Б.Ушные вещи на Автосаратов.ру

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
бедная бежевая шестёрка...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
era13 просит передать:
"Угадай с трёх раз. Возмущён? Где меня найти знаешь."
А я вот не верю, что позитивный era13 будет называть человека мудаком. Даже если он и вправду мудак. Не говоря уже о данной ситуации...
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Во первых участником клуба я больше не являюсь.
Во вторых кановский друг позвнил мне через 2 часа после покупики,какие могут вопросы после этого.И попрошу админа удалить меня с форума.Все кто знает меня с хорошей стороны зла не держут,удачи вам парни,а кто не доволен те извените.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lazy3:
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
А я вот не верю, что позитивный era13 будет называть человека мудаком. Даже если он и вправду мудак. Не говоря уже о данной ситуации...
Цитирую: "Позитивный, уже не позитивный, а злой, наглый и несдержанный (да собственно позитивным никогда и не был). Эт раз.
Два: о данной ситуации он говорит именно так, поскольку располагает информацией от считающей себя потерпевшей стороны конфликта (ему зачитано с форума вслух и с выражением) и от противоположной стороны. Неправы частично оба (нех Максу было лезть в чужой автомобиль и менять схему подключения (пусть и на правильную), добро никогда не порождает добро. Нех было "потерпевшему" Can-у выкладывать сей конфликт на форум, такие вопросы решаются лично, не на две штуки $ попали... Интересно, если твой товарищ сделает диагностику двигателя и купит авто, а через день у него накроется сцепление и там вместо оригинального диска окажется кооперативный он тоже ныть начнёт? Короче то что назвал так, как назвал - ИМХО правильно. Виноват, что сделал это при общественности и чужими руками. За это извиняюсь."
 
O

Orbit

Guest
Мля читал и не сдержался,а может Кан саб вхерачил так,что его с мембраны сорвало и причём здесь Т-ФЛО,я тоже свой саб вхерачивал так,что провода от мембраны рвало и предьяв никому не предьявлял,потому что сам виноват и причём здесь клей или саморезы,значит был изначально вклеен,если боишься что оторвёт забей гвоздями и суперклеем залей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Admin,Андрюх,ну че,грохай учетку T-FLO да и закрыли дело)Дело номер1)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Жесть как она есть :good:
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Кхе-кхе... Слова достоинство и честность уже никому ни о чем не говорят? Что значит, "смотреть внимательней надо было"? Это какие-то зонные отголоски - деньги отдал, товар принял - до свидания, тебя наипали...

Лично я считаю, что тема создана правильно. И если все, что написал Can - правда, то нифига он не "сам виноват". T-FLO никто за руки не тянул подключать саб по-своему. Сам вызвался, сам испортил. Не говоря уже о несоответствии модели саба заявленной.

Но таки для формирования какого-либо завершенного мнения по этому поводу, хотелось бы выслушать версию развития событий от T-FLO.

Вообшем начну с того момента как все произошло.
Позвонил Миша друг Кана,мы договарились об встречи.Приехал сам Кан и его друг Миша поставили саб,я подключил саб через мостовое подключение, так как знаю что сгореть он не мог,а если бы сгорел то 10 минут я думаю было бы достаточно что бы он сгорел.Ну послушали они его 10 минут играл нормально сказали что получше того что стоял,я сказал что надо убавить нагрузку на саб так как слишком много навалено, убавил почти на половину.Миша сказал что ему нравиться как он играет и отдал деньги.Спустя 2-или 3 часа мне звонит Миша говорит что мол из саба пошел дымок и он стал играть не так как играл я сказал что я тут не причем,так как ты уехел с отличным сабом,он сказал ну ладно тогда удачи.На следующий день звонил не Миша, а его друг.И каждый день мне звонили разные люди по моим расчетам звонили 3 разных человека и пытались мне что то доказать что я спалил свой собственный саб.А для некоторых Я лично ездил с этим сабом 3 месяца, есть люди кто может доказать это и был подключен мостовым подключением.

Так что извени Кан но это уже ваши проблемы многие согластны что вы смотрели его кто вам запрещал его разобрать,разбирали бы смотрели горелый он там или клееный или что то другое,лично я незнал что там за динамик стоит,так как небыло обходимости его разбирать.вот что могу рассказать.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А это правда, что у него резьба от свечи в одном из цилиндра осталась и когда ее пытались напильником вынуть, то кусок напильника в двигатель провалился? Не в курсе?

А по поводу свечи это было не 2108 так что ненадо тут разводить лишней гонер понятно.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Народ я вот что хочу сказать : T-FLO я знаю и очень с нехорошой стороны!!!
Так как он я помню тоже пытался меня кинуть! (неудачно , мы заводские так просто не видёмся!!!) Дело было так в (крации) я продовал саб ,хороший саб , мне позвонил значит T-FLO и говорит мы щас приедим и послушаем его ,если понравится то заберём я говорю им что сам щас без машины ,и спрашиваю есть ли у них возможность проверить саб и послушать они говорят мл есть усилок (короче есть к чему подключить!) Через час они с парнем подьехали я вынес саб и говорю давайте подключайте послушаем! А T-FLO говорит проблемы с проводкой (внезапные) и что они его так заберут(без проверки) и отдают мне деньги и уезжают!

Но через 1.5 часика звонят мне и говорят что саб что то хрепит! Я говорю что такого не может быть ! Они приежают и начинают мне обьеснять что я мл кинул их (МЕНЯ ЭТО РАЗОЗЛИЛО) (ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ!)
короче хотеле мне впарит такой же саб но горелый! (хитрицы)
Но я всё понял и послал их домой!!!!:to_become_senile::blind:

Пусть я не прав что не проверил, ладно это мой косяк,вопросв нет.А то что ты говоришь по поводу подсунуть саб другой чет ты загнул пополной смотрю вообще разашелся.То тебя не видно,а как тут такое то сразу вылез и начал отписываться.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
T-FLO лично не знал
Поэтому мое мнение о человек складывается по его сообщениям и темам на форуме. Из его более 50 тем созданных на форуме, 45 - точно связаны с покупкой / продажей чего либо. Тем более, мне лично видится странным его этот поступок. Если ты продаешь/покупаешь с форумчанами и делаешь это результативно, то зачем одним махом портить себе репутацию.

Скажу что все это покупалось для личного пользования,а то что продовалось или не устраивало по дизайну или хотелось что то дороже,лично я не когда не продавал поленые вещи тут.Да я не спорю может и продавал но не своим людям так как знаю что живем в одном городе,встречаемься на сходках и сидим на одном форуме.А то что произошло с Каном это чистое недорозумение,причем вина поломки иха.
 
N

nimfus

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
вообще я считаю левый базар

наваливать на саб надо меньше. И тем более ты его купил проверил, он работал нормально а что у тебя там дома случилась никого уже не волнует, тебе нормальный саб продали. А если не умеешь выбирать ходи в магазин и покупай новые вещи.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
наваливать на саб надо меньше. И тем более ты его купил проверил, он работал нормально а что у тебя там дома случилась никого уже не волнует, тебе нормальный саб продали. А если не умеешь выбирать ходи в магазин и покупай новые вещи.

А вы что на нём музыку что-ли включали......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ