Дети и обнажённые. Воздействие на психику

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
К счастью, личного опыта у мну в этом деле нет. Максимум, что могу себе позволить - загорать топлесс за границей на пляже, где нет детей.

Про нудистов.
Общалась на форуме с одной женщиной из Питера. Там в Дюнах нудистские пляжи, которые вся ее семья всю жизнь посещает. При детях тоже голыми дома ходить - норма.
Не знаю послужил ли сей факт причиной или нет, только муж ее в возрасте 50- ти лет стал импотентом, а сын - бл..н, каких свет не видовал, всех баб переимел(((.

Точно всех ?;)
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0

Это не принципиально. Важно то, что у него сложилось неправилось сексуальное воспитание. Еще в детстве он родителей на фотик снимал в момент интимной близости. Сейчас никак не может со своими девушками разобраться. А у него уже своя семья дети, жена и много других женщин:smile2:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Максимум, что могу себе позволить - загорать топлесс за границей на пляже, где нет детей.
А на Саратовском нудистском пляже можешь позволить себе загорать топлесс? При условии что детей не буде.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это не принципиально. Важно то, что у него сложилось неправилось сексуальное воспитание. Еще в детстве он родителей на фотик снимал в момент интимной близости. Сейчас никак не может со своими девушками разобраться. А у него уже своя семья дети, жена и много других женщин:smile2:

А за чем родители делали это при нем?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это не принципиально. Важно то, что у него сложилось неправилось сексуальное воспитание. Еще в детстве он родителей на фотик снимал в момент интимной близости. Сейчас никак не может со своими девушками разобраться. А у него уже своя семья дети, жена и много других женщин:smile2:
Это уже крайности. Ты бы ещё привела пример инцеста.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
то не принципиально. Важно то, что у него сложилось неправилось сексуальное воспитание. Еще в детстве он родителей на фотик снимал в момент интимной близости. Сейчас никак не может со своими девушками разобраться. А у него уже своя семья дети, жена и много других женщин
а что в этом такого? помойму это нормально.
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Про нудистский пляж - я не была на таких в Саратове и, если честно нет желания.

Про инцест. Ну вот видите, для кого-то норма ходить при детях голышом, для кого-то отдыхать с детьми на нуд. пляже, заниматься сексом при детях. Я для себя ни одн из вариантов не примлю.

Черт, они не специально, он поглядывал...


DAE, ну вот, для Вас бл...во - норма, для меня - извращение. Изниняйте.
 
С

Семисветик

Guest
Младшего сына долго кормила грудью,старший ессно видел-не прятаться же мне было от него по углам.Поэтому при сыновьях запросто могу переодеть все,что выше талии не стесняясь.
В остальном:
Мне просто не удобно голышом ходить ) Если только в душ пошла и забыла чего, могу в шкаф сбегать голопопиком, но ходить все время голой - не удобно.
+1.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Младшего сына долго кормила грудью,старший ессно видел-не прятаться же мне было от него по углам.Поэтому при сыновьях запросто могу переодеть все,что выше талии не стесняясь.
правильная точка зрения )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
вот сижу, читаю и думаю, что же лучше... никогда мои родители не ходили при мне голыми, и родители моих родителей тоже. отклонениями в сексуальном развитии не страдаю. перед своими детьми красоваться тоже не собираюсь.

+1. Стараюсь лишний раз голышом перед сыном не появляться.
 
Верх Низ