Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Подстава. Я уставилась в экран, тут же директор проходил мимо и заглянул. Удивился и спросил сурово, что у меня с продажами. Понедельник блин. Чёто мне не до продаж. Болят обгоревшие плечи и спина.

А у нас все начальство в отпуске блин..а на кого все звалили можук добрый, тольк свой отдел и имеет во все дыры,а с другими спокойно так общается, наверн не представляет какой он щас властью обладает )
 
D

Dvorkyn

Guest
тут же директор проходил мимо и заглянул. Удивился и спросил сурово, что у меня с продажами.
Дайте ему ссылку на картинку..пусть его расплющит...Скажите что это артефакт, поднимающий продажи...
P.S. Только не говорите сразу значение слова "артефакт"..это на завтра ему..
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
2 недели ) Да ладно, на твоей улице тоже праздник будет )

Праздника не будет. 5 человек сократили, остальных дрючут круглосуточно. По идее я в отпуске. Всего-то и радости, что дождаться пятницы и уехать на дачу пить водку и забываться. Можа, порчу кто наслал?
 
C

Cursed

Guest
Праздника не будет. 5 человек сократили, остальных дрючут круглосуточно. По идее я в отпуске. Всего-то и радости, что дождаться пятницы и уехать на дачу пить водку и забываться. Можа, порчу кто наслал?

сочувствую... Знаешь про кольцо Давида, что там было написанно? ;)
Главное не отчаиваться...и думать что будет все хорошо, с какой бы интонацией не звучало это у тебя в мыслях )

Это не порча. это люди...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
получается по вашим словам, что когда пьешь таблетки в их случаях, сразу уверен что они не помогут)))) типа не веришь в их свойства)))

В медицине так далают, берут 2 группы людей, первая пьёт настоящие таблетки, а вторая контрольная, пьёт пустышки, но думую что пьют настоящие таблетки, порой вторая группа выздоравливает а первая нет :))

+1 с Буру, деревяшко истину глаголит, вера - облаает огромной силой, а вот во что вы верите - другой вопрос, верьте что вы сильнее и вы всё победите.
 
D

Dvorkyn

Guest
В медицине так далают, берут 2 группы людей, первая пьёт настоящие таблетки, а вторая контрольная, пьёт пустышки, но думую что пьют настоящие таблетки, порой вторая группа выздоравливает а первая нет :))

Учитывая масштабы фальсификаций на фармрынке, то мы относимся ко второй группе...Хотя...по выздоравливаемости - к первой...
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
У меня вот соседке неймется. Чего только не делала: и иголки под коврик на пороге подбрасывала, и волосы стриженые... Даже как-то ручку дверную мылом вымазала. Уж сколько времени, а все не надоест!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
так как человек в большой своей степени состоит из воды - то экстрасенс может умертвить воду в человеке, и типа у такого человека просто начинают отмирать клетки, и врачи ничего сделать не могут,клетки мрут одна за другой.....
И Ленин в принципе ещё жив.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже навожу порчу одному своему соседу, писию ему на колесо автомобиля каждый вечер, никак клетки колеса не отмирают.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это не порча, это судьба...у вас никогда не будет рендж ровера, потому, что это ясно из ваших вопросов...без воды...:pooh_lol:

на кол колдуна такого...
за наглое вранье ;)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В медицине так далают, берут 2 группы людей, первая пьёт настоящие таблетки, а вторая контрольная, пьёт пустышки, но думую что пьют настоящие таблетки, порой вторая группа выздоравливает а первая нет :))

Это называется эффект Плацебо. А еще был классный фильм "Контроль" (2004г) про это самое...
 
А

алекс99

Guest
ага! да ещё всю ночь, сцуко, копил а утром нате распишитесь!:b3b4e46f21f040a62b4
 
D

Dvorkyn

Guest
ага! да ещё всю ночь, сцуко, копил а утром нате распишитесь!:b3b4e46f21f040a62b4

Смех смехом..а когда утром выходишь и на передних дисках потёки, то сначала холодным потом покрываешься - не тормозуха-ли?..Главное, по привычке на язык не пробовать...
 
Верх Низ