BMW X5 2016

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Поздравляю удачи в использовании! Знакомый год назад купил себе такой только в родном обвесе с самым топовым мотором и комплектацией самый ЖИР!
В итоге отвалилось все что можно из хрома, в ноздре одна перегородка, треснуло седло(он весит 90-95кг), в самом начале двиг застучал много скандалил но повесили ему новый, и руль мозг парил он там полу на валу полу на проводах, вот в проводке и был касяк, я точно не знаю что но он говорил что типа еду прямо а руль по вертикали повернут развернулся во дворе он уже под другим углом и так далее устранили по гарантии.
Короче кричит продам перед тем как гарантия истечет. Тебе удачи и не одной поломки!

У меня пробеги небольшие. Надеюсь, что меня не коснётся. А так гарантия 3 года, после окончания гарантии буду менять, конечно. Да и согласен с предыдущим оратором, технологичные машины все с глюками.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
С бмв всегда столько проблем?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
На моем Х5 не было пневмы.. хотя у меня Х5 был давным давно. Если не трудно, напиши цену в личку. И еще: почему не рассматривали покупку авто, например, в Москве? У нас в Саратове машин нет, теже банальные Тоуота, БМВ, Мерседес, Ауди.

Ну скажем так - все бренды, которые меня интересовали, в Саратове представлены. В Москву обратился, ничего интереснее, чем здесь мне не предложили, исходя из моих условий.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
С бмв всегда столько проблем?

За проблемы сватов, братов и знакомых не особо интересно обсуждать, если честно... Таких историй полно с каждым авто.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
авто супер ! цвет красивый ! поздравляю !

а историй с проблемами на ауди, бмв, мерс очень много !
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
лучше х5 только gle coupe!
что то очень слабые скидки делает од, видимо клиент мега филанширован:pooh_lol:
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Фото салона (приятная подсветка и камера заднего вида с супер-разрешением:


Оформление сидений - алькантара+кожа, думал, будет смотреться не очень, по факту оказалось вполне интересное и практичное решение.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
За дизель респект!
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Напиши, интересно.

Из конкурентов смотрел много вариантов, разобьем их на подгруппы.

НЕ ВАРИАНТ:
Range Rover Sport - не тест-драйвил, по деньгам не вписывалось, поэтому смысла особо не было. Внутри приятно, снаружи круто, но это всё далеко за 5 миллионов в нормальной комплектакции.
Porshe Macan - маленький, по этому критерию сразу отпадает. Cayenne, конечно, круче, но там, опять же, 5.5 млн+
Toyota LC 200 - чуть меньше колхоза стало в салоне, но тем не менее, всё довольно кондово для машины за 4,5 миллиона. Управляемость никакая. Отмёл на ранних этапах выбора, но кому-то наверняка понравится: те, кто любят, чтобы их танк было видно издалека и те, кто любит рулить по колдобинам, не разбирая дороги.

БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ:
VW Touareg - машина прикольная, у нескольких друзей такая, много хвалебных отзывов. За 3,5 млн уже можно взять полный фарш с 250-сильным дизелем. Но - не то. Салон уныленький - как будто не вылезал из Тигуана. "Фишек", которые отличали бы эту машину, типа проекции, доводчиков дверей, комфортного доступа - не предусмотрено вообще. В общем, в диапазоне 3-3,5 млн конкурентов этой машине нет, но большая немецкая тройка гораздо круче.

Lexus RX - типичный японец. Соревноваться может с Туарегом, но и то не вижу, за счет чего он будет лучше. Отделка салона крайне сомнительная, мультимедиа с большим экраном, но крайне тормозная, езда не впечатляет. Только для фанатов марки, ибо за 3 с небольшим тот же Туарег явный фаворит во всем, кроме, пожалуй, места в заднем ряду.

ГЛАВНЫЕ СОПЕРНИКИ:
Audi Q7 - начиналось всё с него, и именно на Q7 я поначалу ориентировался. На тест-драйве машина ничем себя особенно не проявила, от комфортабельности я в обморок не упал, Виртуальный Кокпит - ну да, прикольно, но не более того, проекция все равно круче. Тем не менее, я всерьез рассматривал этот вариант, пока не выяснил, что простейшая функция памяти сидений недоступна даже в крутом пакете опций Business. "Доставить, конечно, можно!" сказали мне в салоне, тут же огласив стоимость - не менее 150 тысяч рублей. И я поехал в ...

Mercedes GLE - по большому счёту, тут не к чему придраться. Шумоизоляция потрясающая. Дизель 250 сил, аналогичный Ауди, с отличной тягой. Салон комфортный, полно машин в наличии, коричневая кожа, все дела. Я уже почти настроился на этот вариант. Не было "премиальных" вещей типа проекции и доводчиков, но всё остальное было на очень высоком уровне. Но закралась мысль заехать поглядеть...

BMW X6 - и тут я всё понял. Первый тест драйв открыл глаза на все плюсы и минусы обоих моделей. X6 - это натуральный танк, мне в нём было абсолютно некомфортно. Несмотря на то, что его предлагали с отличной скидкой из наличия с красивым коричневым салоном, я решил, что буду ждать Х5, потому что в нём та же суперская управляемость плюс ощущение пространства в салоне, не говоря уже о всяких прикольных штуках, которые я осветил в первом посте.

Бонусом - ХС90
Забавное авто, но очень дорого за Вольво. Скидок нет, машин нет, ничего нет. На большого любителя, впрочем, как и всегда было у этой марки.


Ну вот как-то так. Про Jeep могу мельком обмолвиться, что это типичная американская погремушка, которая должна стоить не более 3 млн и конкурировать с вышеупомянутыми VW и Lexus.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Зато Лексус не ломается в отличии от бмв! Это очень важно!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Зато Лексус не ломается в отличии от бмв! Это очень важно!
дык лексус для домохозяек.
а технологичные немцы - ломаются да, потому как находятся на острие инженерной мысли!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
BMW X6 - и тут я всё понял. Первый тест драйв открыл глаза на все плюсы и минусы обоих моделей. X6 - это натуральный танк, мне в нём было абсолютно некомфортно. Несмотря на то, что его предлагали с отличной скидкой из наличия с красивым коричневым салоном, я решил, что буду ждать Х5, потому что в нём та же суперская управляемость плюс ощущение пространства в салоне, не говоря уже о всяких прикольных штуках, которые я осветил в первом посте.
Хм, я может скажу глупость - я всегда думал что X5 и X6 это абсолютно одна и та же машина, разница чисто в задней части кузова?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Фото салона (приятная подсветка
Приятная подсветка конечно дело вкуса (кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки), но видимо я просто начинал ездить на машинах, где если что-то загоралось красным, то это означало неисправность. А тут всё красное. Хотя после Тигуана привыкать не придётся.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
дык лексус для домохозяек.
а технологичные немцы - ломаются да, потому как находятся на острие инженерной мысли!
Согласен, мужиков всегда тянуло к гаражам, немцы дают эти ощущения: эвакуаторы, канистры с маслом, частые поездки на сервис, сотрудники сервиса уже почти семья))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Согласен, мужиков всегда тянуло к гаражам, немцы дают эти ощущения: эвакуаторы, канистры с маслом, частые поездки на сервис, сотрудники сервиса уже почти семья))
ну да, лексус - это как валенки зимой, практично без Б.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Согласен, мужиков всегда тянуло к гаражам, немцы дают эти ощущения: эвакуаторы, канистры с маслом, частые поездки на сервис, сотрудники сервиса уже почти семья))

Как в том анекдоте, да?
Почему владельцы bmw не здороваются друг с другом в обед?...)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ну да, лексус - это как валенки зимой, практично без Б.
Но бмв классная, всегда завидовал знакомым у которых бмв, некоторые из них даже не так часто по сервисам мотаются, тут уж чистое везение. С моим везением лучше все таки японцы))
 
Верх Низ