БЕСПРЕДЕЛ - это БЫЛ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

  • Автор темы ZR_18
  • Дата начала
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Сегодняшний ДРЕГ не имел место быть!!!!!!!!!
Кто видел, тот знает!!!!!
Конечно собралось много народу без "Б" это хорошо но остановить толпу некто не смог и поэтому все быстро прикрыли!!!!!!!
НаШИ участники начали творить не пойми что, а так как организаторов мало а гонщиков оч много то как тут все организуеш!!!!!!
Говориш говориш нашим быстрым участникам, а им пофигу нечего не понимают!!! ТАК И ВСЕ ПРИКРЫЛИ ЛАВОЧКУ!!!!!!!!!
А после того как все организаторы отошли от дела то что я видел это вообще пиз....Ц!!!!!!!!!!!!
После моего ухода по мойму даже менты приехали!!!!!!!
Дальше не знаю!!!!!!!!
КАК справитя с толпой идиотов которые не понимают и не хотят понимать что надо стоять в очереди, а не лесть вперед всех!!!!!!!!
А ДАЧНИКИ покажут нам куськину мать, потому что не могут проехать из-за очень умных и блатных ГОнял!!!!!!!!!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или дисциплина или будем гонятся в городе на светофораХ!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или дисциплина или будем гонятся в городе на светофораХ!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
НУ этого только ещё не хватало обычным городским пешеходам !!! ::104:: ::105::
Да и непонятно в чью сторону лозунг-угроза ???!!! Так как """рейсерам""" похеру где выкабениватся, а вот те люди которые приезжали отдохнуть душевно на автопразднике, обломятся , так как правило в городе они спокойные водители, а по четвергам сливали всю недельную накипь...::158:: ::154:: ::131::

А сегодняшний праздник эти беспредельщики превратили в автобалаган !!! КОЛЕНВАЛ ИМ В #аднице провернуть !!! :evil: ::132:: :evil:
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ или дисциплина или будем гонятся в городе на светофораХ!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
НУ этого только ещё не хватало обычным городским пешеходам !!! ::104:: ::105::
Да и непонятно в чью сторону лозунг-угроза ???!!! Так как """рейсерам""" похеру где выкабениватся, а вот те люди которые приезжали отдохнуть душевно на автопразднике, обломятся , так как правило в городе они спокойные водители, а по четвергам сливали всю недельную накипь...::158:: ::154:: ::131::

А сегодняшний праздник эти беспредельщики превратили в автобалаган !!! КОЛЕНВАЛ ИМ В #аднице провернуть !!! :evil: ::132:: :evil:

Гонятся любят все и везде! просто я считаю что необходимо помочь организаторам всем кто в форуме ! 1-2 раза а потом толпа научится правилам !! ну в противном случае или всех растрелять либо закрыть дрэг!!!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
1-2 раза чего? въезда таких перцев в толпу? или че?

и как их предполагаецца усмирить в случае чего?? ;)

хотя конечно обидно - машины интересные начинают приезжать, мотоциклисты седня подтянулись на спортбайках... а тут такая лажа
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вообще какая-то жопа вместо драга была!! Специально пиехал с друзьями пару раз зарезаться, пытался в очередь встать а там хер пойми где начало где конец, очередь как-то плавно переходит в припаркованные вторым рядом авто. Гоняются одни и теже по нескольку раз а другие ждут, ждут, .......... , ждут. Потом выехал из очереди в грязь чтоб дачника пропустить пока назад залазил всё пиздeц по домам...

Короче ощущения у меня крайне негативные остались. Организаторов винить конечно не буду, их и так мало на такую толпу. Гоняться с друзьями наверно ночью (через час) на новой дороге буду!!! Уж больно не хочется на ещё один такой драг ехать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Седня первый раз там был вообще...Стоял на старте слева на обочине,видел и слышал все.Проблема в том,что организуют все МАЛО человек,и их никто не слушает.С нашего форума кто толком прокатнулся?Надо искать другое место или переносить день в приват,для своих
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
МЛЯ!!!!!!!!!!!!
как много Нас там было!!!!!!!!
Так почему же все стояли в толпе и спокойно за этим всем наблюдали???????????????????????
Почему бегали только Олег (Olango), Fil, Андрюха (админ), я и мой друг Dokota????

ПОЧЕМУ??????????????

Ясен пень, что пока мы разгоняли сзади авто, то тут же откуда ни возьмись спереди опять кто то появлялся!!!!!!!!! потом просто женщина -дачница, развернувшись у меня на глазасказала со злобой - поеду жаловаться на вас!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я подчеркиваю, дрег был прекращен в 20:45, как раз по причине организации, количества народу увеличивается каждый раз в двое, нереально управлять этой толпой 3 -4 человекам!!! и поэтому решили остановить драг, во избежания плачевных последствий!
Но многим горячим парням оказалось мало и они отъехав на 50 метров от старта решили стартовать сами!!! ВОТ ТОГДА И НАЧАЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ЭТИ УБЛЮДКИ НАЧАЛИ НОСИТЬСЯ ВПЕРЕД НАЗАД, РАЗВОРАЧИВАЯСЬ НА РУЧНИКЕ В МЕТРЕ ОТ МАШИН И ЛЮДЕЙ !!!!!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
М-да....зрелище вчера было не из приятных....управлять толпой,пьяных и обкуреных гонщиков несколькими людьми я считаю не возможно :!:
То что творили две 12 на финише было что-то!!!Хорошо что там никого не было(на финише),т.к. видел собственными глазами как однаиз машин вылетела в кювет,после очередного разворота,представляю что было бы,если поехал дачник! :evil: Потом когда "гонщики" вышли из машин,я вообще удивился как они проехали никого не сшибши!!!Они еле-еле на ногах-то стояли!
А то что затем начался беспредел,это говорило о том что всем глубоко на$%ать на автосаратов и их организаторов,типа у них крутые тачки пошли все нафиг и т.п.Естесно у них денег полно отмазаться от ментов,но ведь не все такие богатые!!
Вообщем...всё это я записывал на видеокамеру,думаю потом можно будет посмотреть,но только не судите строго за саму запись,т.к. я вообще камеру в первый раз в руках держал,неговоря уже о самой видеозаписи! :roll: :D
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хорошо что там никого не было(на финише),

:) мы там как раз и стояли, я, Дима, (целкометр), Олег, Роджер, Ленок, Эгоист с Рафом тоже :) за финишем :) и "пятаки" эти 12-ки крутили в 2-3 метрах от нас :) Они нам ещё ключи от 12-х этих всё вручить пытались :)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что там никого не было(на финише),

:) мы там как раз и стояли, я, Дима, (целкометр), Олег, Роджер, Ленок, Эгоист с Рафом тоже :) за финишем :) и "пятаки" эти 12-ки крутили в 2-3 метрах от нас :) Они нам ещё ключи от 12-х этих всё вручить пытались :)

мы тоже там стояли с Alf'ом, за рулём вообще были не их хозяева, т.к. когда я ехал на драг, я ехал аккурат с ним (синей 808, гонялся можно сказать), и за рулём был другой человек, может потом они его накурили, и пока он блевал где-от решили погонять
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
ВОТ ТОГДА И НАЧАЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ЭТИ УБЛЮДКИ НАЧАЛИ НОСИТЬСЯ ВПЕРЕД НАЗАД, РАЗВОРАЧИВАЯСЬ НА РУЧНИКЕ В МЕТРЕ ОТ МАШИН И ЛЮДЕЙ !!!!!

беспредел творили 12-ки (808), а эти парни просто приехали погонять, а потом вдруг все раз"ехались, и они решили самовольный драг устроить, и ничего опасного там не было, мы там с ними болтали, всё было нормально, а беспредельничали 12-ки
 
И

Илья

Guest
Ждали мы, ждали пока 12-ки утихомирятся и только они успокоились, народ стал ездить взад-вперед, почти по людям... Мы собрались и свалили...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
14атая с номером то ли 363 толи 373 темная, тоже беспредельничала
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
14атая с номером то ли 363 толи 373 темная, тоже беспредельничала
да она просто гонялась, и пару разко резвернулась резко,
а опасности то неё не было
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
значит у нас о опасности разные представления!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
в общем вчера произошло то, чего и следовало ожидать. я был просто в шокенах от того что увидел, особенно то что началось вечером.. в общем считаю что на время надо эту лавочку прикрыть пока не придумаем как избегать в будущем подобного..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А ещё подумать как прекрыть, думаю это будет не просто.
 
Верх Низ