Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
На сколько примерно, можешь сказать?

Моё ИМХО по теме польза от прошивки есть при условии что она "правильная"
У меня от Чипа субьективное ощущение: улучшилась динамика и тяга на низах.
Если в цифрах. было инфа что меряли на стенде чипованную машину получили прибавку + 9 лс. Инфа по этому есть на www.cardoctor.ru. По другим маркам авто цыфири думаю должны быть соизмеримы.
 
O

Orbit

Guest
Да это всё канеш хорошо, разгон там и прочее, но ресурс двигла то падает...
Да о чём вы вобще трёте,вам для чего чиповать надо,штоб не жрал и ездил,так не бывает,лучше мотор выкинуть и педали воткнуть,чтоб реально ездила,много прошивок,сморя для чего,штоб пёрла,будет переть,но расход 15\100 минимум,а чтоб просто говорить всем,что у меня чип и мельница раньше включается,полгорода чипует,кто дешевле,кто дороже,смысл не вижу.имхо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Какой ты трудный.....

Spy профи, он этим на жизнь зарабатывает. Прежде чем задавать бестолковые вопросы - осмотрись по сторонам, поюзай поиск. Лично мне машину он чиповал.
 
OP
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Какой ты трудный.....

Spy профи, он этим на жизнь зарабатывает. Прежде чем задавать бестолковые вопросы - осмотрись по сторонам, поюзай поиск. Лично мне машину он чиповал.

От праздников отойдем заедем посмотрим какой он профи!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
От праздников отойдем заедем посмотрим какой он профи!
Пад стулом. Поумерьте самомнение. Spy известен далеко за пределами нашей области. Не Вам оценивать его профпригодность.
 
OP
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Пад стулом. Поумерьте самомнение. Spy известен далеко за пределами нашей области. Не Вам оценивать его профпригодность.

Если б я мог оценивать спецов данного профиля не заводил бы данную тему.
"Заехать посмотреть...." ничего необычного в етом не наблюдаю :)
 
O

Orbit

Guest
Слушай, ну ты хоть какнить напрягайся, думай, пересиливай себя, ведь твою писанину люди читают, могут поверить, а тогда жди беды...
Эти слова меня окончательно добили,к чему вобще написал,какие то замысловатые слова,угрожаешъ штоли?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Без комментариев.Гы-гы.
 
O

Orbit

Guest
Если кого обидел здесь,извиняюсь,не хотел,праздники сказываются,будь они не ладны,всем мир:alcoholic:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Эти слова меня окончательно добили,к чему вобще написал,какие то замысловатые слова,угрожаешъ штоли?

Шутки понимать учись, жизнь без юмора, это не жизнь, а сплошное мучение...
 
OP
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, давай ближе к теме!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня чипнул 2114 у Спая. Результатом доволен. Рекомендую.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Терерь стала МЕГА - ZADRAGULKA ??? ))))

зы - чо пачем?
шива двойная или как?
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
вопрос то SPY на сайте кардоктора чипуют деу. скажи нет у тебя их прошивок? мираж 2, мираж 5. или есть какие нибудь другие аналоги? может от них официальный представитель в Саратове есть?
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
знакомы мылся на мойке ...у него 12...там мужик мылся тож какой-то, разболтались, мужик расказал что есть парнишка который типа за 2200 р делает из 1.6 движка тигра)

типо того что рвет мазду 6 со светофора, парнишка в гараже делает, вроде номер оставил есил и нетересно могу спросить номерок
 
Верх Низ