Ближний свет фар – обязателен с 20 ноября

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Почему же бред? В Европе ближний в населенных пунктах обязателен, а вот в Беларуссии и на трассе без ближнего света, кстати очень неудобно, там свет включают только когда уже совсем темно становится.
бред почему я выше написал, потому что половина транспортного парка не способна ездить всегда со светом
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
бред почему я выше написал, потому что половина транспортного парка не способна ездить всегда со светом

у нас мед справки дают и слепым и глухим, а так хоть что-то видеть будут
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какое наказание предусмотрено за езду в городе без включенных фар?
Лично я не собираюсь ничего включать, освещать задницу впереди стоящего в пробке авто глупо
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
чаво?? либо я недопонял либо вы недодумали.

специфика работы заставляет видеть каждый день десятки больных машин)

я про то, что за 11 лет войны в Афгане погибло около 40000 чел, а на дорогах России каждый год гибнет столько же, а все кричат про убыль населения, чем жестче будут ПДД и наказания за их нарушения, тем меньше будет убыль
 
D

Dvorkyn

Guest
чем жестче будут ПДД и наказания за их нарушения, тем меньше будет убыль
Слабо проглядывается связь..так же как между законом на бумаге и его исполнением.
Можно ввести расстрел за неправильное пользование световыми приборами, но если на него забить всем (как водителями, так и ИДПС), то он останется только на бумаге.
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Можно ввести расстрел за неправильное пользование световыми приборами, но если на него забить всем (как водителями, так и ИДПС), то он останется только на бумаге.

ну тут Вы утрируете, все привыкнут и к этому нововведению, ведь не так давно все кричали что зачем пристегиваться ремнями в городе, вроде бы как скорости там небольшие, а как ввели 500 штрафа, все пристегиваются, дабы денег жалко, а сейчас это уже в привычку вошло, ужесточение у нашего народа хоть какую-то культуру прививает
 
D

Dvorkyn

Guest
вроде бы как скорости там небольшие, а как ввели 500 штрафа, все пристегиваются, дабы денег жалко, а сейчас это уже в привычку вошло, ужесточение у нашего народа хоть какую-то культуру прививает
Никакую культуру ужесточением мер наказания не привить. Страх - да. Протест, противодействие - легко. На какую-то часть (людей) это действует - пристегиваются, пропускают, растонируются, снимают ксенон. Но есть и те, кому это как масла в огонь. Вся жизнь - борьба.
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Никакую культуру ужесточением мер наказания не привить. Страх - да. Протест, противодействие - легко. На какую-то часть (людей) это действует - пристегиваются, пропускают, растонируются, снимают ксенон. Но есть и те, кому это как масла в огонь. Вся жизнь - борьба.

это у нас только борьба, а законы соблюдать нужно, это тоже элемент культуры, другой вопрос какие законы, тут уж каждый народ достоин своего правительства, а с государством бодаться бесполезно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Какое наказание предусмотрено за езду в городе без включенных фар?
Лично я не собираюсь ничего включать, освещать задницу впереди стоящего в пробке авто глупо

Лампочки жалко?
 
Верх Низ