Б.Ушные вещи на Автосаратов.ру

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
На-ча-лось...)
... из-за Герметика....)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Помница говорилось что уход era13 не связан ни с одним автосаратовцем...... Или всётаки связан?
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Помница говорилось что уход era13 не связан ни с одним автосаратовцем...... Или всётаки связан?

Пилять... Ну вы даты-то хоть примерно сопоставьте... Щас же... из-за двух малолеток и ушёл он... Ага...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
х....знает саб играл нормально, на протежении того време когда он стоял у T-FLO, это уже вы его сожгли и нестоит обратно не че в паривать.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
И если там стоит што то другое, не как написал T-FLO,нужно быть внимательнее при покупке.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кхе-кхе... Слова достоинство и честность уже никому ни о чем не говорят? Что значит, "смотреть внимательней надо было"? Это какие-то зонные отголоски - деньги отдал, товар принял - до свидания, тебя наипали...

Лично я считаю, что тема создана правильно. И если все, что написал Can - правда, то нифига он не "сам виноват". T-FLO никто за руки не тянул подключать саб по-своему. Сам вызвался, сам испортил. Не говоря уже о несоответствии модели саба заявленной.

Но таки для формирования какого-либо завершенного мнения по этому поводу, хотелось бы выслушать версию развития событий от T-FLO.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
+1 к Dimik_2126.
 
Y

Yujen

Guest
Кхе-кхе... Слова достоинство и честность уже никому ни о чем не говорят? Что значит, "смотреть внимательней надо было"? Это какие-то зонные отголоски - деньги отдал, товар принял - до свидания, тебя наипали...

Лично я считаю, что тема создана правильно. И если все, что написал Can - правда, то нифига он не "сам виноват". T-FLO никто за руки не тянул подключать саб по-своему. Сам вызвался, сам испортил. Не говоря уже о несоответствии модели саба заявленной.

Но таки для формирования какого-либо завершенного мнения по этому поводу, хотелось бы выслушать версию развития событий от T-FLO.

+1 по настройке, и как-бы вторую сторону услышать
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я вот раньше .... ну бывало дело - там отдавал Олегу телефоны в ремонт пару раз , покупал тут девайсы некие ... отдавал Косте бапки предоплатой за усилок ... и меня спрашивали люди - слуш - а ты уверен что тя не наипут а ?
я гвоорил с полной уверенностью - да ты чооооооо , это ж с АвтоСаратова ....

Теперь понимаю что не все так однозначно и встречаются тут люди без понятий вовсе. Не думал что так бывает если честно.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
От T-FLO уже вы нечево не услышате, он не являеться учасником этого клуба.
 
C

Cursed

Guest
Значит Рыльце в пушку....НЛ Прост мнение!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
T-FLO лично не знал
Поэтому мое мнение о человек складывается по его сообщениям и темам на форуме. Из его более 50 тем созданных на форуме, 45 - точно связаны с покупкой / продажей чего либо. Тем более, мне лично видится странным его этот поступок. Если ты продаешь/покупаешь с форумчанами и делаешь это результативно, то зачем одним махом портить себе репутацию.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кхе-кхе... Слова достоинство и честность уже никому ни о чем не говорят? Что значит, "смотреть внимательней надо было"? Это какие-то зонные отголоски - деньги отдал, товар принял - до свидания, тебя наипали...

Лично я считаю, что тема создана правильно. И если все, что написал Can - правда, то нифига он не "сам виноват". T-FLO никто за руки не тянул подключать саб по-своему. Сам вызвался, сам испортил. Не говоря уже о несоответствии модели саба заявленной.

Но таки для формирования какого-либо завершенного мнения по этому поводу, хотелось бы выслушать версию развития событий от T-FLO.
+ много
Лакмусовая бумажка в чистом виде: лучше узнаешь участников форума, блин... :(
Я про каменты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Ладно,посмотрим,будет ли эта тема прыгать...Про T-FLO какой смысл говорить,если он порвал с АвтоСаратовом,хотя я лично плохо представляю,как это можно сделать в нашей большой деревне,на ниибацо круглой Земле...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
+10000

+10000 За Can-а Так как я считаю что Т-фЛО обычный барыга наёпшик!!
Пытаеться зарабатывать деньги на своих одноклубниках!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
А вот теперь из-за одного невнимательного при покупке МУДАКА клуб покинули три человека"
(Отписано по просьбе era13.)
:diablo:не понял, так это ты на кого указал?:vinsent:
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
я гвоорил с полной уверенностью - да ты чооооооо , это ж с АвтоСаратова ....

Теперь понимаю что не все так однозначно и встречаются тут люди без понятий вовсе. Не думал что так бывает если честно.

вот и я наивный был :(

теперь как и писал буду внимательнее...
чего и вам желаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ