Б.Ушные вещи на Автосаратов.ру

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну и "знатоки" у тебя твои товарищи по музыке! Саб вааще подключают мостовым ни столько для мощности сколько для получения необходимого сопротивления. Да и усилок не может быть "черезчур" мощным для саба ( я думаю что у тебя то не двухкиловатник :) ). Просто надо было настроичку вовремя провести!Этож первое дело! И уж особо интересную установку тебе сделал vivos - прям как калонку подключил - маладэц, зачед!


Не тебе меня учить! И себе "зачеты" пиши! У тебя большой опыт в этом деле??? И разъясни мне пожалуйста, какое такое ты сопротивление на усилке получаешь? :) А как думаешь, можно подключить саб с обработкой сигнала вне усилка, не пользуясь встроенными в усь фильтрами??? Может мне взять у тебя пару уроков по атвозвуку??? Маладэц!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отпелся уже вот и умер, как Шаляпин. Сабы и всякая хрень, ну и нах они нужны. Оглохнете скоро уже. И будет потом с приборчиком в ухе ходить. Вот у меня в Омеге стоит родной усилок и родная акустика, да как это можно на полную громкость слушать? Башка лопнет. Иногда стоишь на перекрёстке и смотришь, как у некоторых крыша машины дрыгается или крышка багажника. Ну нах такое. Дальше 2 Саn. Возможно мы с Андреем будем родственниками, т.к. наши дети хорошо дружат. Я лично буду рад этому. Не могу понять твою цитату про родственников?
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Отпелся уже вот и умер, как Шаляпин. Сабы и всякая хрень, ну и нах они нужны. Оглохнете скоро уже. И будет потом с приборчиком в ухе ходить. Вот у меня в Омеге стоит родной усилок и родная акустика, да как это можно на полную громкость слушать? Башка лопнет. Иногда стоишь на перекрёстке и смотришь, как у некоторых крыша машины дрыгается или крышка багажника. Ну нах такое. Дальше 2 Саn. Возможно мы с Андреем будем родственниками, т.к. наши дети хорошо дружат. Я лично буду рад этому. Не могу понять твою цитату про родственников?
еrа13 так активно заступался за Т-фло, что я думаю что еrа13 родственник т-фло.

з.ы. я кучу вариантов предлагал т-фло и по поводу ремонта...( пусть по 200 руб скинутся на ремонт и дело с концом)
но все мои предложения не нашли понимания!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
предстоит ещё одна знаковая встреча со съёмкой на камеру, как в своё время Qok и Can - передача диска? :)
серия 2 : Can, era13 и сгоревший саб
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Can если его можно починить за 300 р и правда то нах ты эту тему то создал? Чтобы предупредить остальных? От чего? Дешево и хорошо не бывает :)а для того чтобы ты так не попадал нужно больше зарабатывать, понимаешь?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Can если его можно починить за 300 р и правда то нах ты эту тему то создал? Чтобы предупредить остальных? От чего? Дешево и хорошо не бывает :)а для того чтобы ты так не попадал нужно больше зарабатывать, понимаешь?

Вот +1
 
S

Stealth™

Guest
Я вот чё-то подумал...

Ситуацию знаю тока с одной стороны, поэтому однозначно судить, кто прав, кто виноват, не берусь.
Единственно могу сказать: мне приходилось что-то отдавать, что-то брать через форум.
Естественно БУ, естественно не в шоколаде, и, сдаётся мне, что все возникшие проблемы могли бы быть решены без привлечения внимания всего форума.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Я вот чё-то подумал...

...сдаётся мне, что все возникшие проблемы могли бы быть решены без привлечения внимания всего форума.
Вот собственно об этом некоторые и пытались сказать.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1 к последней паре постов.

Балаганьчик закрываем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ