Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
И

Ирис

Guest
Заметила, что в последнее время стало неприлично много толстых детей...
Работаю в магазине мужской одежды, в школу мальчиков тоже одеваем. Нередко ведут толстопузов 3-4 класс, а у него уже 52 размер пиджака!!!! Плечики со штанами обычные, а пузо не сходится.
Шокирует реакция мамаш - "что-то какие-то костюмы у вас плохие". В последнее время еле сдерживаюсь, чтобы ответить - а ты не пробовала из своего ребенка не свинью растить, а человека? Но вместо этого вежливо улыбаюсь в ответ, говорю вежливые слова... Хотя внутри уже накипело от свинства этих мамаш по отношению к своим детям.
"48 размер у нас". Ага, какой к черту 48? Но ничего не говорю, подаю лулзов ради 48, смотрю на кряхтение и бессмысленную возню, после этого не говоря про размеры - МОЛЧА подаю то, что нужно на самом деле. Когда узнают про 52, ужасаются, а я еще и успокаиваю "это просто модели такие".

Главный вопрос - что в голове у этих мамаш??? Ребенок жрет всякую гадость целыми днями без ограничений на количество, и они его сами кормят бургерами из макдака, не ограничивают ни в чем. Растят свиней. Да еще претензии специалистам по одежде высказывают?
Это до какой степени надо упороться? Что происходит с современными мамашами?


p.s.
вырастет из сына cвин,

если сын - свиненок
© Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо"
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да, толстых много. И девочек тоже. У нас в садике в группе толстые в основном девочки. Мощные. Я не знаю, чем их кормят, но видела их мам - они тоже упитаны не в меру.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Когда свои будут, свое мнение поменяешь. Не доросла еще, видимо. Гонор свой поубавь) и попробуй кому-нибудь еще и нхамить в магазине)) думаю, тебе ответят тем же.

Sent from my MB526 using Tapatalk 2
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Почему когда женщина не хочет следить за собой и ходит в 30 лет в магазин типа "БИГ" это "кость широкая" :pooh_lol: А как детей откармилвать - так упоролись :D

Вообще это грустно что со взрослыми что с мелкими. Все почему то забывают что лишний вес это не только внешний вид (тут всегда можно сказать "а мне норм" или "меня любят такую/такого" а еще и множество всяческих проблем со здоровьем.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Когда свои будут, свое мнение поменяешь. Не доросла еще, видимо.
А поменяет на какое ? На "да пусть ест че хочет, он же ребенок" и еще "макдональдс это так весело! детям необходимы гамбургеры!" или "пухлый значит здоровый!" :prankster:
 
OP
И

Ирис

Guest
Когда свои будут, свое мнение поменяешь. Не доросла еще, видимо. Гонор свой поубавь) и попробуй кому-нибудь еще и нхамить в магазине)) думаю, тебе ответят тем же.
Какой рост и вес твоего ребенка - можно поинтересоваться?
Я не имею права на хамство в отношении покупателей (даже когда покупатели сами хамят) - это профессиональная этика.
"Свои будут, поймешь" - единственная спасительная отмаза гореродителей.


p.s.
Постарайся здесь не хамить (здесь не магазин, терпеть твое хамство никто не станет), даже если увидел схожесть в описании со своим ребенком - это сугубо твои проблемы.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
из своего ребенка не свинью растить, а человека?
когда так говорят, то представляю не толстого человека, а грязного и неаккуратного.

Нередко ведут толстопузов 3-4 класс
иногда приходится наблюдать, как бегают мальчишки возле школы или гимназии, и как пузатые мальчуганы, хромая отстают. но что-то мне слабо верится, что они такие от бургеров и прочей ерунды. гены, скорее всего, и бабушкины пирожки во всем виноваты.
толстые были, есть и будут, как и худые. мы все разные.

Что происходит с современными мамашами?
тяжело сказать. старшему 3 года, младшему и года нет. и они больше худые, чем толстые.
 
OP
И

Ирис

Guest
толстые были, есть и будут, как и худые. мы все разные.
Да, это верно.
Но я акцентировала на их возросшем количестве.

в последнее время стало неприлично много толстых детей
их реально стало МНОГО.
Такими темпами - их как в США скоро будет больше, чем нормальных.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Как воспитывать правильно детей знают только те,у кого их нет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ведут толстопузов

из своего ребенка не свинью растить, а человека




надо упороться?

Какая экспрессия)) А суть этого гласа в чем? Призыв к упоротым мамашам в надежде что они одумаются?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пока не заметила. к счастью :)
+1 У нас все дети в классе нормальные. По школе максимум пара слишком полных мальчиков бегает, не сказала бы что тенденция к ожирению есть.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Какая экспрессия)) А суть этого гласа в чем? Призыв к упоротым мамашам в надежде что они одумаются?
Человек не имеет ни детей,ни проблем с лишним весом-судя по фото.Что она хочет донести-не понимаю.:prankster:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Призыв к упоротым мамашам в надежде что они одумаются?
Реклама:
Плоского живота(типа-завидуйте).
Магазина(типа-обращайтесь к спецу по одёжкам).
Гонора(типа-хамить все умеют, хоть и улыбаются).

Работаю в магазине мужской одежды
При этом, предлагаешь услуги по монтажу пластиковых окон и ремонту балконов/лоджий?
 
OP
И

Ирис

Guest
Какая экспрессия)) А суть этого гласа в чем? Призыв к упоротым мамашам в надежде что они одумаются?
Экспрессия - это у тебя, когда ты посты про "дерьмо" начинаешь лить на форум в безумных количествах.

Да, накипело такое свинское отношение к детям. Решила поделиться мыслями. Что тебя в этом удивляет?
Каждому свое - ты создаешь темы про то, что тебя волнует (задницы), я создаю темы в частности о том, что не оставляет меня равнодушной, как некоторые мамаши превращают своих детей в свиней, портя им будущую жизнь.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Этих мерзких жирных детей всех на мясо вместе с родителями !!!
 
Верх Низ