Б.Ушные вещи на Автосаратов.ру

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
Всегда надо давать шанс человеку исправиться!
Сначала надо было поговорить с ним лично (по телефону, чрез личку), а зарабатывать на форумчанах конечно не красиво.
У самого были вещи, которые мне не особо нужны, но они исправны, отдавал даром (или за сколько дадут) за самовынос и у некоторых приобретал за символическую цену (спасибо им)

вечером того же дня мы звонили т-фло. сказали ему что его саб не тот что он разрекламировал на форуме. он какой-то самопальный и клеян как нам сказали не так давно. Т-фло в\говорит что он вообще непричем... на момент продажи саб играл.. а что случилось там спустя некоторое время его не колышит... т.е. грубо говоря подшаманил машинку и толкнул ее как свеженькую и не битую... а через неделю вся краска слезла и машина оказалась битая перебитая... а он говорит что это типа не его вина, что он нам ***** в фантик завернул...

выложил для того, чтобы просто осторожнее были при покупке особенно у т-фло.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
вечером того же дня мы звонили т-фло. сказали ему что его саб не тот что он разрекламировал на форуме. он какой-то самопальный и клеян как нам сказали не так давно. Т-фло в\говорит что он вообще непричем... на момент продажи саб играл.. а что случилось там спустя некоторое время его не колышит... т.е. грубо говоря подшаманил машинку и толкнул ее как свеженькую и не битую... а через неделю вся краска слезла и машина оказалась битая перебитая... а он говорит что это типа не его вина, что он нам ***** в фантик завернул...

выложил для того, чтобы просто осторожнее были при покупке особенно у т-фло.

Думаю, ты переживешь этот неприятный момент
На будущее - уроком будет, разные люди попадаются, НЛ
И хорошо, что это случилось с тобой в 18, а не через 5-10 лет
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
Думаю, ты переживешь этот неприятный момент
На будущее - уроком будет, разные люди попадаются, НЛ
И хорошо, что это случилось с тобой в 18, а не через 5-10 лет

да я даже и не думал про подвох. уже несколько раз покупал у наших разные вещи и всегда были только приятные эмоции.
но теперь буду предельно внимателен
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
каждый в чем то непрафф.... Т-Фло промолчал что имеюццо косяки(если ваще знал про них),.. Ты Сан был не внимателен при покуппке...
соболезную...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Вот Анплагу T-FLO зачетные колонищи подогнал,теперь срацца с перепугу в его машине стало веселее)))
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО
Один получил недорогой урок, что слушая других, неплохо свою голову на плечах иметь.
Второй подмочил свою репутацию... Тоже не очень умнО.

Вобщем, как всегда, один глупец продает, один покупает... :) НЛ
 
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
от T-Flo можно ожидать такое .когда покупали у него 8 ку он даже бензина оставил столько что не хватило выехать со стоянки мрэо
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
*пост гноения т-фло*
 
C

Critical

Guest
от T-Flo можно ожидать такое .когда покупали у него 8 ку он даже бензина оставил столько что не хватило выехать со стоянки мрэо

А это правда, что у него резьба от свечи в одном из цилиндра осталась и когда ее пытались напильником вынуть, то кусок напильника в двигатель провалился? Не в курсе?
 
A

ash

Guest
можно подать на него в суд, если ты ездил не один, то в установке факта купли-продажи тебе может помочь твой друг, сама купля продажа наступила с момента передачи вещи покупателю и денег продавцу.
Дальше обращаешься в экспертизу, где сравниваешь то что тебе заявил Tflo и то что на самом деле и пишешь исковое заявление в суд.

ну ты даешь!!! А кто ему будет составлять исковое требование? Платить за экспертизу? Представлять в суде (сам он факт - не сможет)? На енто надо минимум рублей 10! Да и не факт что выйграет, а если выйграет (ну это будет уже через пару тройку месяцев в лучшем случае) - не взыщет в жизни ни копейки при умелом подходе! Чушь короче насчет суда!
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Всем привет!

Народ я вот что хочу сказать : T-FLO я знаю и очень с нехорошой стороны!!!
Так как он я помню тоже пытался меня кинуть! (неудачно , мы заводские так просто не видёмся!!!) Дело было так в (крации) я продовал саб ,хороший саб , мне позвонил значит T-FLO и говорит мы щас приедим и послушаем его ,если понравится то заберём я говорю им что сам щас без машины ,и спрашиваю есть ли у них возможность проверить саб и послушать они говорят мл есть усилок (короче есть к чему подключить!) Через час они с парнем подьехали я вынес саб и говорю давайте подключайте послушаем! А T-FLO говорит проблемы с проводкой (внезапные) и что они его так заберут(без проверки) и отдают мне деньги и уезжают!

Но через 1.5 часика звонят мне и говорят что саб что то хрепит! Я говорю что такого не может быть ! Они приежают и начинают мне обьеснять что я мл кинул их (МЕНЯ ЭТО РАЗОЗЛИЛО) (ПОТОМУ ЧТО Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ!)
короче хотеле мне впарит такой же саб но горелый! (хитрицы)
Но я всё понял и послал их домой!!!!:to_become_senile::blind:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
мдяя..... сорвать наклейку?)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну ты даешь!!! А кто ему будет составлять исковое требование? Платить за экспертизу? Представлять в суде (сам он факт - не сможет)? На енто надо минимум рублей 10! Да и не факт что выйграет, а если выйграет (ну это будет уже через пару тройку месяцев в лучшем случае) - не взыщет в жизни ни копейки при умелом подходе! Чушь короче насчет суда!

я никому ниче не даю... и за все, что я предлагаю делать, могу ответить достаточно популярно и четко. Стоит все это мероприятие в худшем случае 7-8 рублей (5 рублей ведение дела в гр суде, 2 рубля иск, 1 рубль экспертиза). И тут однозначно можно доказать, что Can кинули. А вы видимо знаток как сделать так, чтобы не взыскали? Способов наказать человека за то что кинул и вернуть себе часть денег много, как законных, так и незаконных...
Чушь говорите Вы.
Кстати, а что это вы так активно защищаете T-flo, может быть Вы участник этого мероприятия? А может быть у T-flo есть еще один ник? Подозрительно :)
 
C

Cursed

Guest
"Смутные Времена пошли...Очень Смутные!" (с)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Зря такие темы создовать, покупатель я считаю сам не прав потому как перед покупкой БУ надо тщательно осматривать товар и проверять если тебя все устроило и ты отдал денег то значит ты со всем согласен и тебе все нравится, а что дальше с товаром уже бывшего хозяина не должно волновать.

PS: еслибы я продал саб а через день мне его принесли горелый я бы тоже вежливо послал покупателя. Если хочется гарантии то надо покупать в магазине.
 
Kast

Kast

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
мдяя..... сорвать наклейку?)
"Насколько я знаю, он это сам сделал и с ним ещё двое. Все не ангелы, но на#бывать никто никого не собирался. А вот теперь из-за одного невнимательного при покупке МУДАКА клуб покинули три человека"
(Отписано по просьбе era13.)
 
C

Cursed

Guest
Мог бы Свою Точку Зрения Написать по этому поводу!....
Если тем Более он считает что он ПРАВ!!...Почему бы не отстоять её?
Вообщем Все не правы и в тоже время правы!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Kast
era13 ушел из за Can?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ