Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
1. Порча есть Кто не верит - фото сюда выставьте, я постараюсь вам доказать... Можно фото и в гроб положить с покойником...страшнее порчи нет.

5. нехороший способ, но...- мелкие монеты бросить на перекрёстке дорог, с приговором - "врзьми мои деньги и горе злосчастье в придачу.." но может вернуться, если защита того, кто возьмёт - сильнее.

я конечно понимаю, что порчу или что то подобное делают люди от безысходности.. но не уже ли, колдуны которые им помагают, ни разу не предупреждают их (бедняжек), что всё вернется к ним с троекратной силой (про это прочла в инете, сколько ни есть статей про порчу - во всех говорится, что всё рано или поздно возвращается к тому, кто её инициировал)
на что надеятся - не понятно...
 
D

Dvorkyn

Guest
но не уже ли, колдуны которые им помагают, ни разу не предупреждают их (бедняжек), что всё вернется к ним с троекратной силой (про это прочла в инете, сколько ни есть статей про порчу - во всех говорится, что всё рано или поздно возвращается к тому, кто её инициировал)
на что надеятся - не понятно...
Вот такие мы...Нам важнее то, что сейчас, а не то, что потом..Кто из нас обращает внимание на "Минздрав предупреждает. Курение опасно....".ДА фиг с ним..Авось не про меня..Да мой дед всю жизнь..и т.д...
Можно верить или не верить..Кто-то здесь сказал - "от этого законы не меняются".
НЕ важно что есть на самом деле...Важно ваше (ее) душевное спокойствие..А для этого ни деньги, ни таблетки ни советы, ни мультики - не нужны.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Mart, вот отжигаешь!!!:b3b4e46f21f040a62b4
перестань тролльничать! :spiteful:

по теме: в церковь! А тому, кто эту "грязь" насылает, вернётся всё в троекратном размере (прецеденты имеются), хотя раньше тоже сомневалась.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Важно ваше (ее) душевное спокойствие..А для этого ни деньги, ни таблетки ни советы, ни мультики - не нужны.
а что? Что нужно?

я уже сейчас сочуствую той женщине, которая пошла на такой шаг, обратилась к колдунам... (конечно есть мнение, что порчи не существует, но доказательств этого я пока не получила... есть только факты аргументирующие позицию "порча/сглаз существует")
как же расценивать случаи с заболеванием "рожа" - это когда на ноге/руке вдруг возникает опухоль красного цвета,
эту болячку врачи часто вылечить не могут и сами напутствуют пациента словами - "Вам к бабке надо бы сходить" а эта бабка излечивает за 1-2 сеанса. прикладывая красную тряпочку с наговорами.... вот как то так..
ещё есть случай со знакомой девочкой. у неё межпозвонковая грыжа.. неоперабельная... врачи отказались делать операцию - говорят опасно, можно задеть какие то центры... и... так же отправили её домой со словами - "Вам бы к бабке сходить"....
нашли старушку в деревне, что уж она делала - не знаю, но девочка наконец то смогла сидеть, а до этого были жуткие боли и жила на болеутоляющих (девочке 23 года)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а что? Что нужно?

я уже сейчас сочуствую той женщине, которая пошла на такой шаг, обратилась к колдунам... (конечно есть мнение, что порчи не существует, но доказательств этого я пока не получила... есть только факты аргументирующие позицию "порча/сглаз существует")
как же расценивать случаи с заболеванием "рожа" - это когда на ноге/руке вдруг возникает опухоль красного цвета,
эту болячку врачи часто вылечить не могут и сами напутствуют пациента словами - "Вам к бабке надо бы сходить" а эта бабка излечивает за 1-2 сеанса. прикладывая красную тряпочку с наговорами.... вот как то так..
ещё есть случай со знакомой девочкой. у неё межпозвонковая грыжа.. неоперабельная... врачи отказались делать операцию - говорят опасно, можно задеть какие то центры... и... так же отправили её домой со словами - "Вам бы к бабке сходить"....
нашли старушку в деревне, что уж она делала - не знаю, но девочка наконец то смогла сидеть, а до этого были жуткие боли и жила на болеутоляющих (девочке 23 года)

Вера - есть главная сила. Если веришь в излечение - то вылечишься. Всё просто тут ) Я не говорю, что бабки-ведуньи - шарлатаны, они умеют заряжать человека положительными эмоциями и верой в свою силу(силу человека). Правильный психологический настрой нужен и всё )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вера - есть главная сила. Если веришь в излечение - то вылечишься. Всё просто тут ) Я не говорю, что бабки-ведуньи - шарлатаны, они умеют заряжать человека положительными эмоциями и верой в свою силу(силу человека). Правильный психологический настрой нужен и всё )

получается по вашим словам, что когда пьешь таблетки в их случаях, сразу уверен что они не помогут)))) типа не веришь в их свойства)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
получается по вашим словам, что когда пьешь таблетки в их случаях, сразу уверен что они не помогут)))) типа не веришь в их свойства)))

Причём здесь таблетки то вообще ?
Это тоже самое, что подносишь палец к огню и веришь, что ожога не будет?
Я просто не понимаю связи между бабушками и таблетками )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мда, тут по постам можно новую религию создавать.


Наталья COOL, вы с подругой себе напридумывали, накрутили, а теперь расхлебываете свои фантазии. Даже в случае если порча - реальность, я не увидел ни одного доказательства того что она на этой женщине есть, только панические просьбы о помощи.

Экстрасенс сказал про женщину старше возрастом. Ну и что с того?

Проблемы в семье... а не от того ли проблемы, что:
пашет она как комбайн, с утра до вечера
?

А чувство тревоги может вызывать какая-либо болезнь или нервные расстройства, опять же оттого что пашет как комбайн.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Взаимные оскорбления прекращаем!!!!
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
я сама в шоке, но не поверить уже не возможно..
есть близкая подруга, дружим давно и делимся подробностями жизни.
так вот, на неё навели порчу...
сама с трудом в это верю, но факты не оставляют места для сомнений.
Вопрос!!
Кто сталкивался?
Чем можно помочь?
порчу делала женщина, старше по возрасту, причины - а ХЗ из за чего, открытых конфликтов у неё нет, мужей не уводила, гадости не делала..

Порча - это паразит, который находится на энергетической оболочке человека, он постепенно тянет из человека соки. Для тех, кто умеет видить он выгдялит как черный сгусток, в простонародии называется лярва. Убить не убьет, но крови попортит. А экстрасенс похоже оказался делитантом, для умеющего человека снять порчу не составит труда и времени займет минут 15. Было бы не плохо определить место нахождения этой гадости, если сделали не сильную могу подсказать как ее найти и, возможно, даже убрать. Денег не беру. Если интересно, пиши в личку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Порча - это паразит, который находится на энергетической оболочке человека, он постепенно тянет из человека соки. Для тех, кто умеет видить он выгдялит как черный сгусток, в простонародии называется лярва. Убить не убьет, но крови попортит. А экстрасенс похоже оказался делитантом, для умеющего человека снять порчу не составит труда и времени займет минут 15. Было бы не плохо определить место нахождения этой гадости, если сделали не сильную могу подсказать как ее найти и, возможно, даже убрать. Денег не беру. Если интересно, пиши в личку.
Да ладно уж, не стесняйся, сюда выкладывай.
 
C

Cursed

Guest
Средство от порчи

 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ой, что это?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
я одном фокусируюсь, по краям начинают крутитьтся))

Подстава. Я уставилась в экран, тут же директор проходил мимо и заглянул. Удивился и спросил сурово, что у меня с продажами. Понедельник блин. Чёто мне не до продаж. Болят обгоревшие плечи и спина.
 
Верх Низ