BMW X5 2016

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Хм, я может скажу глупость - я всегда думал что X5 и X6 это абсолютно одна и та же машина, разница чисто в задней части кузова?

Посещение салона и даже просто пребывание внутри Х5 и Х6 без тест драйва даст полное понимание об их различиях. Заваленные передние стойки довольно сильно ограничивают размер салона спереди. Сзади вообще даже не говорю. Х6 абсолютно не практична, но снаружи, конечно, выглядит круто.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Приятная подсветка конечно дело вкуса (кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки), но видимо я просто начинал ездить на машинах, где если что-то загоралось красным, то это означало неисправность. А тут всё красное. Хотя после Тигуана привыкать не придётся.

Подсветка синяя (на дверях), я про неё. На приборку не смотрю вообще, при наличии проекции она превращается в атавизм.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
E

erfjb

Guest
Фото салона (приятная подсветка и камера заднего вида с супер-разрешением:


Оформление сидений - алькантара+кожа, думал, будет смотреться не очень, по факту оказалось вполне интересное и практичное решение.
Очки дешманские.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как в том анекдоте, да?
Почему владельцы bmw не здороваются друг с другом в обед?...)))

Но бмв классная, всегда завидовал знакомым у которых бмв, некоторые из них даже не так часто по сервисам мотаются, тут уж чистое везение. С моим везением лучше все таки японцы))
Как сказал илон маск: "если вещь не ломается- она недостаточно инновационна"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С точки зрения цацок и комфорта - вот это единственный конкурент, но он ещё большая развалюха.

По теме - поздравляю! БМВ - отличная машина для первого владельца. Есть плюсы, есть минусы, но в целом на мой взгляд оптимально сбалансирован в своём классе.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А почему приборка не LED? Или там от комплектации как-то зависит?

Зависит от пакета, в М-спорте идёт так называемая "расширенная", которая на фото, у неё не аналоговая только нижняя часть.

Если бы не было проекции, поменял бы на ледовскую самостоятельно, а так - не принципиально, я туда почти не смотрю.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Понял. Что с номерами? ВВВ или какие свои будут?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Очень круто. Поздравляю. Завидую. Хачу))


С телепона пишу кривл.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Поздравляю с приобретением! Отличный осознанный выбор! Ждем периодических отчетов.
Не понял только что за проекция такая необходимая была? на фото не увидел. Это то что на лобовом показатели выходят по скорости или еще какие? Не мешает ли она если речь о ней?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Поздравляю с приобретением! Отличный осознанный выбор! Ждем периодических отчетов.
Не понял только что за проекция такая необходимая была? на фото не увидел. Это то что на лобовом показатели выходят по скорости или еще какие? Не мешает ли она если речь о ней?

вот о такой проекции на лобовое стекло идет речь:
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Не дорого
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Понял. Что с номерами? ВВВ или какие свои будут?

Номера обычные будут, я по ним не загоняюсь. На учёт пока не ставил, докатаю положенные 10 дней, к следующим выходным получу.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Поздравляю с приобретением! Отличный осознанный выбор! Ждем периодических отчетов.
Не понял только что за проекция такая необходимая была? на фото не увидел. Это то что на лобовом показатели выходят по скорости или еще какие? Не мешает ли она если речь о ней?

На лобовое выводит скорость, ограничение скорости на текущем участке. При включённой навигации выдаёт указания на лобовое. По мелочи - круиз, лимитер. Не мешает, только помогает.
 
Я

Якутяночка

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с приобретением! Мы пару месяцев назад с супругом приобрели Audi Q7
 
Последнее редактирование модератором:
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Поздравляю с приобретением! Мы пару месяцев назад с супругом приобрели Audi Q7

:prankster: Чел специально зарегился, чтобы поздравить новоиспеченного бумерообладателя и впарить ему услугу)
 
Последнее редактирование модератором:
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ