BMW X5 2016

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
внизу по ссылке в разделе контакты указан эл адрес:
aleksandr.yakut@mail.ru

Якутяночка - это производное?
Александр Якут это сотрудник автосалона Хонда Волжские Дали
Ну или был таковым недавно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Транс что ли? :D:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Александр Якут с супругом купили q7...

Вот такого еще точно не было на автосаратове))))))))))))))))))
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У ауди 2 хозяина :)
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
не ну, конечно якуты борзеют, я не спорю..
но все же вопрос по черному цвету в саре довольно острый ( вся эта пыль и прочие кусты..)
кто/где делал это жидкое стекло почти даром, делитесь инфой?
 
Я

Якутяночка

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Александр Якут с супругом купили q7...

Вот такого еще точно не было на автосаратове))))))))))))))))))


Господа! Какая у Вас бурная фантазия) Послушайте прекрасную, добрую песню - под названием "якутяночка"
Кто, где сотрудник - понятия не имею) а если таковой имеется, то очень милое совпадение)
Если Вы тут собираетесь, чтобы ники обсуждать, да сотрудников, то я точно попала не сюда. Думала тут умные люди, которые делятся советами и рекомендациями ;) Увы и ах!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Господа! Какая у Вас бурная фантазия) Послушайте прекрасную, добрую песню - под названием "якутяночка"
Кто, где сотрудник - понятия не имею) а если таковой имеется, то очень милое совпадение)
Если Вы тут собираетесь, чтобы ники обсуждать, да сотрудников, то я точно попала не сюда. Думала тут умные люди, которые делятся советами и рекомендациями ;) Увы и ах!

Да, Александр, ты попала не сюда
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
У знакомого на Х5 электронный уровень масла двигателя уже неделю чудит. Каждый день по разному показывает.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
не ну, конечно якуты борзеют, я не спорю..
но все же вопрос по черному цвету в саре довольно острый ( вся эта пыль и прочие кусты..)
кто/где делал это жидкое стекло почти даром, делитесь инфой?

Ну кстати да, тема интересна.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Пока что единственное, что сильно непривычно - нефиксируемые поворотники. Не понятна пока разница между нажатием на три мигания и полноценным миганием. Надеюсь, привыкну, но, думаю, нескоро.

Где на учёт у нас сейчас более-менее без очереди в субботу можно поставить, не посоветуете?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Господа! Какая у Вас бурная фантазия) Послушайте прекрасную, добрую песню - под названием "якутяночка"
Кто, где сотрудник - понятия не имею) а если таковой имеется, то очень милое совпадение)
Если Вы тут собираетесь, чтобы ники обсуждать, да сотрудников, то я точно попала не сюда. Думала тут умные люди, которые делятся советами и рекомендациями ;) Увы и ах!
А об автосаратове Александру рассказал, по всей видимости, Olango, который в Хонде Волжские Дали мотоциклами торговал
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
Пока что единственное, что сильно непривычно - нефиксируемые поворотники. Не понятна пока разница между нажатием на три мигания и полноценным миганием. Надеюсь, привыкну, но, думаю, нескоро.

Где на учёт у нас сейчас более-менее без очереди в субботу можно поставить, не посоветуете?

В прошлую субботу на кутякова ставили одну машину за весь день.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
А я всего лишь поделилась полезной информацией))) Вы на протяжении всей переписки с дамой, говорите об Александре из Хонды Волжские Дали)) Как Вас заинтересовал Александр)) Да и мне, наверное, по Вашей логике рассказал об этом сайте некий "Olango, который в Хонде Волжские Дали мотоциклами торговал"

На самом деле Якут Александр хороший сотрудник. И если то, что он предлагает интересно, то можно посмотреть. ИМХО.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
поздравляю) наверное успел на номера ВВВ164?) Или пофиг ?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
У знакомого на Х5 электронный уровень масла двигателя уже неделю чудит. Каждый день по разному показывает.

Да вот это ересь потому, что отказ от привычного щупа. Нет, электронный щуп это отлично - но и он глючит, и еще как :( Я 4 года назад привык - то есть показал мне щуп минимум, поездил день, он показывал и нормальный уровень, смотришь как бы общую статистику...ну и у дилера есть такая вещь, как щуп. Владельцам БМВ не положено, но у дилера он есть, как раз для случаев, когда клиент приезжает с жалобой на работу электронного щупа. Я - жаловался :) Померяли уровень, сказали - все в норме :)

Еще интересно, а вот его так называют весомо, "электронный щуп", все дела. Ну я не технарь, а там конструкция далеко вообще ушла от "поплавок + потенциометр + разъем на мозги" ?

Пока что единственное, что сильно непривычно - нефиксируемые поворотники. Не понятна пока разница между нажатием на три мигания и полноценным миганием. Надеюсь, привыкну, но, думаю, нескоро. Где на учёт у нас сейчас более-менее без очереди в субботу можно поставить, не посоветуете?

Я быстро привык, недели за 2. Это вообще на БМВ очень удобно, с фиксируемыми поворотниками 3 раза не моргнешь без дополнительных телодвижений :)

На учет - да хоть в РЭО на Орджоникидзе. Последнее время там был ажиотаж из-за В...ВВ, но по-моему с этой серией уже алес, так очередей особо и не будет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Да вот это ересь потому, что отказ от привычного щупа. Нет, электронный щуп это отлично - но и он глючит, и еще как :( Я 4 года назад привык - то есть показал мне щуп минимум, поездил день, он показывал и нормальный уровень, смотришь как бы общую статистику...ну и у дилера есть такая вещь, как щуп. Владельцам БМВ не положено, но у дилера он есть, как раз для случаев, когда клиент приезжает с жалобой на работу электронного щупа. Я - жаловался :) Померяли уровень, сказали - все в норме :)
У меня на Х3 двигатель тоже 3 дизель,там есть обычный щуп.На Х5 разве его нет?Движки же одинаковые.
Можно самому смотреть если в электронном сомнении,не обязательно ехать к дилеру.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 590
Реакции
2 105
Баллы
113
Верх Низ