Что делать? Сталкивались ли Вы с наведением порчи на человека?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
я просто это часто вижу,на балконе курю,а машин во дворе много вот кошаки и метят территорию:148:
 
D

Dvorkyn

Guest
я просто это часто вижу,на балконе курю,а машин во дворе много вот кошаки и метят территорию:148:

Ну так теперь и я это знаю..даже кота этого в харю знаю..такая типично наглая саратовская морда..быдло черное....яйца больше чем куриные..:mad:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Я точно знаю, что мы сами формируем свои болезни. Стоит только изменить свое поведение, как сразу же меняется и состояние тела. Сила мысли очень действенная штука. Повлиять на своё тело можно легко, а на чужое сложно. Но можно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот пример снятия порчи!

Семейная пара 45+ лет, живут в деревне. Как известно, седина в бороду - муж налево. Ясное дело, в селе все про всех всё знают, вот и жену "порадовали" практически сразу. А муж с любовницей, видать, переусердствовал немного, - возраст всё-таки - и возникли у него проблемы с потенцией. Гордость такое ой как задевает. Жена ему и говорит, что мол это любовница твоя - ведьма, она и сделала. Сама смоталась в город, прикупила виагру... Добавила в чай, дала мужу. Он выпил, она его в кресло усадила, свечку зажгла и ходит молитвы читает - порчу снимает ))) Он чувствует: порча-то прошла! ))) Поверил свято, что жена порчу сняла с него ))) Ну и ещё пару дней она в маленьких дозах поподмешивала, и всё окончательно вернулось на свои места )) Но это ещё не всё. Вот прошло пару дней и она ему говорит: "Порчу ещё нужно снять окончательно. Ты как эту женщину увидишь теперь, ТЫ ЕЁ ПЕРЕКРЕСТИ, И УБЕГАЙ!" Вот, как надо бороться с изменами! ))))
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Mart, вот отжигаешь!!!:b3b4e46f21f040a62b4
перестань тролльничать! :spiteful:

по теме: в церковь! А тому, кто эту "грязь" насылает, вернётся всё в троекратном размере (прецеденты имеются), хотя раньше тоже сомневалась.
А чо..я ничо...ну пронесёт их маленько от моего колдовства...дак это даже полезно! Люди деньги платят чтобы очистить организм...ну колдую помаленьку...сладкий октябрьский эль наколдовываю...ничего вредного....:ac5:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Доброго всем дня))
и всё таки я склонна верить, что энергетическое воздействие на человека существует, не на уровне психологии, хотя это тоже со счетов скидывать не сотит, а именно на уровне тонких материй.
пока не столкнулась с этим так близко - не задумывалась, а сейчас, разбирая ситуацию - всё сильнее склоняюсь к мысли, что энергетически сильные люди (их мало - единицы) могут оказывать воздействие на простых - энергетически обычных или слабых людей.
всё на много серьёзней, чем кажется на первый взгляд.....
и это говорю Вам я - 100% скептик.
пы.сы. В Деда Мороза - не верила даже будучи ребёнком.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ага. ага...существует..Поэтому лишний раз думать надо, когда чертыхаешься, или человека куда подальше посылаешь..или что-то просто нехорошее подумаешь ("вот стерва, а")..Лучше лишний раз здоровья пожелать и удачи, или поблагодарить за мелочь..Сказать именно БЛАГОдарю, а не просто "спасибо". А время уж покажет...
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
«благодарю» по своему посылу все же лучше, так как «спаси» — это значит должно быть что-то плохое, от чего нужно спасать ))
 
Gal_chenok

Gal_chenok

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
«благодарю» по своему посылу все же лучше, так как «спаси» — это значит должно быть что-то плохое, от чего нужно спасать ))

Я сказала, что спасибо не самый последний вариант благодарности.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ужас какой :)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
почему? многие именно так и благодарят, это не я придумала.
говорят… просто я не воспринимаю это как благодарность. не люблю долги и обязанности. поэтому всегда отвечаю на подобное «ничего не должен, забудь» или что-то в этом роде :)
 
Верх Низ