Дети на диете

  • Автор темы TARO_81
  • Дата начала
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Дочери 13 лет. Для своего роста и веса (170 и 55) выглядит совершенно нормально. Решила, что она "толстая" и теперь перестала нормально питаться. Разговоры бесполезны... Я так понимаю, это проблема переходного возраста, только как её нам (родителям) пережить, без ущерба для здоровья ребенка?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Показывать фото тёток с анексией и расписывать все "прелести"?
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
У неё мама, т.е. я )))) худее неё... в этом отчасти наверное и проблема зарыта... в сравнении...
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Суть вопроса - если не переубедить, то чем накормить... а то начали считать калории везде... а не только в них то дело...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Суть вопроса - если не переубедить, то чем накормить... а то начали считать калории везде... а не только в них то дело...
Кожаная каша (ремень), как вариант не рассматривается? Ну расскажите ей про то, что мужики не собаки, на кости не бросаются и т.п.
П.С. скоро и мне такие беседы предстоят)))
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Кожаная каша (ремень), как вариант не рассматривается? Ну расскажите ей про то, что мужики не собаки, на кости не бросаются и т.п.
П.С. скоро и мне такие беседы предстоят)))

Буду только рада, если вам ваша "каша" поможет)) не тот уже возраст, чтобы это помогло...
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А почему у нас на женские, материнские вопросы мужчины отвечают?)) Не, мне конечно очень приятна такая отцовская ответственность пап))) но всё же?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
всё правильно тит говорит - пороть надо
в нас еще не выкорчеваны крестьянские корни, когда мужик бабу вожжами лупил, и только тогда она всё осознавала
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
я, кстати, не бил ни жену, ни дочь
но и страдаю от этого, они ж наглеют)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
У неё мама, т.е. я )))) худее неё... в этом отчасти наверное и проблема зарыта... в сравнении...
Папина комплекция?
Вот дети пошли... 13 лет, уже диеты, маникюр/педикюр, солярий и пр... Мы в 13 лет в прятки играли, казаки-разбойники... Отключите ей интернет, чтоб калории не считала. Да кормите макаронами по флотски. Ещё, можно манты варить, они на пару, но в тоже время тесто с мясом))
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
всё правильно тит говорит - пиз-ть надо
в нас еще не выкорчеваны крестьянские корни, когда мужик бабу вожжами лупил, и только тогда она всё осознавала

Ну, во-первых мы тут говорим про отношения с детьми... А во вторых - ваши "крестьянские корни" это уже отдельная тема. Вы сначала сделайте так, что бы мы как "русские бабы" только дома сидели, харчи вам готовили, да детей растили.. а потом шашкой махать начинайте....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
но и страдаю от этого, они ж наглеют)
:D
Ну и ты наглей, а не бухай! Перекрыл доступ к кошельку и всё, как шёлковые. Правда, если жена не плохо зарабатывает, то... то не знаю. не было такого))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ну, во-первых мы тут говорим про отношения с детьми... А во вторых - ваши "крестьянские корни" это уже отдельная тема. Вы сначала сделайте так, что бы мы как "русские бабы" только дома сидели, харчи вам готовили, да детей растили.. а потом шашкой махать начинайте....

Мы тут говорим про что хотим)
И отношения с детьми ну оооочень тесно переплетаются с отношениями родителей, если чё
А так-то сидите, ради бога, дома, готовьте, растите... я не знаю, чё вы все повылазили)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Не пробовали рассказать про правильное питание и спорт? И переориентировать с диет на них?

правильно питаться и заниматься спортом куда сложнее, чем просто не жрать, а сейчас люди как никогда ищут легкие пути
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
:D
Ну и ты наглей, а не бухай! Перекрыл доступ к кошельку и всё, как шёлковые. Правда, если жена не плохо зарабатывает, то... то не знаю. не было такого))

А вот стоит наверное)) поглядела б тогда, чем ответил.. кроме кошелька...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
шантажировать кошельком - это низко
особенно тощим
 
OP
TARO_81

TARO_81

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Мы тут говорим про что хотим)
И отношения с детьми ну оооочень тесно переплетаются с отношениями родителей, если чё
А так-то сидите, ради бога, дома, готовьте, растите... я не знаю, чё вы все повылазили)

Да я только за! Только обеспечивайте всю семью).. а то мы ведь от безделия "повылазили" наверно)
 
Верх Низ