же ни каких проблем.

А вобще примерно раз в неделю заправляю полный бак и поэтому могу судить, где доливают бензин, а где нет, а то блин некоторых послушать, 10 литров заправят и рассуждают, что то мало налили, не определишь таким образом нормально залили или мало, ну ни как...

На сиданко пробовал несколько раз заправляться, тупить машина не стала, но пальчики зазвенели, особенно на подъмах, так что не эксперементирую больше и правлюсь только на лукойле, самные нормальные заправки ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
и где же 95м заливаться?

...свечи отбегали 3000 ТОЛЬКА НА ЭТОМ БЕНЗИНЕ С ЭТИХ ЗАПРАВОК и ничего как вчера поставили

А что 3000 это очень много? Я на лохойловском 95-м проехал 22000 и они были совершенно нормальными. Сменил только потому, что поставил 4-ч электродные Бош.
нет не много, но они имели первозданный вид, раз второе после лохойловского бензина они через тысячу имели такой вид........

Я уже писал очень много раз, что последние два года лью только 95-й луколовский и имею никаких роблем. Ни со свеяами, ни с работой двгателя в целом. Эпизодические эксперименты с другими заправскмами, показали, что 95-й везде хуже. Приятным исключением явилась ТНК (см. соответствующую тему), понравилась даже больше лукойла. Не знаю, надолго ли. Из лукойловских езжу только на две заправки, где нормально льют: у аэропорта и на Шехурдина. На других тоже говно.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
в августе 04 приобрел новую 14, стал заправляться 95 только на тореко. Сразу скажу бензин говно и его еще не доливают. Машина хоть и тянет нормально, но свечи пришлось выкинуть через 3000 километров. По совету друзей перешел на 92 на тореко. Езжу, вроде все нормально, но блин как только лампочка загарается приезжаю на заправку, наливают, то 42, то 44 литра, а машина на этом бензине проезжает ну 380 - 390 км, ну думаю и расход у меня, приезжаю на сто диагностику делать, говорят все в норме и жрать должна нормально. Плюнул я на тореко и заправился на лукойле 92, так же лампочка загарелась, налил, как всегда до горловины, вошло 38,5 литров(!) о как, и проехал на этом бензине 430 км, пока лампочка не загарелась. Проехал я на этой машине 42 тыс км, при том 38 тыс только на 92 лукойл, и никогда проблем ни с движком, ни с инжектором, ни с динамикой, продал ее, человек который купил тоже заливает только лукойл и так же ни каких проблем.

А вобще примерно раз в неделю заправляю полный бак и поэтому могу судить, где доливают бензин, а где нет, а то блин некоторых послушать, 10 литров заправят и рассуждают, что то мало налили, не определишь таким образом нормально залили или мало, ну ни как...

На сиданко пробовал несколько раз заправляться, тупить машина не стала, но пальчики зазвенели, особенно на подъмах, так что не эксперементирую больше и правлюсь только на лукойле, самные нормальные заправки ИМХО
Согласен, моя мафина оч уважает 92 с лукоила, все енти тореки отстой.
Но никак не могу забыть этот косяк лукойла с 92-м в 2004 году :twisted: :twisted: :twisted:
PS чеки берите по-любому и на всех заправках
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
в августе 04 приобрел новую 14, стал заправляться 95 только на тореко. Сразу скажу бензин говно и его еще не доливают. Машина хоть и тянет нормально, но свечи пришлось выкинуть через 3000 километров. По совету друзей перешел на 92 на тореко. Езжу, вроде все нормально, но блин как только лампочка загарается приезжаю на заправку, наливают, то 42, то 44 литра, а машина на этом бензине проезжает ну 380 - 390 км, ну думаю и расход у меня, приезжаю на сто диагностику делать, говорят все в норме и жрать должна нормально. Плюнул я на тореко и заправился на лукойле 92, так же лампочка загарелась, налил, как всегда до горловины, вошло 38,5 литров(!) о как, и проехал на этом бензине 430 км, пока лампочка не загарелась. Проехал я на этой машине 42 тыс км, при том 38 тыс только на 92 лукойл, и никогда проблем ни с движком, ни с инжектором, ни с динамикой, продал ее, человек который купил тоже заливает только лукойл и так же ни каких проблем.

А вобще примерно раз в неделю заправляю полный бак и поэтому могу судить, где доливают бензин, а где нет, а то блин некоторых послушать, 10 литров заправят и рассуждают, что то мало налили, не определишь таким образом нормально залили или мало, ну ни как...

На сиданко пробовал несколько раз заправляться, тупить машина не стала, но пальчики зазвенели, особенно на подъмах, так что не эксперементирую больше и правлюсь только на лукойле, самные нормальные заправки ИМХО
лично я раньше на Лукойле заправлялся... так они мне до полного бака, при том, что там литров 5-7 бензина было, умудрились один раз 62 литра долить.. а так туда при всем желании больше 60 не нальешь, с горловиной
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
лично я раньше на Лукойле заправлялся... так они мне до полного бака, при том, что там литров 5-7 бензина было, умудрились один раз 62 литра долить.. а так туда при всем желании больше 60 не нальешь, с горловиной

Да это просто ерунда по сравнению с Сиданкой за кинотеатром старым, если по Рахова ехать! Я туда приехал на 9-ке с маршрутным компом. По нему, да и пробегу тоже было литров 7-8. Они до полного бака налили 47 литров!!! На мое удивление и замечание, что бак у 9-ок до горловины максимум 43 литра, сказали, херня, у тебя бак от 10-ки, а он больше. Сколько не доказывал, что бак был не сухой, а с бензином, ничего не слушали. Заплатил, правда только за 40 литров, как за емкость бака.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
лично я раньше на Лукойле заправлялся... так они мне до полного бака, при том, что там литров 5-7 бензина было, умудрились один раз 62 литра долить.. а так туда при всем желании больше 60 не нальешь, с горловиной

Да это просто ерунда по сравнению с Сиданкой за кинотеатром старым, если по Рахова ехать! Я туда приехал на 9-ке с маршрутным компом. По нему, да и пробегу тоже было литров 7-8. Они до полного бака налили 47 литров!!! На мое удивление и замечание, что бак у 9-ок до горловины максимум 43 литра, сказали, херня, у тебя бак от 10-ки, а он больше. Сколько не доказывал, что бак был не сухой, а с бензином, ничего не слушали. Заплатил, правда только за 40 литров, как за емкость бака.
а где эта сиданка ? не у картинг-центра случайно?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Про тореко уже месяц как забыл, лью на лукойле 95-ый, тьфу- тьфу никаких проблем отличный бензин, и чек всегда беру.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
на какой заправке? недолив заметен?
На большой горной. не доезжая моста на Энгельс. Бензин Волгоградский - качество хорошее. недолив пока не замечал.
 
Верх Низ