Б.Ушные вещи на Автосаратов.ру

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

ash

Guest
и за все, что я предлагаю делать, могу ответить достаточно популярно и четко. Стоит все это мероприятие в худшем случае 7-8 рублей (5 рублей ведение дела в гр суде, 2 рубля иск, 1 рубль экспертиза).
Ну енто вы апеляцию пропустили (первой инстанцией будет всеж мировой судья), касацию и возможно надзор..., а енто еще немного наличных.

И тут однозначно можно доказать, что Can кинули.
И нащет однозначности этого я бы поспорил. На момент передачи имущества при совершении сделки купли-продажи имущество было исправно и покупатель притензий по качеству и сортировке товара не имел. Так? Так. Причина этого невнимательность ли или не испоьзованное право осмотра товара ниипет.

А вы видимо знаток как сделать так, чтобы не взыскали?
Любой нормальный человек немного знакомый с законодательством об исполнительном производстве может довольно просто избежать взыскания тем или иным способом. Так что если что - обращайтесь ;)


Способов наказать человека за то что кинул и вернуть себе часть денег много, как законных, так и незаконных...
с этим я абсолютно согласен, но дорого и в данном случае овчина не стоит выделки

Кстати, а что это вы так активно защищаете T-flo, может быть Вы участник этого мероприятия? А может быть у T-flo есть еще один ник? Подозрительно :)
Канеш у нас сговор с целью получения аш 2 килорублей на десятерых! :) Я защищаю не тфло, а отстаиваю СВОЮ точку зрения, которую я изложил еще не первой странице.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Цитирую: "Позитивный, уже не позитивный, а злой, наглый и несдержанный (да собственно позитивным никогда и не был). Эт раз.
Два: о данной ситуации он говорит именно так, поскольку располагает информацией от считающей себя потерпевшей стороны конфликта (ему зачитано с форума вслух и с выражением) и от противоположной стороны. Неправы частично оба (нех Максу было лезть в чужой автомобиль и менять схему подключения (пусть и на правильную), добро никогда не порождает добро. Нех было "потерпевшему" Can-у выкладывать сей конфликт на форум, такие вопросы решаются лично, не на две штуки $ попали... Интересно, если твой товарищ сделает диагностику двигателя и купит авто, а через день у него накроется сцепление и там вместо оригинального диска окажется кооперативный он тоже ныть начнёт? Короче то что назвал так, как назвал - ИМХО правильно. Виноват, что сделал это при общественности и чужими руками. За это извиняюсь."
интересно, а кто потерпавшая сторона?!
конфликт я выложил такой какой он есть и считаю сделал это правильно, чтобы люди не попадали как я!
а вот вам, уважаемый ЕRА13, я не позволю называть себя мудаком, потому что не о ком такого не говорил!!!!:diablo:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Все высказались?
Тогда закрыть тему, а разбор полетов перенести в личку.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Давно пора закрыть тему а лучше удалить.А реально встречаться с тобой не кто не собираеться,так как тебе сказали что ты смотрел глазами а не ж..ой(извени за вырожения)так что решайте между собой как быть.А меня тревожить по поводу этой темы ненадо думаю ты меня понял.И угрожать по телефону тоже ненадо,как делали твои друзья.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ипать...столько вони из ничего...Когда покупал-нех было глаза дома оставлять,я лично слушал как играет этот саб,точнее играл,причем долго и нормально....

Я не встаю ни на чью сторону,просто могу подтвердить работоспособность сабвуфера в руках T-FLO, ты же не машину купил за миллион,а какой-то саб за два рубля...давай еще до верховного суда дойди,валяюсь пацтулом
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Давно пора закрыть тему а лучше удалить.А реально встречаться с тобой не кто не собираеться,так как тебе сказали что ты смотрел глазами а не ж..ой(извени за вырожения)так что решайте между собой как быть.А меня тревожить по поводу этой темы ненадо думаю ты меня понял.И угрожать по телефону тоже ненадо,как делали твои друзья.
ты мне нафиг не нужен с тобой встречаться...
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
ты мне нафиг не нужен с тобой встречаться...

И передай своим друзьям тогда что бы больше не звонили.Они только барзеют больше,один Миша быль культурный по телефону.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я лично слушал как играет этот саб,точнее играл,причем долго и нормально....

Напоминает старую рассказку.....
Дед штаны носил, отец носил, я носил, а ты, сынок как только одел, так порвал........
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты же не машину купил за миллион,а какой-то саб за два рубля...давай еще до верховного суда дойди,валяюсь пацтулом

Ты готов всем подряд просто так дарить по 2000 рублей? Тогда я первый в очереди!
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Да мне все равно чью они друзья я тебе просто говорю что бы ты им передал или мише что бы мне не звонили.
а ты их об этом сам чтоли попросить не можешь?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты готов всем подряд просто так дарить по 2000 рублей? Тогда я первый в очереди!
Я разуваю глаза когда что-то покупаю с рук,поэтому не дарю никому деньги.

Про рассказку твою,если бы был какой косяк в сабвуфере-он бы сдох сразу при мостовом включении....уипали драйвер и че-то еще хотят...смеяца нету сил больше
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Я разуваю глаза когда что-то покупаю с рук,поэтому не дарю никому деньги.

Про рассказку твою,если бы был какой косяк в сабвуфере-он бы сдох сразу при мостовом включении....уипали драйвер и че-то еще хотят...смеяца нету сил больше
помоему тема не для смеха, хотя кому как...

тогда почему саб сдох мне кто-нибудь может назвать варианты?
почему это либо сразу за пару мин, либо он вечный, я правильно понял?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Отнесите вы этот саб в ремонт и дело с концом, починят вам его за 350-500рублей, и забудете о конфликте. Ну будет саб немного дороже на стоимость ремонта, но зато не подеретесь! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ